Севилья
Севилья, Испания
Рейтинг:2168
БУМ:-14
Баланс:
26`243`029
фабаксов
Ростер:all13Sev.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Russell |
| Город: | Елабуга |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 238 867 |
| Руководит клубом: | 103 игр с 19.01.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 4.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 79.5% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 48% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 69 |
57%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
13 | 2535 | 3 | |
| 16 |
|
ВР | 26 | 50 |
42%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
13 | 66 | 17 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 20 | 24 |
77%
|
57%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 31 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 17 | 40 |
85%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1679 | 14 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 18 | 49 |
93%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
16 | 4390 | 4 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 16 | 40 |
34%
|
85%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
5 | 2087 | 4 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 18 | 56 |
71%
|
99%
|
- | 81 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 97
|
8 | 3932 | 14 | |
| 13 |
|
ЛП | 19 | 55 |
61%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 143
|
16 | 3244 | 21 | |
| 15 |
|
ЛП | 20 | 40 |
76%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 218 | 6 | |
| 20 |
|
ЛП | 19 | 61 |
35%
|
99%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1556 | 12 | |
| 21 |
|
ЛП | 30 | 41 |
22%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 22 | 8 | |
| 8 |
|
ЦП | 20 | 65 |
63%
|
99%
|
- | 74 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 152
|
30 | 3921 | 14 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 96 |
46%
|
99%
|
- | 84 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 133
|
20 | 4222 | 22 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 66 |
66%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 63 | 18 | |
| 25 |
|
ПП | 18 | 82 |
95%
|
99%
|
- | 66 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 59
|
4 | 5581 | 25 | |
| 19 |
|
ЛФ | 23 | 33 |
49%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 6 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 51 |
83%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 7 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 24 | 25 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -139 | 0 | 4.45 | 2325 | -369 | -285 | -77.2 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | |
| 16 |
|
ВР | 5 | -11 | 0 | 5.48 | 372 | -29 | -21 | -72.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 5.71 | 761 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 0 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 5.75 | 763 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 9 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.84 | 2549 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 34 | 58.6 | 1 | 0 | 0 | 210 | 138 | 72 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.74 | 1716 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 26 | 74.3 | 1 | 0 | 0 | 102 | 98 | 4 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.78 | 2697 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 42 | 75.0 | 3 | 0 | 0 | 181 | 144 | 37 | |
| 13 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 5.87 | 2371 | 2 | 2 | 100.0 | 138 | 79 | 57.2 | 1 | 0 | 0 | 299 | 150 | 149 | |
| 15 |
|
ЛП | 17 | 0 | 0 | 5.84 | 1575 | 5 | 2 | 40.0 | 122 | 79 | 64.8 | 2 | 0 | 0 | 395 | 188 | 207 | |
| 20 |
|
ЛП | 14 | 0 | 0 | 5.80 | 1336 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 26 | 78.8 | 3 | 1 | 0 | 91 | 61 | 30 | |
| 21 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 137 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 12 | 1 | |
| 8 |
|
ЦП | 27 | 6 | 0 | 5.86 | 2422 | 26 | 21 | 80.8 | 217 | 181 | 83.4 | 1 | 0 | 0 | 320 | 160 | 160 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 5.88 | 2697 | 4 | 0 | 0.0 | 123 | 91 | 74.0 | 3 | 2 | 0 | 335 | 163 | 172 | |
| 23 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 54 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | |
| 25 |
|
ПП | 28 | 0 | 0 | 5.77 | 2642 | 1 | 1 | 100.0 | 75 | 46 | 61.3 | 9 | 1 | 0 | 266 | 191 | 75 | |
| 19 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 9 | 0 | 0 | 5.69 | 793 | 4 | 1 | 25.0 | 52 | 46 | 88.5 | 1 | 0 | 0 | 94 | 62 | 32 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Саламанка
All соперника: allS10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS10.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 32 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 8 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 4 |
| Зарплата персонала: | 379 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 23.5294 |
| Средняя сила 11 игроков: | 27 |
| Средняя физа: | 87.4118 |
| Средняя мораль: | 98.0000 |
| Средний талант: | 54.0000 |
| Средний возраст: | 21.1176 |
| Суммарная стоимость игроков: | 33`577 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 157 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 08:53:36 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:56:47 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 07:50:03 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 12:47:59 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:47:21 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 10:28:25 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 08:45:19 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 08:43:49 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 08:19:12 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 10:38:24 | заявка на тренировку |