Алкмаар
Алкмаар, Голландия
Рейтинг:2175
БУМ:-42
Баланс:
3`253`540
фабаксов
Ростер:all13Alk.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | bars |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 424 250 |
| Руководит клубом: |
517
игра
с 15.03.2018
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 38 000 |
| Повреждения: | 61.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 7.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 20 | 71 |
13%
|
0%
|
- | 93 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
13 | 2890 | 18 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 77 |
78%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
17 | 1068 | 11 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 19 | 50 |
78%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
5 | 1147 | 18 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 26 | 68 |
7%
|
2%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 109
|
106 | 549 | 12 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 43 | 64 |
88%
|
69%
|
- | 95 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 193
|
3 | 2 | 19 | |
| 3 |
|
ПЗ | 29 | 50 |
2%
|
19%
|
- | 94 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 146
|
63 | 182 | 24 | |
| 10 |
|
ЛП | 21 | 40 |
41%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
8 | 32 | 2 | |
| 23 |
|
ЛП | 26 | 55 |
54%
|
34%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
40 | 194 | 14 | |
| 11 |
|
ЦП | 28 | 63 |
37%
|
60%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
68 | 214 | 5 | |
| 12 |
|
ЦП | 31 | 61 |
49%
|
42%
|
- | 90 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 151
|
73 | 271 | 5 | |
| 15 |
|
ЦП | 25 | 42 |
53%
|
8%
|
- | 92 | 96 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
25 | 189 | 9 | |
| 20 |
|
ЦП | 17 | 84 |
45%
|
99%
|
- | 98 | 93 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
5 | 6709 | 28 | |
| 22 |
|
ПП | 28 | 33 |
29%
|
91%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
8 | 1 | 0 | |
| 25 |
|
ПП | 29 | 58 |
11%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 128
|
74 | 402 | 12 | |
| 18 |
|
ЦФ | 32 | 83 |
51%
|
61%
|
- | 94 | 96 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 269
|
204 | 1427 | 29 | |
| 13 |
|
ПФ | 22 | 60 |
53%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
12 | 40 | 18 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 27 | 77 |
60%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
78 | 181 | 18 | |
|
|
ЦФ | 38 | 100 |
53%
|
5%
|
- | 90 | 90 | 65 | 98 |
Сумма СВ: 244
|
128 | 151 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 29 | -62 | 0 | 5.57 | 2293 | -195 | -147 | -75.4 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 7 | 18 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 5.97 | 2179 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 27 | 46.6 | 10 | 6 | 0 | 150 | 66 | 84 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 5.81 | 763 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 4 | 40.0 | 3 | 1 | 0 | 37 | 36 | 1 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 2 | 6.09 | 2680 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 68 | 60.2 | 7 | 1 | 0 | 246 | 103 | 143 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.89 | 664 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 6 | 1 | 0 | 39 | 28 | 11 | |
| 3 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 0 | 6.19 | 2039 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 40 | 59.7 | 7 | 3 | 0 | 127 | 50 | 77 | |
| 10 |
|
ЛП | 16 | 0 | 2 | 5.98 | 1280 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 42 | 60.0 | 18 | 2 | 0 | 161 | 70 | 91 | |
| 23 |
|
ЛП | 25 | 0 | 5 | 6.06 | 2220 | 2 | 2 | 100.0 | 191 | 97 | 50.8 | 9 | 3 | 0 | 287 | 84 | 203 | |
| 11 |
|
ЦП | 29 | 3 | 10 | 6.30 | 2590 | 14 | 9 | 64.3 | 260 | 164 | 63.1 | 18 | 3 | 0 | 474 | 130 | 344 | |
| 12 |
|
ЦП | 28 | 3 | 5 | 6.19 | 2350 | 15 | 12 | 80.0 | 167 | 110 | 65.9 | 18 | 4 | 0 | 330 | 100 | 230 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 1 | 0 | 5.95 | 2045 | 11 | 6 | 54.5 | 58 | 34 | 58.6 | 13 | 4 | 0 | 190 | 99 | 91 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 5.86 | 1577 | 1 | 1 | 100.0 | 46 | 35 | 76.1 | 27 | 5 | 1 | 165 | 93 | 72 | |
| 22 |
|
ПП | 10 | 0 | 1 | 5.99 | 815 | 1 | 1 | 100.0 | 38 | 30 | 78.9 | 0 | 0 | 0 | 83 | 40 | 43 | |
| 25 |
|
ПП | 29 | 0 | 12 | 6.16 | 2519 | 6 | 2 | 33.3 | 224 | 125 | 55.8 | 7 | 2 | 0 | 339 | 97 | 242 | |
| 18 |
|
ЦФ | 33 | 29 | 2 | 6.60 | 2217 | 117 | 92 | 78.6 | 127 | 96 | 75.6 | 5 | 1 | 0 | 545 | 128 | 417 | |
| 13 |
|
ПФ | 19 | 0 | 2 | 5.89 | 1122 | 19 | 12 | 63.2 | 67 | 51 | 76.1 | 7 | 2 | 0 | 180 | 106 | 74 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.05 | 2242 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 44 | 57.1 | 8 | 2 | 0 | 156 | 55 | 101 | |
| 18 |
|
ЦФ | 23 | 37 | 1 | 6.74 | 1853 | 93 | 77 | 82.8 | 118 | 100 | 84.7 | 5 | 2 | 0 | 431 | 102 | 329 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: ПСВ
All соперника: allPSV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allPSV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 27 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 435 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 36.7500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 92.1875 |
| Средняя мораль: | 95.8125 |
| Средний талант: | 59.9375 |
| Средний возраст: | 26.1875 |
| Суммарная стоимость игроков: | 15`317 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 724 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 11.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 13:41:42 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 13:31:49 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 13:31:36 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 13:31:25 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 08:52:26 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 23:12:35 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 12:08:04 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 12:04:13 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 22:33:04 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 22:03:28 | заявка на тренировку |