Сьон
Цюрих, Швейцария
Рейтинг:1699
БУМ:5
Баланс:
-1`333`797
фабаксов
Ростер:all13S30.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 17 000 |
| Повреждения: | 19.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 87.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 29 | 81 |
8%
|
0%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 47 | 7 | |
| 24 |
|
ВР | 31 | 55 |
24%
|
0%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 29 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 16 | 66 |
35%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3944 | 15 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 30 | 41 |
26%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 2 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 31 | 51 |
68%
|
7%
|
- | 91 | 97 | 62 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 7 | 20 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 53 |
54%
|
0%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
24 | 5 | 25 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 33 | 52 |
13%
|
6%
|
- | 83 | 92 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
22 | 21 | 14 | |
| 2 |
|
ПЗ | 33 | 60 |
76%
|
0%
|
- | 88 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
25 | 3 | 19 | |
| 17 |
|
ПЗ | 28 | 51 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 3 | 5 | |
| 18 |
|
ПЗ | 28 | 40 |
99%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 28 | |
| 15 |
|
ЛП | 29 | 72 |
91%
|
41%
|
- | 88 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 20 | |
| 22 |
|
ЛП | 33 | 58 |
14%
|
0%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 19 | |
| 6 |
|
ЦП | 34 | 60 |
44%
|
20%
|
- | 95 | 95 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
14 | 0 | 26 | |
| 25 |
|
ЦП | 33 | 63 |
46%
|
52%
|
- | 88 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 39
|
27 | 1 | 5 | |
| 16 |
|
ПП | 21 | 66 |
61%
|
99%
|
- | 85 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1777 | 1 | |
| 21 |
|
ПП | 32 | 60 |
41%
|
9%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
39 | 5 | 2 | |
| 23 |
|
ПП | 36 | 74 |
20%
|
64%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 12 | |
| 10 |
|
ЛФ | 26 | 58 |
17%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 27 | |
| 9 |
|
ПФ | 31 | 65 |
59%
|
22%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
29 | 0 | 8 | |
| 11 |
|
ПФ | 27 | 60 |
22%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 7 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 75 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 42 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 25 | -20 | 0 | 5.97 | 2365 | -125 | -84 | -67.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 8 | 23 | |
| 24 |
|
ВР | 2 | -1 | 0 | 5.90 | 189 | -7 | -5 | -71.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.07 | 947 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 18 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 54 | 20 | 34 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 6.01 | 576 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 16 | 80.0 | 3 | 2 | 0 | 40 | 21 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2319 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 35 | 66.0 | 7 | 1 | 0 | 153 | 81 | 72 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.02 | 1949 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 23 | 60.5 | 6 | 0 | 0 | 156 | 62 | 94 | |
| 2 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.10 | 2269 | 1 | 0 | 0.0 | 132 | 90 | 68.2 | 7 | 3 | 0 | 242 | 88 | 154 | |
| 17 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 6.33 | 270 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 0 | 0 | 0 | 36 | 6 | 30 | |
| 18 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 6.20 | 564 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 24 | 70.6 | 2 | 0 | 0 | 99 | 41 | 58 | |
| 22 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 9 | |
| 6 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 6.09 | 2084 | 7 | 4 | 57.1 | 116 | 78 | 67.2 | 16 | 3 | 0 | 334 | 142 | 192 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 1 | 1 | 6.18 | 2554 | 8 | 5 | 62.5 | 166 | 101 | 60.8 | 17 | 2 | 0 | 412 | 135 | 277 | |
| 16 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 6.04 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 145 | 76 | 52.4 | 6 | 1 | 0 | 289 | 133 | 156 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 1 | 4 | 6.07 | 2460 | 6 | 3 | 50.0 | 161 | 75 | 46.6 | 10 | 1 | 0 | 237 | 74 | 163 | |
| 23 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 1 | 20.0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 | |
| 10 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 189 | 2 | 1 | 50.0 | 8 | 5 | 62.5 | 0 | 0 | 0 | 21 | 11 | 10 | |
| 9 |
|
ПФ | 25 | 4 | 0 | 6.10 | 2365 | 47 | 35 | 74.5 | 108 | 72 | 66.7 | 11 | 2 | 0 | 375 | 127 | 248 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 1 | 0 | 5.92 | 2460 | 34 | 17 | 50.0 | 77 | 61 | 79.2 | 10 | 1 | 0 | 345 | 193 | 152 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Шаффгаузен
All соперника: allG33.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG33.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 9 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 262 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D W L L D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 27.5238 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 90.9048 |
| Средняя мораль: | 95.6190 |
| Средний талант: | 59.3333 |
| Средний возраст: | 29.3810 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`865 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 278 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|