Олд Бойз
Базель, Швейцария
Рейтинг:1707
БУМ:27
Баланс:
14`753`613
фабаксов
Ростер:all13Ksh.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 45.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 6.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 31% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 59 |
45%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 3 | 4 | |
| 14 |
|
ВР | 23 | 41 |
12%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 11 | |
| 21 |
|
ВР | 22 | 29 |
27%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 18 | |
| 23 |
|
ВР | 24 | 38 |
68%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 8 | |
| 25 |
|
ВР | 29 | 91 |
48%
|
15%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 222 | 26 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 22 | 45 |
93%
|
57%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 825 | 11 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 26 | 42 |
65%
|
68%
|
- | 100 | 97 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
26 | 106 | 24 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 47 |
48%
|
50%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1403 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 51 |
83%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 765 | 19 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 21 | 62 |
24%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1692 | 30 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 25 | 72 |
65%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
75 | 549 | 7 | |
| 5 |
|
ПЗ | 21 | 45 |
91%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 176 | 20 | |
| 17 |
|
ЛП | 24 | 60 |
78%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 603 | 28 | |
| 20 |
|
ЛП | 26 | 38 |
39%
|
90%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 14 | 18 | |
| 15 |
|
ЦП | 21 | 35 |
52%
|
9%
|
- | 86 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 333 | 0 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 57 |
32%
|
17%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 393 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 43 |
99%
|
34%
|
- | 86 | 98 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 245 | 9 | |
| 16 |
|
ЦФ | 20 | 39 |
3%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 8 | 8 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 48 |
69%
|
36%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 0 | 12 | |
| 19 |
|
ПФ | 22 | 37 |
95%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 6.20 | 98 | -2 | -2 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 14 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.50 | 98 | -0 | -0 | -0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 11 | -1 | |
| 21 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.70 | 98 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 7 | 1 | |
| 23 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 98 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
| 25 |
|
ВР | 26 | -15 | 0 | 6.16 | 2460 | -122 | -88 | -72.1 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 35 | 7 | 28 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 1 | 6.19 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 131 | 90 | 68.7 | 6 | 1 | 0 | 248 | 64 | 184 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 6.02 | 356 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 14 | 60.9 | 0 | 0 | 0 | 37 | 12 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.11 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 37 | 58.7 | 5 | 1 | 0 | 200 | 78 | 122 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 6.06 | 629 | 3 | 0 | 0.0 | 27 | 17 | 63.0 | 0 | 0 | 0 | 102 | 45 | 57 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 27 | 65.9 | 11 | 1 | 0 | 146 | 79 | 67 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 0 | 6.26 | 2558 | 3 | 2 | 66.7 | 194 | 124 | 63.9 | 4 | 0 | 0 | 291 | 71 | 220 | |
| 5 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 98 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 2 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | |
| 17 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.20 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 177 | 84 | 47.5 | 5 | 1 | 0 | 303 | 74 | 229 | |
| 20 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.11 | 2447 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 70 | 54.3 | 6 | 2 | 0 | 257 | 97 | 160 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 6.17 | 2118 | 10 | 6 | 60.0 | 115 | 78 | 67.8 | 4 | 0 | 0 | 338 | 140 | 198 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 0 | 4 | 6.28 | 2272 | 15 | 11 | 73.3 | 247 | 150 | 60.7 | 9 | 3 | 0 | 398 | 110 | 288 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 5 | 1 | 6.17 | 2024 | 42 | 19 | 45.2 | 77 | 64 | 83.1 | 9 | 2 | 0 | 271 | 105 | 166 | |
| 16 |
|
ЦФ | 6 | 0 | 0 | 5.80 | 477 | 9 | 5 | 55.6 | 15 | 14 | 93.3 | 1 | 1 | 0 | 88 | 53 | 35 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 9 | 2 | 6.32 | 2275 | 60 | 40 | 66.7 | 105 | 66 | 62.9 | 13 | 5 | 0 | 442 | 137 | 305 | |
| 19 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.80 | 282 | 3 | 3 | 100.0 | 9 | 8 | 88.9 | 0 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Кьяссо
All соперника: allD38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 229 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 32.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 92.7000 |
| Средняя мораль: | 96.7000 |
| Средний талант: | 48.9500 |
| Средний возраст: | 23.5000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`340 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 441 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|