Портадаун
Портадаун, Сев. Ирландия
Рейтинг:2098
БУМ:-13
Баланс:
37`954`517
фабаксов
Ростер:all13P20.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 30.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 4.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 23 | 69 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 45 | 11 | |
| 19 |
|
ВР | 29 | 70 |
78%
|
64%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
115 | 439 | 6 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 27 | 57 |
43%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
14 | 22 | 6 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 54 |
3%
|
56%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
73 | 280 | 14 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 63 |
17%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
7 | 84 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 49 |
52%
|
19%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 90
|
60 | 251 | 4 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 25 | 81 |
45%
|
99%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 1053 | 20 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 23 | 86 |
82%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 1425 | 18 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 58 |
53%
|
45%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
69 | 137 | 27 | |
| 9 |
|
ПЗ | 25 | 58 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 81 | 1 | |
| 22 |
|
ПЗ | 24 | 68 |
26%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 124 | 9 | |
| 21 |
|
ЛП | 26 | 63 |
34%
|
23%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
87 | 237 | 5 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 133 | 11 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 45 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 14 | 30 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 45 |
67%
|
56%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
27 | 55 | 28 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 44 |
98%
|
61%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 15 | 6 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 40 |
12%
|
47%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 4 | 4 | |
| 14 |
|
ПП | 28 | 56 |
8%
|
5%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
75 | 102 | 5 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 50 |
4%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2 | 1 | |
| 2 |
|
ЦФ | 28 | 60 |
95%
|
6%
|
- | 100 | 96 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
69 | 134 | 13 | |
| 6 |
|
ЦФ | 23 | 63 |
39%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 126 | 1 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 63 |
87%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 21 | 5 | |
| 17 |
|
ЦФ | 29 | 56 |
62%
|
43%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
66 | 73 | 22 | |
| 10 |
|
ПФ | 23 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 0 | 12 | |
| 13 |
|
ПФ | 23 | 69 |
12%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 9 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ВР | 28 | -12 | 1 | 6.53 | 2654 | -166 | -117 | -70.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 8 | 20 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.60 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 13 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.25 | 2559 | 0 | 0 | 0.0 | 118 | 82 | 69.5 | 4 | 0 | 0 | 276 | 91 | 185 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 6.19 | 665 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 28 | 75.7 | 1 | 0 | 0 | 90 | 40 | 50 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2557 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 40 | 70.2 | 9 | 1 | 0 | 186 | 83 | 103 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.17 | 2557 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 34 | 55.7 | 3 | 0 | 0 | 176 | 56 | 120 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 4 | 6.29 | 2654 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 84 | 66.7 | 9 | 2 | 0 | 263 | 70 | 193 | |
| 9 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЛП | 28 | 2 | 12 | 6.34 | 2654 | 16 | 12 | 75.0 | 305 | 140 | 45.9 | 3 | 0 | 0 | 332 | 68 | 264 | |
| 15 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 2 | 4 | 6.39 | 2463 | 9 | 4 | 44.4 | 147 | 108 | 73.5 | 10 | 2 | 0 | 413 | 130 | 283 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 2 | 3 | 6.31 | 2275 | 10 | 7 | 70.0 | 125 | 79 | 63.2 | 14 | 0 | 0 | 374 | 125 | 249 | |
| 25 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 97 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 1 | 25.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | |
| 14 |
|
ПП | 28 | 0 | 7 | 6.30 | 2654 | 0 | 0 | 0.0 | 191 | 108 | 56.5 | 6 | 2 | 0 | 324 | 83 | 241 | |
| 11 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | |
| 2 |
|
ЦФ | 26 | 21 | 1 | 6.63 | 2464 | 91 | 69 | 75.8 | 125 | 92 | 73.6 | 8 | 3 | 0 | 477 | 132 | 345 | |
| 6 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.40 | 96 | 4 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 | |
| 16 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЦФ | 28 | 16 | 3 | 6.51 | 2654 | 93 | 69 | 74.2 | 121 | 96 | 79.3 | 6 | 1 | 0 | 555 | 190 | 365 | |
| 10 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Инститьют
All соперника: allI11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allI11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 256 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D W W D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 34.8000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 92.4400 |
| Средняя мораль: | 96.8400 |
| Средний талант: | 58.6800 |
| Средний возраст: | 26.0800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`866 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 826 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|