Куинс Юниверсити
Белфаст, Сев. Ирландия
Рейтинг:2143
БУМ:10
Баланс:
28`092`564
фабаксов
Ростер:all13K70.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 33 000 |
| Повреждения: | 61.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 65.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 18 | |
| 21 |
|
ВР | 26 | 70 |
65%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
7 | 12 | 2 | |
| 22 |
|
ВР | 25 | 56 |
71%
|
85%
|
- | 88 | 100 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 147
|
84 | 862 | 5 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 71 |
66%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
69 | 640 | 7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 57 |
2%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
40 | 497 | 21 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 59 |
70%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 90
|
54 | 1920 | 25 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 25 | 56 |
70%
|
84%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
65 | 1083 | 29 | |
| 9 |
|
ПЗ | 24 | 63 |
30%
|
62%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 112
|
88 | 1134 | 8 | |
| 12 |
|
ЛП | 23 | 60 |
5%
|
58%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 90
|
69 | 1395 | 27 | |
| 23 |
|
ЛП | 21 | 66 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 449 | 6 | |
| 24 |
|
ЛП | 20 | 49 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 162 | 23 | |
| 10 |
|
ЦП | 27 | 65 |
32%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
79 | 99 | 13 | |
| 17 |
|
ЦП | 24 | 52 |
29%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
27 | 656 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 60 |
88%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
55 | 3794 | 24 | |
| 3 |
|
ПП | 24 | 51 |
99%
|
81%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
45 | 551 | 20 | |
| 4 |
|
ЦФ | 27 | 50 |
96%
|
86%
|
- | 83 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 22
|
32 | 73 | 23 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 66 |
0%
|
0%
|
- | 84 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 93
|
32 | 3084 | 2 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 70 |
71%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
11 | 4 | 26 | |
| 13 |
|
ПФ | 23 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 28 | -9 | 0 | 6.40 | 2652 | -110 | -90 | -81.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 4 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 3 | 6.28 | 2652 | 0 | 0 | 0.0 | 162 | 108 | 66.7 | 5 | 0 | 0 | 262 | 80 | 182 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.18 | 2652 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 43 | 63.2 | 2 | 1 | 0 | 196 | 83 | 113 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.20 | 2559 | 1 | 1 | 100.0 | 68 | 45 | 66.2 | 5 | 1 | 0 | 186 | 67 | 119 | |
| 9 |
|
ПЗ | 28 | 3 | 4 | 6.35 | 2652 | 18 | 11 | 61.1 | 231 | 147 | 63.6 | 4 | 0 | 0 | 273 | 46 | 227 | |
| 12 |
|
ЛП | 28 | 0 | 8 | 6.33 | 2652 | 1 | 1 | 100.0 | 208 | 124 | 59.6 | 3 | 0 | 0 | 330 | 77 | 253 | |
| 23 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦП | 28 | 2 | 5 | 6.45 | 2652 | 7 | 6 | 85.7 | 242 | 150 | 62.0 | 4 | 2 | 0 | 474 | 138 | 336 | |
| 17 |
|
ЦП | 8 | 5 | 0 | 6.31 | 666 | 18 | 15 | 83.3 | 28 | 20 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 114 | 51 | 63 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 3 | 6.40 | 2465 | 19 | 11 | 57.9 | 181 | 132 | 72.9 | 9 | 4 | 0 | 483 | 167 | 316 | |
| 3 |
|
ПП | 28 | 0 | 7 | 6.25 | 2652 | 0 | 0 | 0.0 | 221 | 119 | 53.8 | 12 | 2 | 0 | 345 | 101 | 244 | |
| 4 |
|
ЦФ | 25 | 17 | 2 | 6.45 | 2360 | 93 | 66 | 71.0 | 132 | 98 | 74.2 | 8 | 0 | 0 | 507 | 188 | 319 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 17 | 4 | 6.50 | 2373 | 81 | 62 | 76.5 | 109 | 81 | 74.3 | 12 | 1 | 0 | 481 | 184 | 297 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 6 | 4 | 66.7 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 28 | 12 | 16 | |
| 13 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ньюри Сити
All соперника: allN18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 165 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 38.6316 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 92.7368 |
| Средняя мораль: | 97.8947 |
| Средний талант: | 59.2105 |
| Средний возраст: | 23.8947 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`419 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 776 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|