Слоним-2017
Слоним, Беларусь
Рейтинг:1678
БУМ:136
Баланс:
2`624`862
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Михаил Тихов |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 5 062 420 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 61 игр с 01.09.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 37.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 15.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 18 | 66 |
45%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 50
|
8 | 2243 | 7 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 58 |
42%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
12 | 900 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 66 |
85%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
10 | 2076 | 7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 50 |
0%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
7 | 827 | 29 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 18 | 78 |
26%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
4 | 3284 | 5 | |
| 3 |
|
ПЗ | 21 | 64 |
93%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
11 | 974 | 18 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 72 |
88%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
8 | 927 | 26 | |
| 24 |
|
ЛП | 18 | 45 |
26%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
5 | 267 | 19 | |
| 12 |
|
ЦП | 23 | 61 |
35%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
12 | 687 | 23 | |
| 14 |
|
ЦП | 21 | 40 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
6 | 137 | 7 | |
| 15 |
|
ЦП | 20 | 58 |
54%
|
99%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
8 | 1840 | 12 | |
| 23 |
|
ПП | 18 | 60 |
8%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
4 | 2312 | 28 | |
| 17 |
|
ЛФ | 19 | 53 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 6 | 21 | |
| 18 |
|
ЛФ | 21 | 69 |
56%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 22 | 25 | |
| 20 |
|
ЛФ | 21 | 75 |
63%
|
99%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
15 | 760 | 29 | |
| 11 |
|
ЦФ | 18 | 57 |
86%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
2 | 939 | 14 | |
| 16 |
|
ЦФ | 24 | 61 |
4%
|
53%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
53 | 1282 | 14 | |
| 13 |
|
ПФ | 18 | 61 |
18%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 36 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
2 | 260 | 17 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛФ | 22 | 53 |
77%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 6 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 28 | -14 | 2 | 6.08 | 2513 | -96 | -58 | -60.4 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 6 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.18 | 2478 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 52 | 69.3 | 11 | 1 | 0 | 153 | 47 | 106 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.18 | 2486 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 51 | 73.9 | 7 | 2 | 0 | 158 | 55 | 103 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 33 | 64.7 | 8 | 1 | 0 | 144 | 63 | 81 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 1 | 6.13 | 1860 | 1 | 0 | 0.0 | 64 | 41 | 64.1 | 13 | 2 | 0 | 199 | 81 | 118 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 63 | 75.9 | 8 | 2 | 0 | 158 | 49 | 109 | |
| 19 |
|
ЛП | 24 | 0 | 6 | 6.28 | 1929 | 8 | 4 | 50.0 | 171 | 114 | 66.7 | 6 | 3 | 0 | 370 | 122 | 248 | |
| 24 |
|
ЛП | 7 | 0 | 1 | 6.13 | 542 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 16 | 72.7 | 2 | 0 | 0 | 73 | 31 | 42 | |
| 12 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.19 | 2151 | 4 | 2 | 50.0 | 162 | 101 | 62.3 | 13 | 2 | 0 | 319 | 101 | 218 | |
| 14 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.13 | 328 | 1 | 0 | 0.0 | 28 | 14 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 19 | 35 | |
| 15 |
|
ЦП | 27 | 1 | 0 | 6.17 | 1873 | 3 | 2 | 66.7 | 100 | 71 | 71.0 | 15 | 1 | 0 | 247 | 87 | 160 | |
| 23 |
|
ПП | 16 | 0 | 0 | 6.11 | 1041 | 2 | 0 | 0.0 | 55 | 24 | 43.6 | 10 | 2 | 0 | 127 | 52 | 75 | |
| 17 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛФ | 21 | 0 | 0 | 6.01 | 664 | 7 | 5 | 71.4 | 33 | 14 | 42.4 | 3 | 0 | 0 | 96 | 40 | 56 | |
| 20 |
|
ЛФ | 29 | 3 | 14 | 6.30 | 2115 | 30 | 21 | 70.0 | 231 | 134 | 58.0 | 1 | 1 | 0 | 382 | 88 | 294 | |
| 11 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 0 | 6.04 | 194 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 23 | 13 | 10 | |
| 16 |
|
ЦФ | 22 | 21 | 0 | 6.33 | 1370 | 67 | 52 | 77.6 | 56 | 37 | 66.1 | 3 | 1 | 0 | 272 | 105 | 167 | |
| 13 |
|
ПФ | 17 | 0 | 0 | 5.90 | 884 | 3 | 1 | 33.3 | 18 | 15 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 113 | 100 | 13 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 135 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Ислочь
All соперника: allV25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 17 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 0/0 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 219 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 23.8889 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 93.1667 |
| Средняя мораль: | 99.5000 |
| Средний талант: | 60.7778 |
| Средний возраст: | 20.1111 |
| Суммарная стоимость игроков: | 19`743 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 175 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-3, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-3, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.05.2026 | 10:34:06 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 13:02:50 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 08:35:22 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 08:33:18 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 13:41:52 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:48:38 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 09:26:31 | пресс-конференция |
| 07.05.2026 | 12:10:10 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:06:21 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 18:46:41 | заявка на тренировку |