Дейнзе
Дейнзе, Бельгия
Рейтинг:1783
БУМ:65
Баланс:
18`887`291
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ЯК |
| Город: | Киев |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 6 050 437 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 40 игр с 16.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 13.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 12.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 17% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 23 | 84 |
91%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
16 | 1883 | 10 | |
| 25 |
|
ВР | 19 | 49 |
82%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
6 | 13 | 22 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 21 | 40 |
99%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
12 | 104 | 20 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 22 | 62 |
28%
|
5%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
11 | 691 | 24 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 19 | 48 |
16%
|
0%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
13 | 2840 | 14 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 73 |
48%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
29 | 1113 | 25 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 59 |
5%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 37 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
7 | 3548 | 13 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
17%
|
0%
|
- | 96 | 100 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
10 | 1179 | 23 | |
| 4 |
|
ПЗ | 22 | 63 |
44%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
15 | 1074 | 6 | |
| 19 |
|
ПЗ | 22 | 40 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
19 | 271 | 5 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 60 |
27%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 95
|
23 | 575 | 23 | |
| 24 |
|
ЛП | 24 | 79 |
22%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
17 | 904 | 19 | |
| 7 |
|
ЦП | 16 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1272 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 64 |
19%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 62 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
23 | 2012 | 3 | |
| 21 |
|
ЦП | 18 | 56 |
20%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
4 | 2745 | 3 | |
| 8 |
|
ПП | 23 | 45 |
76%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
18 | 259 | 22 | |
| 18 |
|
ПП | 19 | 63 |
66%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
7 | 2372 | 5 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 78 |
14%
|
0%
|
- | 99 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
18 | 891 | 1 | |
| 15 |
|
ЛФ | 20 | 63 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 73 | 20 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 65 |
12%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 123
|
33 | 4286 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 67 |
45%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
10 | 1091 | 10 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 63 |
94%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
16 | 702 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 25 | -17 | 0 | 6.17 | 2301 | -131 | -85 | -64.9 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 27 | 5 | 22 | |
| 25 |
|
ВР | 5 | -11 | 0 | 5.46 | 472 | -33 | -23 | -69.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.11 | 907 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 23 | 79.3 | 5 | 1 | 0 | 44 | 13 | 31 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 6.09 | 1960 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 44 | 78.6 | 7 | 3 | 0 | 120 | 57 | 63 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.09 | 1966 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 33 | 66.0 | 8 | 1 | 0 | 133 | 62 | 71 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.16 | 2273 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 32 | 80.0 | 10 | 1 | 0 | 146 | 65 | 81 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.99 | 1553 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 19 | 45.2 | 10 | 6 | 0 | 131 | 93 | 38 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 6.09 | 662 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 13 | 59.1 | 4 | 1 | 0 | 52 | 25 | 27 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 1 | 6.14 | 2246 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 35 | 62.5 | 2 | 0 | 0 | 132 | 50 | 82 | |
| 19 |
|
ПЗ | 12 | 0 | 0 | 6.10 | 1094 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 16 | 51.6 | 4 | 2 | 0 | 61 | 23 | 38 | |
| 23 |
|
ЛП | 28 | 0 | 14 | 6.25 | 1606 | 15 | 9 | 60.0 | 277 | 157 | 56.7 | 3 | 0 | 0 | 344 | 85 | 259 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 1 | 10 | 6.20 | 1285 | 7 | 3 | 42.9 | 205 | 122 | 59.5 | 1 | 0 | 0 | 302 | 110 | 192 | |
| 7 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 20 | 0 | 3 | 6.16 | 1592 | 5 | 3 | 60.0 | 87 | 49 | 56.3 | 11 | 1 | 0 | 203 | 80 | 123 | |
| 21 |
|
ЦП | 10 | 0 | 0 | 6.08 | 821 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 20 | 64.5 | 10 | 2 | 0 | 90 | 55 | 35 | |
| 8 |
|
ПП | 12 | 0 | 0 | 6.27 | 851 | 1 | 1 | 100.0 | 56 | 39 | 69.6 | 3 | 2 | 0 | 123 | 35 | 88 | |
| 18 |
|
ПП | 19 | 0 | 3 | 6.08 | 1473 | 1 | 0 | 0.0 | 66 | 38 | 57.6 | 6 | 2 | 0 | 170 | 96 | 74 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 2 | 17 | 6.36 | 2165 | 14 | 10 | 71.4 | 220 | 114 | 51.8 | 3 | 0 | 0 | 344 | 92 | 252 | |
| 15 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 33 | 0 | 6.47 | 1599 | 79 | 65 | 82.3 | 69 | 50 | 72.5 | 4 | 1 | 0 | 306 | 130 | 176 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 15 | 1 | 6.24 | 1214 | 30 | 23 | 76.7 | 42 | 35 | 83.3 | 8 | 1 | 0 | 172 | 103 | 69 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 11 | 0 | 6.16 | 1144 | 48 | 42 | 87.5 | 43 | 24 | 55.8 | 10 | 1 | 0 | 208 | 90 | 118 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Хамме
All соперника: allH27.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH27.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 398 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 28.2727 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 97.5455 |
| Средняя мораль: | 99.5909 |
| Средний талант: | 60.1364 |
| Средний возраст: | 21.2273 |
| Суммарная стоимость игроков: | 29`898 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 313 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 15:21:00 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 16:46:48 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 14:39:26 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 00:58:07 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 22:35:51 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 21:07:10 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 12:58:11 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 22:19:05 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 12:55:13 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 22:41:17 | заявка на тренировку |