Херес
Херес-де-ла-Фронтера, Испания
Рейтинг:1681
БУМ:37
Баланс:
14`137`086
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | CrEd |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 74 855 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 57 игр с 31.08.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 53.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 81% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 10% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 60 |
35%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
10 | 5 | 1 | |
| 25 |
|
ВР | 18 | 62 |
78%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
4 | 500 | 23 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 26 | 67 |
96%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
29 | 108 | 13 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 77 |
14%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
5 | 1678 | 20 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 45 |
74%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
13 | 231 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 57 |
36%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
3 | 1922 | 13 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 25 | 84 |
68%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
41 | 703 | 14 | |
| 3 |
|
ПЗ | 21 | 40 |
92%
|
81%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
14 | 170 | 2 | |
| 20 |
|
ЛП | 18 | 43 |
31%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
5 | 166 | 28 | |
| 22 |
|
ЛП | 23 | 49 |
36%
|
52%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
26 | 768 | 8 | |
| 19 |
|
ЦП | 20 | 41 |
49%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
7 | 171 | 2 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 40 |
49%
|
20%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
22 | 25 | 22 | |
| 23 |
|
ПП | 22 | 43 |
62%
|
45%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
25 | 906 | 12 | |
| 15 |
|
ЛФ | 22 | 86 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 97
|
21 | 1167 | 30 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 63 |
83%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 99 | 98 |
Сумма СВ: 66
|
10 | 945 | 17 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 50 |
18%
|
86%
|
- | 94 | 99 | 97 | 97 |
Сумма СВ: 90
|
51 | 212 | 4 | |
| 12 |
|
ПФ | 24 | 76 |
97%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
33 | 836 | 11 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 23 | 69 |
69%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
11 | 1031 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 12 | -8 | 0 | 5.91 | 836 | -30 | -17 | -56.7 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 12 | 6 | |
| 25 |
|
ВР | 23 | -29 | 0 | 5.70 | 2124 | -111 | -68 | -61.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 11 | 8 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.19 | 2677 | 0 | 0 | 0.0 | 118 | 85 | 72.0 | 9 | 1 | 0 | 198 | 52 | 146 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 49 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 1 | 6.11 | 1371 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 18 | 62.1 | 3 | 1 | 0 | 79 | 34 | 45 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 146 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.12 | 2193 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 28 | 63.6 | 4 | 2 | 0 | 141 | 62 | 79 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2582 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 59 | 70.2 | 12 | 1 | 0 | 168 | 54 | 114 | |
| 20 |
|
ЛП | 18 | 1 | 1 | 6.07 | 653 | 2 | 2 | 100.0 | 55 | 28 | 50.9 | 2 | 2 | 0 | 94 | 31 | 63 | |
| 22 |
|
ЛП | 27 | 1 | 10 | 6.32 | 2217 | 8 | 6 | 75.0 | 254 | 160 | 63.0 | 6 | 1 | 0 | 383 | 100 | 283 | |
| 19 |
|
ЦП | 12 | 0 | 0 | 6.10 | 818 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 23 | 52.3 | 4 | 1 | 0 | 112 | 48 | 64 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 1 | 2 | 6.26 | 2437 | 7 | 5 | 71.4 | 177 | 103 | 58.2 | 7 | 1 | 0 | 377 | 122 | 255 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 1 | 9 | 6.36 | 2054 | 13 | 10 | 76.9 | 235 | 149 | 63.4 | 16 | 5 | 0 | 426 | 118 | 308 | |
| 15 |
|
ЛФ | 25 | 0 | 16 | 6.17 | 1781 | 11 | 7 | 63.6 | 137 | 82 | 59.9 | 3 | 0 | 0 | 214 | 65 | 149 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 19 | 1 | 6.25 | 2056 | 72 | 51 | 70.8 | 69 | 56 | 81.2 | 11 | 3 | 0 | 304 | 115 | 189 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 44 | 1 | 6.76 | 2104 | 129 | 100 | 77.5 | 117 | 91 | 77.8 | 11 | 3 | 0 | 441 | 107 | 334 | |
| 12 |
|
ПФ | 28 | 3 | 13 | 6.25 | 1689 | 33 | 24 | 72.7 | 134 | 80 | 59.7 | 10 | 2 | 0 | 280 | 78 | 202 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.07 | 499 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 6 | 46.2 | 1 | 0 | 0 | 31 | 18 | 13 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Малага
All соперника: allMlg.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allMlg.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 376 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L W D |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 30.4118 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 97.2353 |
| Средняя мораль: | 98.8824 |
| Средний талант: | 57.8235 |
| Средний возраст: | 22.2941 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`513 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 319 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 14:43:33 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 23:57:52 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 23:57:03 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:03:12 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 22:07:18 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 22:06:33 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 22:04:45 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 21:27:50 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:45:02 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:44:07 | заявка на матч |