Брисбен Роар
Брисбен, Австралия
Рейтинг:1738
БУМ:64
Баланс:
42`911`986
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Roller |
| Город: | Благовещенск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 3 157 002 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 13 игр с 01.04.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 5.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 3.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 36 | 54 |
56%
|
48%
|
- | 82 | 100 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 36
|
7 | 0 | 14 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 36 | 82 |
69%
|
48%
|
- | 92 | 96 | 66 | 95 |
Сумма СВ: 60
|
30 | 1 | 14 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 37 | 55 |
94%
|
38%
|
- | 92 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 14 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 37 | 91 |
98%
|
0%
|
- | 82 | 100 | 20 | 95 |
Сумма СВ: 3
|
7 | 1 | 10 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
8%
|
18%
|
- | 81 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 6
|
29 | 19 | 18 | |
| 2 |
|
ПЗ | 38 | 70 |
60%
|
0%
|
- | 79 | 99 | 100 | 87 |
Сумма СВ: 57
|
15 | 0 | 16 | |
| 4 |
|
ЛП | 25 | 72 |
42%
|
47%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
73 | 148 | 9 | |
| 20 |
|
ЛП | 18 | 67 |
72%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 17
|
5 | 3279 | 1 | |
| 21 |
|
ЛП | 24 | 69 |
59%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
14 | 621 | 25 | |
| 25 |
|
ЛП | 43 | 67 |
45%
|
57%
|
- | 78 | 98 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 213
|
3 | 1 | 13 | |
| 5 |
|
ЦП | 26 | 88 |
72%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
102 | 230 | 5 | |
| 16 |
|
ЦП | 36 | 65 |
69%
|
69%
|
- | 93 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 26 | |
| 19 |
|
ЦП | 35 | 64 |
8%
|
45%
|
- | 91 | 100 | 92 | 96 |
Сумма СВ: 48
|
25 | 0 | 6 | |
| 24 |
|
ЦП | 35 | 64 |
4%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 24 | |
| 17 |
|
ПП | 21 | 48 |
68%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
5 | 58 | 12 | |
| 23 |
|
ПП | 31 | 65 |
61%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 8
|
16 | 1 | 22 | |
| 15 |
|
ЛФ | 24 | 50 |
38%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
16 | 55 | 9 | |
| 22 |
|
ЛФ | 30 | 57 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 24 | |
| 7 |
|
ЦФ | 31 | 79 |
12%
|
75%
|
- | 89 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 5
|
87 | 2 | 14 | |
| 8 |
|
ЦФ | 38 | 61 |
4%
|
51%
|
- | 93 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 104
|
9 | 0 | 16 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 70 |
39%
|
33%
|
- | 86 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
23 | 1 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 64 |
15%
|
0%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
37 | 617 | 8 | |
| 14 |
|
ЦФ | 35 | 59 |
45%
|
91%
|
- | 95 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 2
|
5 | 0 | 18 | |
| 10 |
|
ПФ | 24 | 60 |
23%
|
16%
|
- | 81 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
15 | 61 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -45 | 0 | 5.73 | 2743 | -179 | -119 | -66.5 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 33 | 13 | 20 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.08 | 2468 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 57 | 67.1 | 7 | 1 | 1 | 203 | 59 | 144 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 15 | 0 | 0 | 6.07 | 1369 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 32 | 69.6 | 5 | 1 | 0 | 117 | 55 | 62 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.09 | 2649 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 51 | 70.8 | 7 | 2 | 0 | 191 | 78 | 113 | |
| 2 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 0 | 5.99 | 1786 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 23 | 60.5 | 5 | 1 | 1 | 112 | 53 | 59 | |
| 4 |
|
ЛП | 28 | 1 | 5 | 6.18 | 2378 | 3 | 2 | 66.7 | 193 | 116 | 60.1 | 5 | 0 | 0 | 283 | 77 | 206 | |
| 20 |
|
ЛП | 24 | 1 | 4 | 6.04 | 1897 | 1 | 1 | 100.0 | 75 | 39 | 52.0 | 8 | 3 | 0 | 194 | 108 | 86 | |
| 21 |
|
ЛП | 7 | 0 | 2 | 6.20 | 464 | 1 | 0 | 0.0 | 53 | 30 | 56.6 | 0 | 0 | 0 | 63 | 14 | 49 | |
| 25 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦП | 27 | 7 | 11 | 6.42 | 2268 | 29 | 21 | 72.4 | 255 | 143 | 56.1 | 8 | 1 | 0 | 402 | 97 | 305 | |
| 16 |
|
ЦП | 8 | 0 | 0 | 6.01 | 505 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 13 | 59.1 | 0 | 0 | 0 | 60 | 38 | 22 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 0 | 3 | 6.08 | 2212 | 3 | 1 | 33.3 | 105 | 51 | 48.6 | 14 | 2 | 0 | 256 | 99 | 157 | |
| 24 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.10 | 209 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 8 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 13 | 18 | |
| 17 |
|
ПП | 9 | 0 | 0 | 6.08 | 688 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 15 | 53.6 | 1 | 0 | 0 | 29 | 14 | 15 | |
| 23 |
|
ПП | 11 | 0 | 1 | 6.11 | 1040 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 36 | 53.7 | 3 | 0 | 0 | 109 | 41 | 68 | |
| 15 |
|
ЛФ | 18 | 1 | 0 | 6.01 | 745 | 10 | 5 | 50.0 | 28 | 19 | 67.9 | 1 | 0 | 0 | 101 | 47 | 54 | |
| 22 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦФ | 27 | 22 | 2 | 6.55 | 2292 | 68 | 53 | 77.9 | 129 | 105 | 81.4 | 6 | 0 | 0 | 404 | 115 | 289 | |
| 8 |
|
ЦФ | 8 | 1 | 0 | 6.01 | 485 | 13 | 6 | 46.2 | 10 | 8 | 80.0 | 2 | 1 | 0 | 85 | 35 | 50 | |
| 11 |
|
ЦФ | 13 | 4 | 4 | 6.21 | 1151 | 21 | 12 | 57.1 | 58 | 47 | 81.0 | 6 | 1 | 0 | 198 | 73 | 125 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 13 | 2 | 6.25 | 2335 | 67 | 46 | 68.7 | 125 | 103 | 82.4 | 9 | 1 | 0 | 362 | 123 | 239 | |
| 14 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 0 | 6.01 | 325 | 9 | 5 | 55.6 | 13 | 11 | 84.6 | 1 | 0 | 0 | 74 | 35 | 39 | |
| 10 |
|
ПФ | 22 | 1 | 4 | 6.09 | 1850 | 22 | 12 | 54.5 | 68 | 40 | 58.8 | 7 | 1 | 0 | 238 | 97 | 141 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Саншайн Коуст
All соперника: allD45.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD45.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 208 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W D L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 30.1250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 88.4583 |
| Средняя мораль: | 98.9167 |
| Средний талант: | 65.8750 |
| Средний возраст: | 31.2917 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`095 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 533 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австралии-2, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.05.2026 | 02:04:46 | заявка на матч |
| 17.05.2026 | 01:56:49 | пресс-конференция |
| 14.05.2026 | 17:49:43 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 01:12:42 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 01:12:39 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 01:07:31 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 03:17:34 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 03:13:42 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 02:36:16 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 02:32:37 | заявка на матч |