Мойола Парк
Кэстлдоусон, Сев. Ирландия
Рейтинг:1511
БУМ:38
Баланс:
4`060`932
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Don Pedro |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 4 508 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 57 игр с 02.09.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 75% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 42.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 66 |
49%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 67
|
10 | 2517 | 7 | |
| 25 |
|
ВР | 20 | 53 |
31%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
5 | 16 | 13 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 22 | 62 |
71%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 83
|
20 | 1711 | 20 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 41 |
24%
|
64%
|
- | 90 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 52
|
24 | 485 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 61 |
20%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 65
|
14 | 3160 | 20 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 31 | 40 |
73%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
15 | 29 | 9 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
61%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
29 | 2907 | 10 | |
| 14 |
|
ПЗ | 20 | 55 |
9%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
18 | 2379 | 21 | |
| 5 |
|
ЦП | 22 | 55 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
19 | 1647 | 27 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 62 |
93%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
19 | 1442 | 25 | |
| 21 |
|
ЦП | 23 | 61 |
96%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
19 | 1538 | 25 | |
| 10 |
|
ЛФ | 20 | 54 |
76%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 52
|
11 | 356 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 18 | 62 |
62%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
10 | 2789 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 72 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
4 | 1308 | 23 | |
| 19 |
|
ЦФ | 22 | 61 |
53%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 32 | 98 |
Сумма СВ: 19
|
6 | 47 | 7 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 64 |
60%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 77 | 98 |
Сумма СВ: 30
|
17 | 67 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | -26 | 1 | 5.97 | 1950 | -128 | -86 | -67.2 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 9 | 10 | |
| 25 |
|
ВР | 8 | -20 | 0 | 4.99 | 632 | -38 | -29 | -76.3 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 8 | 10 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.04 | 2246 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 76 | 78.4 | 10 | 2 | 0 | 174 | 68 | 106 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 2 | 0 | 6.04 | 2117 | 8 | 4 | 50.0 | 57 | 34 | 59.6 | 8 | 2 | 0 | 188 | 79 | 109 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2039 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 36 | 59.0 | 8 | 2 | 0 | 198 | 98 | 100 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.07 | 2049 | 2 | 1 | 50.0 | 72 | 48 | 66.7 | 10 | 3 | 0 | 196 | 75 | 121 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 25 | 2 | 1 | 6.15 | 2383 | 7 | 5 | 71.4 | 91 | 56 | 61.5 | 13 | 3 | 0 | 266 | 102 | 164 | |
| 14 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 1 | 5.99 | 2133 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 49 | 66.2 | 12 | 5 | 1 | 167 | 72 | 95 | |
| 5 |
|
ЦП | 23 | 0 | 0 | 6.07 | 1911 | 6 | 4 | 66.7 | 115 | 64 | 55.7 | 13 | 2 | 0 | 312 | 127 | 185 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 2 | 3 | 6.03 | 2271 | 13 | 8 | 61.5 | 170 | 98 | 57.6 | 15 | 1 | 0 | 278 | 110 | 168 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.08 | 2158 | 9 | 4 | 44.4 | 192 | 95 | 49.5 | 22 | 3 | 0 | 328 | 98 | 230 | |
| 10 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 1 | 6.02 | 2112 | 23 | 9 | 39.1 | 109 | 58 | 53.2 | 12 | 1 | 0 | 340 | 120 | 220 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 5 | 0 | 5.90 | 2401 | 56 | 30 | 53.6 | 124 | 101 | 81.5 | 28 | 1 | 0 | 370 | 177 | 193 | |
| 12 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦФ | 12 | 0 | 0 | 5.85 | 742 | 5 | 4 | 80.0 | 31 | 23 | 74.2 | 6 | 1 | 0 | 99 | 63 | 36 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 4 | 3 | 6.07 | 2024 | 36 | 20 | 55.6 | 124 | 75 | 60.5 | 10 | 1 | 0 | 329 | 122 | 207 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Портадаун
All соперника: allP20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 418 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L L L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 28.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 93.0000 |
| Средняя мораль: | 97.3750 |
| Средний талант: | 58.1875 |
| Средний возраст: | 21.9375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 22`398 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 240 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 15:12:40 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 15:08:02 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 07:52:32 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 16:41:11 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 16:40:50 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 16:33:24 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 07:22:51 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 09:52:32 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 09:00:14 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 13:27:41 | заявка на тренировку |