Керри
Трали, Ирландия
Рейтинг:1248
БУМ:-105
Баланс:
-5`501`452
фабаксов
Ростер:all13K74.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 17 000 |
| Повреждения: | 32.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 59 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 8 | |
| 10 |
|
ВР | 24 | 73 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 66 | 29 | |
| 19 |
|
ВР | 38 | 83 |
78%
|
77%
|
- | 88 | 97 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 21
|
13 | 0 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 19 | 79 |
85%
|
99%
|
- | 76 | 88 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2226 | 3 | |
| 22 |
|
ВР | 21 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 8 | 22 | |
| 23 |
|
ВР | 22 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 24 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 41 | 54 |
46%
|
37%
|
- | 95 | 95 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 15 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 55 |
5%
|
0%
|
- | 80 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1044 | 11 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 45 |
23%
|
90%
|
- | 73 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 786 | 8 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 55 |
83%
|
99%
|
- | 74 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 113 | 13 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 30 | 45 |
3%
|
72%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
14 | 31 | 29 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 50 |
11%
|
0%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
11 | 34 | 15 | |
| 13 |
|
ЛФ | 20 | 62 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 67 | 25 | |
| 6 |
|
ЦФ | 20 | 66 |
95%
|
99%
|
- | 74 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
16 | 3368 | 19 | |
| 9 |
|
ЦФ | 19 | 69 |
72%
|
99%
|
- | 71 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 4023 | 8 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 50 |
85%
|
99%
|
- | 73 | 92 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 10 | 11 | |
| 16 |
|
ЦФ | 22 | 71 |
51%
|
99%
|
- | 78 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 349 | 22 | |
| 2 |
|
ПФ | 35 | 67 |
77%
|
40%
|
- | 75 | 94 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 16 | |
| 12 |
|
ПФ | 24 | 59 |
11%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 17 | |
| 14 |
|
ПФ | 22 | 51 |
35%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.80 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 6 | |
| 10 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | |
| 19 |
|
ВР | 7 | -2 | 0 | 6.01 | 697 | -25 | -12 | -48.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 9 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 23 | -70 | 0 | 4.94 | 2198 | -206 | -135 | -65.5 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 90 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 1 | 5.89 | 772 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 17 | 68.0 | 6 | 2 | 0 | 70 | 29 | 41 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.88 | 2417 | 2 | 0 | 0.0 | 65 | 40 | 61.5 | 8 | 2 | 0 | 177 | 96 | 81 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 5.85 | 1761 | 2 | 0 | 0.0 | 49 | 28 | 57.1 | 7 | 0 | 0 | 168 | 95 | 73 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 5.93 | 2513 | 1 | 0 | 0.0 | 80 | 55 | 68.8 | 11 | 2 | 0 | 249 | 126 | 123 | |
| 5 |
|
ПЗ | 19 | 0 | 0 | 5.86 | 1851 | 1 | 1 | 100.0 | 78 | 48 | 61.5 | 14 | 5 | 0 | 206 | 104 | 102 | |
| 13 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЦФ | 25 | 1 | 0 | 5.82 | 2417 | 32 | 13 | 40.6 | 108 | 92 | 85.2 | 8 | 0 | 0 | 276 | 128 | 148 | |
| 9 |
|
ЦФ | 25 | 3 | 0 | 5.94 | 2346 | 19 | 8 | 42.1 | 124 | 92 | 74.2 | 6 | 0 | 0 | 303 | 140 | 163 | |
| 11 |
|
ЦФ | 19 | 0 | 0 | 5.92 | 1709 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 41 | 71.9 | 8 | 1 | 0 | 191 | 115 | 76 | |
| 16 |
|
ЦФ | 20 | 0 | 0 | 5.84 | 1808 | 5 | 3 | 60.0 | 59 | 39 | 66.1 | 10 | 4 | 0 | 217 | 122 | 95 | |
| 2 |
|
ПФ | 25 | 0 | 1 | 5.88 | 2363 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 54 | 64.3 | 11 | 1 | 0 | 203 | 106 | 97 | |
| 12 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.74 | 564 | 1 | 1 | 100.0 | 15 | 6 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 53 | 43 | 10 | |
| 14 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 231 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Кокхилл Селтик
All соперника: allF19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 184 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 23.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 84.4000 |
| Средняя мораль: | 94.2000 |
| Средний талант: | 60.2000 |
| Средний возраст: | 25.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`133 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 154 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 13 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|