Кроссмолина
Кроссмолина, Ирландия
Рейтинг:1340
БУМ:-37
Баланс:
15`845`255
фабаксов
Ростер:all13K60.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 15.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 37 | 46 |
70%
|
49%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 22 | |
| 11 |
|
ВР | 42 | 67 |
85%
|
46%
|
- | 92 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 27
|
0 | 0 | 28 | |
| 16 |
|
ВР | 38 | 48 |
38%
|
80%
|
- | 93 | 99 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 22 | |
| 23 |
|
ВР | 25 | 84 |
62%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 85 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
81 | 1754 | 10 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 43 | 52 |
41%
|
78%
|
- | 86 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 14
|
0 | 1 | 17 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 25 | 63 |
8%
|
97%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
52 | 215 | 11 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 43 | 56 |
66%
|
29%
|
- | 90 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 15
|
0 | 1 | 20 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 38 | 54 |
59%
|
60%
|
- | 81 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 25 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 37 | 72 |
87%
|
67%
|
- | 76 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 29 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 43 | 71 |
91%
|
90%
|
- | 94 | 99 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 11
|
1 | 0 | 2 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 38 | 51 |
2%
|
44%
|
- | 94 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 15 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
77%
|
11%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
55 | 62 | 22 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 42 | 45 |
86%
|
70%
|
- | 84 | 95 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 41
|
0 | 3 | 7 | |
| 2 |
|
ПЗ | 40 | 44 |
7%
|
73%
|
- | 92 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 12
|
0 | 0 | 10 | |
| 7 |
|
ПЗ | 27 | 69 |
91%
|
25%
|
- | 75 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
58 | 155 | 27 | |
| 21 |
|
ЛП | 19 | 60 |
67%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1463 | 10 | |
| 6 |
|
ЦП | 37 | 61 |
75%
|
74%
|
- | 74 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 2 | |
| 8 |
|
ЦП | 42 | 55 |
50%
|
95%
|
- | 91 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 23 | |
| 10 |
|
ЦП | 40 | 54 |
7%
|
15%
|
- | 88 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 57
|
0 | 1 | 27 | |
| 19 |
|
ЦП | 41 | 49 |
46%
|
78%
|
- | 85 | 98 | 17 | 92 |
Сумма СВ: 51
|
0 | 3 | 11 | |
| 17 |
|
ПП | 37 | 46 |
4%
|
94%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
2 | 2 | 16 | |
| 18 |
|
ЛФ | 28 | 98 |
12%
|
0%
|
- | 76 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 167 | 13 | |
| 20 |
|
ЦФ | 42 | 57 |
38%
|
2%
|
- | 96 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 29 | |
| 12 |
|
ПФ | 25 | 62 |
67%
|
26%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
52 | 110 | 27 | |
| 13 |
|
ПФ | 46 | 51 |
15%
|
10%
|
- | 73 | 97 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 21
|
0 | 1 | 25 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 6 | -14 | 0 | 5.12 | 495 | -30 | -19 | -63.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
| 11 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ВР | 2 | -4 | 0 | 4.75 | 159 | -7 | -4 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 |
|
ВР | 22 | -39 | 0 | 6.02 | 2027 | -215 | -168 | -78.1 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 2 | 0 | 46 | 12 | 34 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 2 | 6.08 | 2226 | 4 | 3 | 75.0 | 139 | 82 | 59.0 | 6 | 3 | 0 | 237 | 64 | 173 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.89 | 2210 | 1 | 0 | 0.0 | 28 | 18 | 64.3 | 11 | 2 | 0 | 177 | 117 | 60 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.88 | 2462 | 0 | 0 | 0.0 | 24 | 13 | 54.2 | 8 | 2 | 0 | 134 | 94 | 40 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 290 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 2 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 39 | 21 | 18 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.82 | 851 | 1 | 1 | 100.0 | 14 | 11 | 78.6 | 3 | 1 | 0 | 98 | 68 | 30 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.02 | 2400 | 3 | 1 | 33.3 | 99 | 58 | 58.6 | 4 | 1 | 0 | 213 | 97 | 116 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 7 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.06 | 2492 | 5 | 2 | 40.0 | 136 | 82 | 60.3 | 11 | 1 | 0 | 254 | 86 | 168 | |
| 21 |
|
ЛП | 13 | 0 | 2 | 5.95 | 1168 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 36 | 60.0 | 6 | 0 | 0 | 147 | 75 | 72 | |
| 6 |
|
ЦП | 24 | 1 | 0 | 5.86 | 2223 | 4 | 1 | 25.0 | 53 | 33 | 62.3 | 14 | 0 | 0 | 233 | 163 | 70 | |
| 8 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.83 | 591 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 10 | 90.9 | 2 | 1 | 0 | 55 | 40 | 15 | |
| 10 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.80 | 369 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 33 | 24 | 9 | |
| 19 |
|
ЦП | 11 | 0 | 0 | 5.88 | 944 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 18 | 85.7 | 7 | 0 | 0 | 77 | 56 | 21 | |
| 17 |
|
ПП | 24 | 0 | 1 | 5.94 | 2295 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 53 | 70.7 | 8 | 1 | 0 | 204 | 119 | 85 | |
| 18 |
|
ЛФ | 25 | 5 | 1 | 6.19 | 2400 | 26 | 16 | 61.5 | 142 | 95 | 66.9 | 7 | 0 | 0 | 359 | 92 | 267 | |
| 20 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.73 | 276 | 2 | 0 | 0.0 | 11 | 11 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 26 | 14 | 12 | |
| 12 |
|
ПФ | 25 | 3 | 0 | 6.00 | 2312 | 22 | 15 | 68.2 | 124 | 85 | 68.5 | 12 | 2 | 0 | 268 | 111 | 157 | |
| 13 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Финн Харпс
All соперника: allF08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF08.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 266 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 18.2400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 83.7200 |
| Средняя мораль: | 97.3600 |
| Средний талант: | 59.0000 |
| Средний возраст: | 36.0800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`949 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 377 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|