Кова Пьедаде
Кова Пьедаде, Португалия
Рейтинг:1928
БУМ:25
Баланс:
6`839`272
фабаксов
Ростер:all13K56.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Denarius |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 33 игр с 30.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 92.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 56.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 30 | 74 |
86%
|
66%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
75 | 69 | 21 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 70 |
7%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 27 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 55 |
43%
|
89%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
44 | 543 | 25 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 45 |
93%
|
85%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
27 | 26 | 23 | |
| 2 |
|
ПЗ | 37 | 60 |
28%
|
84%
|
- | 99 | 100 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 86
|
9 | 0 | 11 | |
| 22 |
|
ПЗ | 27 | 34 |
56%
|
32%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
17 | 22 | 0 | |
| 8 |
|
ЛП | 30 | 55 |
54%
|
64%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
59 | 1 | 4 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 53 |
58%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 34 | 18 | |
| 24 |
|
ЦП | 38 | 77 |
49%
|
39%
|
- | 93 | 99 | 64 | 97 |
Сумма СВ: 141
|
22 | 1 | 27 | |
| 7 |
|
ПП | 33 | 52 |
13%
|
84%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
26 | 8 | 14 | |
| 10 |
|
ПП | 31 | 50 |
38%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
20 | 1 | 14 | |
| 18 |
|
ЛФ | 29 | 77 |
43%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 16 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 40 |
50%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 3 | 4 | |
| 17 |
|
ЦФ | 31 | 60 |
95%
|
21%
|
- | 95 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 182
|
62 | 235 | 5 | |
| 20 |
|
ПФ | 26 | 58 |
31%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
5 | 1 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 20 | -7 | 0 | 6.44 | 1887 | -93 | -68 | -73.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 3 | 17 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 2 | 6.25 | 2178 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 64 | 77.1 | 3 | 0 | 0 | 151 | 44 | 107 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 1 | 0 | 6.27 | 2170 | 1 | 1 | 100.0 | 58 | 39 | 67.2 | 2 | 0 | 0 | 175 | 63 | 112 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.18 | 2179 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 35 | 63.6 | 5 | 2 | 0 | 155 | 78 | 77 | |
| 2 |
|
ПЗ | 15 | 0 | 0 | 6.11 | 1417 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 26 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 80 | 47 | 33 | |
| 22 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 6.20 | 2175 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 48 | 72.7 | 7 | 3 | 0 | 150 | 59 | 91 | |
| 8 |
|
ЛП | 25 | 2 | 18 | 6.54 | 2351 | 6 | 5 | 83.3 | 378 | 209 | 55.3 | 6 | 1 | 0 | 414 | 61 | 353 | |
| 25 |
|
ЛП | 11 | 0 | 1 | 6.01 | 1039 | 1 | 0 | 0.0 | 27 | 15 | 55.6 | 9 | 1 | 0 | 120 | 88 | 32 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 2 | 10 | 6.49 | 2262 | 18 | 13 | 72.2 | 260 | 184 | 70.8 | 10 | 0 | 1 | 567 | 147 | 420 | |
| 7 |
|
ПП | 24 | 0 | 1 | 6.23 | 2268 | 3 | 1 | 33.3 | 150 | 83 | 55.3 | 8 | 1 | 0 | 292 | 119 | 173 | |
| 10 |
|
ПП | 22 | 0 | 3 | 6.25 | 2001 | 4 | 2 | 50.0 | 137 | 69 | 50.4 | 13 | 3 | 0 | 262 | 85 | 177 | |
| 18 |
|
ЛФ | 17 | 3 | 0 | 6.11 | 1606 | 40 | 26 | 65.0 | 46 | 33 | 71.7 | 5 | 0 | 0 | 236 | 123 | 113 | |
| 14 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.35 | 188 | 3 | 2 | 66.7 | 5 | 2 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 33 | 13 | 20 | |
| 17 |
|
ЦФ | 24 | 41 | 2 | 7.16 | 2204 | 134 | 108 | 80.6 | 90 | 68 | 75.6 | 5 | 1 | 1 | 556 | 132 | 424 | |
| 20 |
|
ПФ | 7 | 4 | 0 | 6.29 | 663 | 12 | 8 | 66.7 | 12 | 7 | 58.3 | 3 | 1 | 0 | 112 | 56 | 56 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Риу Аве
All соперника: allR21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 5 |
| Зарплата персонала: | 358 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 33.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 95.0000 |
| Средняя мораль: | 98.9333 |
| Средний талант: | 57.3333 |
| Средний возраст: | 30.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 971 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 399 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 14:05:12 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 14:02:04 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 12:34:45 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 12:32:12 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 06:09:32 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 06:07:18 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 12:18:26 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 12:16:41 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 15:17:30 | пресс-конференция |
| 26.04.2026 | 15:15:51 | заявка на матч |