Лион
Лион, Франция
Рейтинг:1941
БУМ:83
Баланс:
22`463`737
фабаксов
Ростер:all13Lio.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Der Beste |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 10 игр с 08.04.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 87.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 15.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 52 |
41%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
4 | 6 | 22 | |
| 19 |
|
ВР | 20 | 72 |
21%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
8 | 853 | 1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 96 |
56%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 99 | 99 |
Сумма СВ: 86
|
64 | 659 | 30 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 38 | 55 |
0%
|
28%
|
- | 87 | 100 | 11 | 94 |
Сумма СВ: 5
|
6 | 0 | 16 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 51 |
38%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 94 | 99 |
Сумма СВ: 34
|
20 | 738 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 64 |
4%
|
10%
|
- | 87 | 100 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
71 | 88 | 4 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 33 | 68 |
29%
|
59%
|
- | 91 | 98 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
62 | 124 | 18 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 17 | 61 |
62%
|
99%
|
- | 42 | 93 | 49 | 95 |
Сумма СВ: 5
|
2 | 2875 | 23 | |
| 10 |
|
ПЗ | 22 | 73 |
77%
|
99%
|
- | 84 | 100 | 99 | 99 |
Сумма СВ: 42
|
52 | 1429 | 8 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 64 |
2%
|
0%
|
- | 77 | 100 | 97 | 99 |
Сумма СВ: 6
|
81 | 201 | 28 | |
| 25 |
|
ЛП | 18 | 46 |
74%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
3 | 176 | 16 | |
| 20 |
|
ЦП | 35 | 66 |
43%
|
62%
|
- | 89 | 98 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 146
|
38 | 28 | 17 | |
| 17 |
|
ПП | 32 | 64 |
97%
|
0%
|
- | 90 | 100 | 99 | 98 |
Сумма СВ: 243
|
61 | 190 | 12 | |
| 12 |
|
ЛФ | 16 | 50 |
90%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
2 | 141 | 3 | |
| 21 |
|
ЛФ | 21 | 31 |
60%
|
20%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 58 |
1%
|
42%
|
- | 71 | 98 | 55 | 98 |
Сумма СВ: 182
|
95 | 247 | 26 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 46 |
49%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 10 | 10 | |
| 14 |
|
ПФ | 22 | 48 |
16%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 5 | 30 | |
| 15 |
|
ПФ | 24 | 79 |
25%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
8 | 36 | 27 | |
| 18 |
|
ПФ | 24 | 90 |
94%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 99 | 98 |
Сумма СВ: 17
|
25 | 394 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ВР | 11 | -5 | 0 | 6.11 | 1043 | -47 | -28 | -59.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 1 | 6.24 | 2656 | 0 | 0 | 0.0 | 152 | 97 | 63.8 | 8 | 1 | 0 | 283 | 76 | 207 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.96 | 640 | 3 | 2 | 66.7 | 15 | 10 | 66.7 | 5 | 0 | 0 | 53 | 29 | 24 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 2 | 6.10 | 2284 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 38 | 62.3 | 10 | 2 | 0 | 163 | 63 | 100 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 6.18 | 992 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 10 | 43.5 | 1 | 0 | 0 | 58 | 18 | 40 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.16 | 2646 | 7 | 3 | 42.9 | 74 | 51 | 68.9 | 3 | 1 | 0 | 179 | 56 | 123 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.17 | 231 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 8 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.18 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 74 | 69.2 | 5 | 1 | 0 | 184 | 44 | 140 | |
| 24 |
|
ЛП | 24 | 3 | 7 | 6.30 | 2249 | 16 | 7 | 43.8 | 251 | 126 | 50.2 | 1 | 1 | 0 | 274 | 53 | 221 | |
| 25 |
|
ЛП | 9 | 0 | 0 | 5.98 | 676 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 14 | 63.6 | 1 | 0 | 0 | 69 | 44 | 25 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 3 | 4 | 6.42 | 2383 | 18 | 15 | 83.3 | 200 | 146 | 73.0 | 8 | 3 | 0 | 498 | 139 | 359 | |
| 17 |
|
ПП | 28 | 1 | 12 | 6.26 | 2645 | 19 | 11 | 57.9 | 324 | 201 | 62.0 | 6 | 1 | 0 | 334 | 63 | 271 | |
| 12 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 6.03 | 484 | 5 | 0 | 0.0 | 21 | 15 | 71.4 | 1 | 1 | 0 | 84 | 50 | 34 | |
| 21 |
|
ЛФ | 16 | 0 | 3 | 6.03 | 1517 | 1 | 1 | 100.0 | 82 | 50 | 61.0 | 9 | 1 | 0 | 166 | 94 | 72 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 17 | 2 | 6.39 | 2366 | 82 | 73 | 89.0 | 92 | 71 | 77.2 | 2 | 0 | 0 | 365 | 127 | 238 | |
| 13 |
|
ЦФ | 6 | 1 | 0 | 5.95 | 421 | 3 | 1 | 33.3 | 12 | 6 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | |
| 14 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ПФ | 6 | 2 | 0 | 5.93 | 518 | 14 | 8 | 57.1 | 15 | 11 | 73.3 | 3 | 0 | 0 | 121 | 66 | 55 | |
| 18 |
|
ПФ | 26 | 7 | 2 | 6.17 | 2281 | 50 | 35 | 70.0 | 113 | 80 | 70.8 | 8 | 2 | 0 | 376 | 153 | 223 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Метц
All соперника: allMet.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allMet.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 224 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 33.1500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 87.4000 |
| Средняя мораль: | 98.5000 |
| Средний талант: | 61.7000 |
| Средний возраст: | 24.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`202 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 621 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Франции-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Франции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 09:52:38 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 09:50:45 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 09:39:42 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 09:34:46 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 08:21:14 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 08:17:12 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 08:00:58 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 08:30:57 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 08:29:31 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 08:07:14 | заявка на матч |