Кыран
Шымкент, Казахстан
Рейтинг:1321
БУМ:-11
Баланс:
6`609`775
фабаксов
Ростер:all13F07.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 17 000 |
| Повреждения: | 26.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 41 | 61 |
31%
|
58%
|
- | 90 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 6
|
1 | 0 | 25 | |
| 16 |
|
ВР | 24 | 71 |
28%
|
4%
|
- | 74 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 803 | 9 | |
| 24 |
|
ВР | 37 | 54 |
71%
|
24%
|
- | 95 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 5
|
2 | 0 | 4 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 21 | 60 |
23%
|
99%
|
- | 75 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 1887 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 53 |
31%
|
30%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 976 | 24 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 51 |
82%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 895 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 16 | 48 |
59%
|
99%
|
- | 77 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2493 | 15 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 20 | 37 |
96%
|
43%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 332 | 8 | |
| 21 |
|
ЦП | 46 | 44 |
97%
|
53%
|
- | 73 | 96 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 6
|
0 | 0 | 3 | |
| 23 |
|
ЦП | 44 | 55 |
60%
|
35%
|
- | 94 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 12
|
0 | 0 | 24 | |
| 9 |
|
ЛФ | 38 | 65 |
63%
|
27%
|
- | 78 | 96 | 9 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 18 | |
| 14 |
|
ЛФ | 38 | 59 |
16%
|
82%
|
- | 74 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 14 | |
| 17 |
|
ЛФ | 22 | 84 |
6%
|
0%
|
- | 75 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 264 | 27 | |
| 12 |
|
ЦФ | 39 | 46 |
22%
|
50%
|
- | 82 | 97 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 5 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 70 |
23%
|
99%
|
- | 73 | 96 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2459 | 15 | |
| 15 |
|
ЦФ | 42 | 52 |
62%
|
63%
|
- | 93 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 14 | |
| 19 |
|
ЦФ | 34 | 60 |
52%
|
55%
|
- | 71 | 94 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 5 | |
| 11 |
|
ПФ | 37 | 45 |
70%
|
59%
|
- | 74 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 25 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 5.77 | 283 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 23 | 17 | 6 | |
| 16 |
|
ВР | 26 | -45 | 0 | 5.82 | 2489 | -244 | -163 | -66.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 55 | 14 | 41 | |
| 24 |
|
ВР | 7 | -4 | 0 | 5.90 | 528 | -14 | -12 | -85.7 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 9 | 13 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2580 | 15 | 5 | 33.3 | 195 | 92 | 47.2 | 14 | 2 | 0 | 273 | 94 | 179 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.86 | 2583 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 40 | 76.9 | 12 | 2 | 0 | 204 | 159 | 45 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2580 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 42 | 60.0 | 8 | 2 | 0 | 219 | 118 | 101 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 5.86 | 1047 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 0 | 0 | 0 | 79 | 59 | 20 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.99 | 2300 | 2 | 1 | 50.0 | 86 | 57 | 66.3 | 13 | 3 | 0 | 243 | 108 | 135 | |
| 21 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 187 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 11 | 7 | |
| 23 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.67 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 30 | -1 | |
| 9 |
|
ЛФ | 21 | 0 | 0 | 5.91 | 1924 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 25 | 55.6 | 10 | 1 | 0 | 148 | 86 | 62 | |
| 14 |
|
ЛФ | 25 | 0 | 0 | 5.83 | 2297 | 1 | 0 | 0.0 | 39 | 28 | 71.8 | 11 | 2 | 0 | 219 | 181 | 38 | |
| 17 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 1 | 5.90 | 2489 | 3 | 2 | 66.7 | 87 | 66 | 75.9 | 9 | 2 | 0 | 260 | 162 | 98 | |
| 12 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 10 | 3 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 0 | 0 | 5.90 | 2273 | 11 | 6 | 54.5 | 77 | 59 | 76.6 | 8 | 1 | 0 | 272 | 134 | 138 | |
| 15 |
|
ЦФ | 10 | 0 | 0 | 5.86 | 903 | 1 | 0 | 0.0 | 14 | 13 | 92.9 | 5 | 0 | 0 | 91 | 64 | 27 | |
| 19 |
|
ЦФ | 24 | 1 | 0 | 5.93 | 2239 | 13 | 11 | 84.6 | 98 | 80 | 81.6 | 6 | 0 | 0 | 229 | 100 | 129 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 0 | 0 | 5.91 | 2169 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 30 | 63.8 | 5 | 2 | 0 | 163 | 105 | 58 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Атырау
All соперника: allA31.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA31.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 203 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D D L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 18.4444 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 79.6111 |
| Средняя мораль: | 96.0556 |
| Средний талант: | 56.3889 |
| Средний возраст: | 31.2222 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`109 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 109 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|