Игилик
Каратау, Казахстан
Рейтинг:1274
БУМ:-29
Баланс:
25`241`056
фабаксов
Ростер:all13V52.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 40% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 51 |
5%
|
36%
|
- | 78 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 2720 | 13 | |
| 24 |
|
ВР | 23 | 52 |
83%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 30 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 38 | 57 |
79%
|
91%
|
- | 90 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 14 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 24 | 36 |
0%
|
18%
|
- | 76 | 97 | 86 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 61 | 18 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 74 |
64%
|
38%
|
- | 77 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 43 |
17%
|
76%
|
- | 76 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 949 | 7 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 43 | 70 |
51%
|
13%
|
- | 90 | 99 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 24
|
2 | 0 | 6 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 21 | 44 |
72%
|
50%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 682 | 20 | |
| 20 |
|
ПЗ | 20 | 51 |
41%
|
91%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 531 | 21 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 30 |
85%
|
19%
|
- | 79 | 98 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4 | 0 | |
| 4 |
|
ЦП | 45 | 45 |
56%
|
37%
|
- | 80 | 95 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 69
|
0 | 0 | 6 | |
| 19 |
|
ЦП | 35 | 67 |
33%
|
85%
|
- | 74 | 97 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 0 | 14 | |
| 22 |
|
ПП | 20 | 59 |
89%
|
99%
|
- | 75 | 98 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1836 | 28 | |
| 14 |
|
ЛФ | 35 | 49 |
28%
|
82%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 3 | |
| 16 |
|
ЛФ | 37 | 58 |
44%
|
49%
|
- | 92 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 24 | |
| 17 |
|
ЦФ | 35 | 64 |
23%
|
45%
|
- | 77 | 98 | 86 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 30 | |
| 11 |
|
ПФ | 37 | 66 |
45%
|
0%
|
- | 82 | 99 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 7 | |
| 13 |
|
ПФ | 41 | 60 |
69%
|
49%
|
- | 83 | 96 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 26 | |
| 15 |
|
ПФ | 20 | 45 |
38%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -30 | 0 | 6.12 | 2565 | -215 | -148 | -68.8 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 53 | 13 | 40 | |
| 24 |
|
ВР | 3 | -1 | 0 | 5.73 | 284 | -5 | -2 | -40.0 | 3 | 1 | 33.3 | 3 | 0 | 0 | 33 | 24 | 9 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 6.13 | 363 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 7 | 58.3 | 0 | 0 | 0 | 38 | 11 | 27 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.98 | 2200 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 63 | 70.0 | 8 | 1 | 0 | 193 | 76 | 117 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.97 | 2471 | 2 | 0 | 0.0 | 57 | 39 | 68.4 | 11 | 1 | 0 | 251 | 124 | 127 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 1 | 0 | 5.95 | 2395 | 3 | 2 | 66.7 | 80 | 43 | 53.8 | 11 | 1 | 1 | 237 | 112 | 125 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 9 | 10 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.92 | 2565 | 2 | 0 | 0.0 | 63 | 49 | 77.8 | 17 | 2 | 0 | 246 | 149 | 97 | |
| 20 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.96 | 2287 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 55 | 63.2 | 6 | 1 | 0 | 245 | 120 | 125 | |
| 23 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 5.95 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 50 | 51.5 | 5 | 1 | 0 | 220 | 107 | 113 | |
| 4 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2471 | 4 | 3 | 75.0 | 188 | 92 | 48.9 | 11 | 2 | 0 | 363 | 143 | 220 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2464 | 0 | 0 | 0.0 | 108 | 59 | 54.6 | 11 | 1 | 0 | 247 | 87 | 160 | |
| 14 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 6.00 | 377 | 4 | 2 | 50.0 | 13 | 10 | 76.9 | 1 | 1 | 0 | 51 | 23 | 28 | |
| 16 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 5.82 | 954 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 11 | 61.1 | 9 | 2 | 0 | 123 | 84 | 39 | |
| 17 |
|
ЦФ | 25 | 0 | 0 | 5.95 | 2375 | 15 | 8 | 53.3 | 72 | 51 | 70.8 | 11 | 2 | 0 | 276 | 126 | 150 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 0 | 0 | 5.84 | 2187 | 12 | 8 | 66.7 | 68 | 55 | 80.9 | 9 | 1 | 0 | 224 | 127 | 97 | |
| 13 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 14 | -2 | |
| 15 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 193 | 1 | 0 | 0.0 | 11 | 10 | 90.9 | 0 | 0 | 0 | 20 | 13 | 7 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кайсар
All соперника: allK46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 150 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L D L L D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 21.8421 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 82.5263 |
| Средняя мораль: | 97.5263 |
| Средний талант: | 53.7368 |
| Средний возраст: | 30.3684 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`790 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 139 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|