Арка
Гдыня, Польша
Рейтинг:1384
БУМ:-25
Баланс:
-3`803`327
фабаксов
Ростер:all13A34.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 14.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 38 | 50 |
42%
|
10%
|
- | 93 | 95 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 106
|
2 | 2 | 3 | |
| 7 |
|
ВР | 19 | 69 |
29%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 191 | 29 | |
| 11 |
|
ВР | 19 | 67 |
66%
|
99%
|
- | 94 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2580 | 24 | |
| 15 |
|
ВР | 24 | 60 |
70%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 34 | 29 | |
| 24 |
|
ВР | 23 | 71 |
42%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 7 | 17 | |
| 25 |
|
ВР | 23 | 58 |
79%
|
99%
|
- | 97 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 57 |
91%
|
48%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
15 | 0 | 21 | |
| 2 |
|
ПЗ | 18 | 78 |
70%
|
99%
|
- | 84 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2501 | 26 | |
| 20 |
|
ЛП | 31 | 52 |
40%
|
67%
|
- | 81 | 91 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 0 | 22 | |
| 14 |
|
ЦП | 20 | 75 |
66%
|
99%
|
- | 92 | 94 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 3203 | 17 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 60 |
18%
|
43%
|
- | 92 | 96 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 731 | 10 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 55 |
80%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 485 | 6 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 66 |
78%
|
99%
|
- | 88 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
19 | 114 | 19 | |
| 12 |
|
ПП | 17 | 94 |
33%
|
99%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 5564 | 20 | |
| 13 |
|
ПП | 23 | 62 |
49%
|
99%
|
- | 81 | 93 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 494 | 13 | |
| 16 |
|
ЛФ | 23 | 66 |
67%
|
99%
|
- | 98 | 95 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 10 | 3 | |
| 17 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
35%
|
99%
|
- | 83 | 95 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 224 | 1 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 56 |
95%
|
99%
|
- | 85 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 33 | 12 | |
| 19 |
|
ЦФ | 25 | 54 |
58%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 28 | 22 | |
| 8 |
|
ПФ | 23 | 61 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 1 | |
| 10 |
|
ПФ | 17 | 77 |
12%
|
99%
|
- | 96 | 94 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2010 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ВР | 19 | -21 | 0 | 5.70 | 1804 | -104 | -69 | -66.3 | 6 | 2 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 46 | 29 | 17 | |
| 15 |
|
ВР | 16 | -17 | 0 | 5.78 | 1516 | -81 | -54 | -66.7 | 10 | 5 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 66 | 49 | 17 | |
| 24 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.00 | 190 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.98 | 2563 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 33 | 60.0 | 12 | 2 | 0 | 196 | 89 | 107 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 5.92 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 42 | 68.9 | 5 | 0 | 0 | 201 | 131 | 70 | |
| 20 |
|
ЛП | 26 | 0 | 2 | 6.04 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 151 | 83 | 55.0 | 5 | 1 | 0 | 227 | 77 | 150 | |
| 14 |
|
ЦП | 24 | 0 | 2 | 6.00 | 2197 | 4 | 0 | 0.0 | 85 | 51 | 60.0 | 11 | 3 | 0 | 315 | 161 | 154 | |
| 21 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 5.94 | 830 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 12 | 66.7 | 2 | 2 | 0 | 92 | 48 | 44 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.86 | 2281 | 1 | 1 | 100.0 | 48 | 28 | 58.3 | 11 | 4 | 0 | 183 | 129 | 54 | |
| 23 |
|
ЦП | 23 | 1 | 3 | 6.01 | 2129 | 5 | 3 | 60.0 | 177 | 91 | 51.4 | 15 | 3 | 1 | 296 | 105 | 191 | |
| 12 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 5.85 | 575 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 7 | 58.3 | 1 | 0 | 0 | 39 | 29 | 10 | |
| 13 |
|
ПП | 20 | 0 | 0 | 6.02 | 1862 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 47 | 69.1 | 10 | 2 | 0 | 180 | 71 | 109 | |
| 16 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.85 | 567 | 3 | 1 | 33.3 | 15 | 13 | 86.7 | 4 | 0 | 0 | 55 | 36 | 19 | |
| 17 |
|
ЦФ | 24 | 4 | 1 | 5.95 | 2280 | 27 | 19 | 70.4 | 86 | 61 | 70.9 | 17 | 3 | 0 | 263 | 143 | 120 | |
| 18 |
|
ЦФ | 18 | 5 | 0 | 6.03 | 1587 | 15 | 11 | 73.3 | 48 | 35 | 72.9 | 8 | 1 | 0 | 195 | 101 | 94 | |
| 19 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 96 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 9 | 7 | |
| 8 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ПФ | 14 | 1 | 0 | 5.84 | 1303 | 12 | 8 | 66.7 | 26 | 19 | 73.1 | 2 | 0 | 0 | 158 | 106 | 52 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Стомил
All соперника: allD09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 5 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 395 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D L L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 22.5714 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 91.0000 |
| Средняя мораль: | 94.3810 |
| Средний талант: | 64.1905 |
| Средний возраст: | 23.8095 |
| Суммарная стоимость игроков: | 18`214 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 153 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|