Тыхы
Тыхы, Польша
Рейтинг:1431
БУМ:28
Баланс:
3`047`840
фабаксов
Ростер:all13K99.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 13 000 |
| Повреждения: | 65% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | 57 |
22%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 51 | 21 | |
| 20 |
|
ВР | 17 | 26 |
70%
|
62%
|
- | 93 | 97 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 21 | 19 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 39 | 56 |
7%
|
8%
|
- | 92 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 15 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 42 | 60 |
65%
|
22%
|
- | 86 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 17 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 32 | 73 |
13%
|
35%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
70 | 20 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 44 | 26 |
91%
|
28%
|
- | 88 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 42 | 54 |
38%
|
31%
|
- | 89 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 25 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 43 | 62 |
38%
|
72%
|
- | 83 | 96 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 7
|
0 | 0 | 28 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 19 | 63 |
63%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2928 | 8 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 24 | 50 |
78%
|
76%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 598 | 4 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 67 |
26%
|
52%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 1218 | 2 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 60 |
23%
|
59%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 56 | 8 | |
| 15 |
|
ЦП | 27 | 71 |
93%
|
86%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
54 | 60 | 2 | |
| 11 |
|
ПП | 40 | 63 |
11%
|
88%
|
- | 80 | 96 | 91 | 86 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 21 | |
| 14 |
|
ЛФ | 42 | 63 |
2%
|
16%
|
- | 83 | 96 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 10 | |
| 16 |
|
ЛФ | 36 | 67 |
52%
|
31%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 10 | |
| 19 |
|
ЛФ | 31 | 64 |
30%
|
40%
|
- | 79 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 4 | 13 | |
| 3 |
|
ЦФ | 44 | 23 |
60%
|
40%
|
- | 80 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 1 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 79 |
38%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 29 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
34 | 2807 | 23 | |
| 17 |
|
ЦФ | 22 | 72 |
19%
|
39%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1509 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -3 | 0 | 4.30 | 95 | -5 | -3 | -60.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 20 |
|
ВР | 26 | -35 | 0 | 5.58 | 2471 | -156 | -92 | -59.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 24 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 5.83 | 700 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 8 | 57.1 | 4 | 1 | 0 | 44 | 45 | -1 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 26 | 3 | 3 | 6.18 | 2471 | 12 | 9 | 75.0 | 181 | 113 | 62.4 | 5 | 0 | 0 | 220 | 38 | 182 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 10 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 13 | 7 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 33 | 16 | 17 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.94 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 24 | 55.8 | 6 | 1 | 0 | 160 | 102 | 58 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.10 | 2187 | 0 | 0 | 0.0 | 111 | 81 | 73.0 | 9 | 4 | 0 | 234 | 84 | 150 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.08 | 2377 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 48 | 73.8 | 1 | 0 | 0 | 192 | 67 | 125 | |
| 24 |
|
ЛП | 23 | 0 | 2 | 6.16 | 2187 | 1 | 0 | 0.0 | 156 | 81 | 51.9 | 6 | 3 | 0 | 243 | 62 | 181 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 2 | 1 | 6.28 | 2187 | 12 | 9 | 75.0 | 174 | 101 | 58.0 | 12 | 3 | 0 | 374 | 109 | 265 | |
| 11 |
|
ПП | 16 | 0 | 2 | 5.96 | 1449 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 30 | 68.2 | 6 | 0 | 0 | 126 | 73 | 53 | |
| 14 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 261 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 13 | 4 | |
| 16 |
|
ЛФ | 25 | 0 | 0 | 5.92 | 2377 | 1 | 0 | 0.0 | 65 | 47 | 72.3 | 10 | 2 | 0 | 249 | 165 | 84 | |
| 19 |
|
ЛФ | 23 | 4 | 0 | 6.12 | 2163 | 32 | 17 | 53.1 | 100 | 76 | 76.0 | 8 | 1 | 1 | 315 | 121 | 194 | |
| 3 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 7 | 0 | 6.30 | 1768 | 44 | 30 | 68.2 | 79 | 56 | 70.9 | 10 | 3 | 0 | 329 | 97 | 232 | |
| 17 |
|
ЦФ | 23 | 3 | 3 | 6.03 | 2099 | 30 | 19 | 63.3 | 77 | 56 | 72.7 | 10 | 0 | 1 | 313 | 157 | 156 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Видзев
All соперника: allV29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 152 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W D D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 24.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 85.7000 |
| Средняя мораль: | 96.4500 |
| Средний талант: | 57.8000 |
| Средний возраст: | 31.7000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`275 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 317 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|