Алверка
Алверка ду Рибатежу, Португалия
Рейтинг:2777
БУМ:1
Баланс:
10`519`107
фабаксов
Ростер:all13A03.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Alexandra |
| Город: | Сиэтл |
| Страна: | США |
| Финансы менеджера: | 436 750 |
| Руководит клубом: | 1820 игр с 30.05.2008 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 41 000 |
| Повреждения: | 26.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 64.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 33 | 84 |
24%
|
92%
|
- | 92 | 96 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 291
|
179 | 1950 | 14 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 32 | 60 |
11%
|
0%
|
- | 100 | 95 | 15 | 100 |
Сумма СВ: 218
|
73 | 509 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 61 |
24%
|
47%
|
- | 93 | 98 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 174
|
87 | 1085 | 19 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 33 | 74 |
58%
|
18%
|
- | 93 | 98 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 258
|
133 | 956 | 15 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 29 | 62 |
39%
|
14%
|
- | 91 | 98 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
121 | 1446 | 14 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
16%
|
34%
|
- | 98 | 98 | 15 | 100 |
Сумма СВ: 326
|
70 | 1449 | 30 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 50 |
50%
|
49%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 209
|
58 | 1162 | 5 | |
| 13 |
|
ПЗ | 18 | 55 |
41%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
6 | 3340 | 7 | |
| 17 |
|
ЛП | 34 | 73 |
67%
|
30%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 330
|
108 | 253 | 24 | |
| 24 |
|
ЛП | 21 | 58 |
37%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
20 | 2434 | 28 | |
| 11 |
|
ЦП | 32 | 62 |
33%
|
94%
|
- | 99 | 99 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
73 | 327 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 73 |
37%
|
88%
|
- | 93 | 96 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 215
|
165 | 369 | 22 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 77 |
23%
|
59%
|
- | 97 | 98 | 15 | 100 |
Сумма СВ: 189
|
147 | 632 | 26 | |
| 20 |
|
ПП | 21 | 66 |
21%
|
30%
|
- | 92 | 100 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 146
|
54 | 5074 | 7 | |
| 5 |
|
ЦФ | 25 | 71 |
6%
|
40%
|
- | 93 | 100 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 231
|
167 | 5683 | 4 | |
| 10 |
|
ЦФ | 19 | 78 |
32%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 32 | 98 |
Сумма СВ: 59
|
10 | 5882 | 7 | |
| 12 |
|
ЦФ | 31 | 80 |
15%
|
33%
|
- | 100 | 99 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 270
|
165 | 1312 | 8 | |
| 14 |
|
ПФ | 20 | 65 |
56%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
20 | 2083 | 16 | |
| 22 |
|
ПФ | 22 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 32 | -27 | 0 | 6.35 | 2974 | -189 | -126 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 1 | 6.15 | 1655 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 28 | 58.3 | 7 | 2 | 0 | 89 | 30 | 59 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.27 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 55 | 61.8 | 6 | 0 | 0 | 206 | 45 | 161 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 1 | 6.26 | 3199 | 0 | 0 | 0.0 | 128 | 74 | 57.8 | 12 | 1 | 0 | 304 | 79 | 225 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 2 | 6.26 | 2278 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 42 | 65.6 | 8 | 2 | 0 | 192 | 51 | 141 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.22 | 2288 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 37 | 51.4 | 7 | 1 | 0 | 182 | 57 | 125 | |
| 4 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 0 | 6.20 | 2044 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 49 | 69.0 | 7 | 2 | 0 | 136 | 36 | 100 | |
| 13 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 0 | 6.13 | 1688 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 25 | 56.8 | 10 | 2 | 0 | 85 | 41 | 44 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 1 | 16 | 6.35 | 1425 | 3 | 2 | 66.7 | 236 | 150 | 63.6 | 2 | 0 | 0 | 305 | 74 | 231 | |
| 24 |
|
ЛП | 17 | 0 | 3 | 6.19 | 899 | 2 | 1 | 50.0 | 93 | 57 | 61.3 | 6 | 2 | 0 | 136 | 43 | 93 | |
| 11 |
|
ЦП | 24 | 2 | 4 | 6.42 | 2233 | 11 | 6 | 54.5 | 198 | 102 | 51.5 | 9 | 2 | 0 | 349 | 112 | 237 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 3 | 4 | 6.43 | 2460 | 17 | 14 | 82.4 | 272 | 172 | 63.2 | 6 | 0 | 0 | 452 | 124 | 328 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 1 | 16 | 6.35 | 1742 | 9 | 7 | 77.8 | 231 | 175 | 75.8 | 6 | 3 | 0 | 379 | 96 | 283 | |
| 20 |
|
ПП | 31 | 1 | 12 | 6.36 | 1985 | 25 | 19 | 76.0 | 269 | 194 | 72.1 | 13 | 3 | 0 | 528 | 156 | 372 | |
| 5 |
|
ЦФ | 28 | 39 | 2 | 6.62 | 2083 | 97 | 85 | 87.6 | 101 | 70 | 69.3 | 5 | 0 | 0 | 376 | 119 | 257 | |
| 10 |
|
ЦФ | 24 | 8 | 2 | 6.14 | 1316 | 35 | 21 | 60.0 | 37 | 23 | 62.2 | 5 | 1 | 0 | 212 | 119 | 93 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 36 | 8 | 6.53 | 2266 | 117 | 101 | 86.3 | 83 | 69 | 83.1 | 2 | 1 | 0 | 400 | 138 | 262 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 5 | 7 | 6.20 | 1757 | 28 | 16 | 57.1 | 137 | 70 | 51.1 | 4 | 0 | 0 | 257 | 86 | 171 | |
| 22 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бейра Мар
All соперника: allB27.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB27.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 34 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 366 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 47.8947 |
| Средняя сила 11 игроков: | 58 |
| Средняя физа: | 94.8421 |
| Средняя мораль: | 97.7895 |
| Средний талант: | 66.8947 |
| Средний возраст: | 27.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 35`946 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1663 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 01:49:10 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 07:43:02 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 07:42:46 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:05:12 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 07:17:36 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 07:17:01 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 01:05:14 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 07:01:21 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 07:01:02 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 00:54:04 | пресс-конференция |