Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференции

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

2:0   АмурДинамо (Вг)

tema — менеджер команды "Амур"

Всем привет!
В этом матче мы были сильнее, острее и напористее. Когда у тебя в нападении есть дура с РС 100+, остается просто ждать голов. Даже в борьбе, даже с двумя защитниками - Бухаров хорош :) Только не вовремя решил здоровье потерять, в аккурат перед ЧМ.
В конце сезона мы сделали всё, что могли, но зацепиться за медали и зону ЛЧ не удалось. Возможно, это и к лучшему - стартовать после первого тура желания особого нет, но сейчас хоть ростер позволяет менять игроков.
Всех с окончанием сезона, призеров с медалями! Пошли отдыхать.

Cергей — менеджер команды "Динамо (Вг)"

Наконец-то закончили этот говно сезон, ваще не игралось, все плохо, с передачами у нас беда полная, будем думать как исправить ситуацию, защитники потихоньку растут, надеюсь в обороне будем получше в дальнейшем. По пасам мы худшие в лиге, а если не можем пас отдать то какие результаты, конец чемпа совсем завалили 8 очков в восьми играх, а главное самое ка просрал сам, героически там спасались, но о сам же все и утопил. Всех старичков выгоню и как будет так будет. Всем спасибо за внимание, Артёму спасибо за игру, думал медальки помогу , но не срослось.

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

0:4   ТюменьСКА

Kashey — менеджер команды "СКА"

[4.06.2026 18:30:25] Как-то пропустил я прессу к последнему туру со своими командировками.
Ну хоть 50 рубликов еще в копилку клуба можно положить.
Мы опять с медалью, это здорово!
Жаль рано вылетел из кубка России, не смогли побороться за право защитить свой прошлогодний титул, но таков путь.
В ЛЧ неплохо поиграли в этот раз, но хотелось пройти дальше, в следующем сезоне у нас будет еще одна попытка.
Поздравляю СКА Хабаровск с очередным золотом, Крылья с кубком, НН с бронзой!
Спасибо всем менеджерам нашего чемпионата за интересный сезон!
Всем добра!

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

2:0   ТомьЗенит (СПб)

Vovanius — менеджер команды "Томь"

Что ж, получилось закончить этот сезон на радостной ноте.
По итогу мы шестые, значит в следующем сезоне попробуем себя в КА, если я правильно понимаю. Да еще и с квалификации. Будет жестко.
Сопернику спасибо за игру, удачи в переходках.
Хабаровск с чемпионством, Крылья с кубком. Всех остальных с завершением этого сезона.

Denriwear — менеджер команды "Зенит (СПб)"

Наверное по делу, не наигрался мы сегодня на очки, ждём переходных матчей, гам нужно прям вложиться там на 200. Сопернику большое спасибо за игру.

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

5:0   ФакелРотор

Fakelon — менеджер команды "Факел"

Разгромили Ротор и заняли 11 место. Да сохранились в вышке без стыков, но упустили КФ в конце чемпионата и уходим в отпуск с осадочного. Спасибо за чемпионат!

Русов Игорь — менеджер команды "Ротор"

Сегодня были откровенно плохи и заслуженно проиграли. Плюс ещё стандартные две травмы ключевых игроков перед переходами. Я просто не понимаю как при таком малом количестве ТБ у нас столько травм... Видно придется всё-таки опуститься во второй дивизион. Спасибо за игру!

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

0:1   РязаньНижний Новгород

Валера 62 — менеджер команды "Рязань"

Привет участникам соревнований.
Можно сказать сами себя сегодня переиграли. И фланг наш соперник угадал, и молодой вр лажанул. Тем не менее по результатам тура мы восьмые, а значит старт следующего сезона не будет для нас жесткачём, как в этом.
Соперника с медалью. Удачи с молодёжкой!
Для нас сезон всё. До встречи в следующем.
Всем здоровья и добра!

Aлeкcaндp — менеджер команды "Нижний Новгород"

Сегодня удача на нашей стороне, того времени, что было отведено молодому вратарю Рязани на поле, нам хватило чтобы забить гол. В остальное время команды очень качественно оборонялись, а те немногие моменты, что все же удавалось создавать, пресекались вратарями.
Спасибо за игру и отдельно спасибо за поддержу на выборах юношеской сборной!

Для нас этот сезон стал, пожалуй, самым успешным в Чемпионате России - наша первая медаль во внутреннем первенстве, выход в полуфинал КФ, хотя на старте и по ходу сезона многое не получалось: обидные ничьи и поражения - потеря очков там, где были обязаны побеждать; провальные трансферы, где не хватило буквально копеек, чтобы усилить состав. Все это позади, теперь главная задача - взять КФ!

Для меня это уже пятый сезон в сильнейшем чемпионате проекта, всем менеджерам спасибо за интереснейшие противостояния и отдельное спасибо тем, кто поддержал на выборах юношеской сборной!

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

5:1   Знамя ТрудаКрылья Советов

sidorovvf — менеджер команды "Знамя Труда"

Соперник позволил сегодня порадовать наших болельщиков. Верхняя часть таблицы покорилась. Следующий сезон для нас особенно интересный, думаю стоит и на трансфере кого-нибудь присмотреть.

арсен венгер — менеджер команды "Крылья Советов"

Пытались зацепиться за очки в этом матче, но слабая игра в обороне не позволила это сделать.
Сопернику спасибо за игру и успехов!

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

0:4   Сибирь (Н)Черноморец (Н)

Гриф — менеджер команды "Черноморец (Н)"

Всем привет! чуть не забыл про последнюю прессу в сезоне. Всем спасибо за игры! В след сезоне в ИК не попали - играем в чемпе. а пока - отдыхаем, ждем КБЛ

чемпионат России, тур-30, 27.05.2026

2:2   СКА-ХабаровскЕнисей

Яковенко Сергей — менеджер команды "СКА-Хабаровск"

Ну и зачем нам японский ушлепан, если наш русский Володя стоит на 6,3 при зарплате в три копейки?
Сегодня мы качали молодняк, но из спортивного принципа бились за победу и почти достигли ее, но в конце все же пропустили.
Енисей получил еще один шанс зацепиться за вышку, а Сибирь и Тюмень, как автососы, справедливо (я считаю) опускаются в лигу ниже.

Всем спасибо, наконец-то сезон закончен, чет я как-то устал от него. В следующем году будем в лайт режиме, никаких сборных, вторых клубов и замещений, тупо рулим СКА и не напрягаемся.


[27.05.2026 03:48:17] Да, за Качера извиняюсь, но у него не было МЖо.

Alex_Zander — менеджер команды "Енисей"

Соперник сегодня все сделал для того, чтобы мы победили, даже удалился на всякий случай, но нас хватило только на ничью. Как бы там ни было , спасибо Хабаровску за возможность и Черноморцу за победу над Сибирью. Попробуем пройти стыки со Спартаком
Спасибо за внимание к этому вопросу