Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 2, тур-3, 23.06.2026
0:1
Алверка —
Железничар
Alexandra — менеджер команды "Алверка"
Эх, Коннор, где ж ты был с такой игрой в сезоне... Я чуть не поддалась азарту борьбы, но вовремя вспомнила, что молодежь сама себя не прокачает – важно не забывать, зачем мы здесь, и использовать игровое время по максимуму :-)
Петя, спасибо за игру!
Петруха — менеджер команды "Железничар"
Нам качать некого, кроме Тадича)) потому играем на полную катушку. Забивать с каждым туром все труднее. Рад встрече, пусть и неофициальной. Успехов!
Алверка
Железничар
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)