Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

КТ Кубок Большого Льва 2, тур-3, 23.06.2026

0:1   АлверкаЖелезничар

Alexandra — менеджер команды "Алверка"

Эх, Коннор, где ж ты был с такой игрой в сезоне... Я чуть не поддалась азарту борьбы, но вовремя вспомнила, что молодежь сама себя не прокачает – важно не забывать, зачем мы здесь, и использовать игровое время по максимуму :-)
Петя, спасибо за игру!

Петруха — менеджер команды "Железничар"

Нам качать некого, кроме Тадича)) потому играем на полную катушку. Забивать с каждым туром все труднее. Рад встрече, пусть и неофициальной. Успехов!

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)