Пресс-конференция матча
Химия 26, тур-3, 23.06.2026
1:1
Динамо (Тр) —
Ордабасы
Negnov — менеджер команды "Динамо (Тр)"
По сути выжали максимум из этого матча. Получилось не пропустить больше одного в начале, а потом получилось забить, когда вышли ребята посерьезнее.
Сопернику спасибо и удачи!
Progress — менеджер команды "Ордабасы"
Совсем не понравилась игра, как ещё не проиграли, все к этому шло, надо будет готовится тщательнее, искать резервы, спасибо за игру
Динамо (Тр)
Ордабасы
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)