Пресс-конференция матча
кубок Японии, 1:4 ф - 1 игра, 07.04.2026
6:0
Омия Ардия —
Гайнаре Тоттори
Кир — менеджер команды "Омия Ардия"
[7.04.2026 09:52:22] Всех приветствую! Выиграли и это хорошо. А вот плохо то, что пришлось выпускать основу и теперь наша физа поёт романсы. Видимо придется сливать следующий матч, иначе конфуза в КА не избежать.
Im — менеджер команды "Гайнаре Тоттори"
[7.04.2026 23:01:22] До перерыва еще держались мы, но потом вышел игрок с РС 80 и показал нам наше место. Этот матч ясно дал понять, что нам еще рано в Вышку. Спасибо за игру.
Омия Ардия
Гайнаре Тоттори
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)