Пресс-конференция матча

кубок Федераций, 1:16 ф - 2 игра, 05.04.2024

0:2   МарильяОмия Ардия

Менеджер команды "Марилья"

[5.04.2024 00:34:09] Момент истины для Марильи. Смогу ли я с ней хоть раз забраться выше 1/16 КФ, что пока и есть высшее достижение клуба? Первый матч провели плохо, но гол на выезде оставляет шансы, близкие к 50/50. Сегодня надо забивать.

Вроде бы у "Омия Ардия" свободный центр, а вот фланг они прикрывают, как минимум один, так что сегодня попробую сыграть через центр. Надеюсь, что это хоть принесёт нам удары по воротам, а не как в прошлый раз.

По расстановке сюрпризов нет, у японцев она примерно такая, к которой я и готовится. Сыграла наша обманка с защитой, "контататка" соперника потрачена зря.

25 мин. Задумка с владением мяча удается, у соперника мяч не держится. Но у нас мало опасностей. Было 2 хороших удара, если не забьем до перерыва, то будет плохо.
Перерыв. Мне очень понравилась наша игра в первом тайме. У соперника ничего не получается, лишь 1 удар. У нас было 4 опасных удара, но, к сожалению, на табло нули. Знал бы - ничего не менял и, думаю, что мы бы забили рано или поздно. Но остался лишь тайм, так что меняем расстановку на наш фирменный фланг. Более рискованный в том числе для нас, ибо защиту частично оголяю ради атаки.

63 мин. ГОЛ! Как я и боялся, у японцев сразу возникли шансы, и забит гол с фланга, как и в первом матче. У нас же после перерыва ни одного удара. Построение клином в первом тайме было гораздо эффективнее.
77 мин. ГОЛ! 0:2. У соперника нет ничего особенно в игре, обычный фланг типа того, каким я и сам играю, но ничего не могу ему противопоставить. Разве что массированную оборону, но тогда мы не забиваем сами. Очевидно, что мы вылетаем из КФ.

Кир с победой! Бразилия, виноват! Я вложил много средств, чтобы хоть в этот раз чего-то добиться, но к ним не хватило собственного мастерства.

Менеджер команды "Омия Ардия"

[5.04.2024 11:29:39] Всех приветствую! Сложный матч, сложный соперник, результат первого матча оставлял обоим командам шансы, короче готовились к рубке. С КГТ нас знатно прокатили, но мне кажется именно защита у бразильцев и не дала забить гол в первом тайме. В котором на поле была только одна команда, и это не мы. Во втором, всё пошло по нашему плану.
Сопернику спасибо и удачи во всем!
Бубны красавцы! Алек еще больший красавец!