Зюлте-Варегем
Варегем, Бельгия
Рейтинг:2519
БУМ:41
Баланс:
17`382`054
фабаксов
Ростер:all13Z13.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Граф |
| Город: | Самара |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 543 000 |
| Руководит клубом: | 820 игр с 23.08.2017 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 31.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 20.4% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 76% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 26 | 93 |
43%
|
0%
|
- | 88 | 93 | 63 | 99 |
Сумма СВ: 249
|
186 | 6589 | 11 | |
| 22 |
|
ВР | 20 | 90 |
3%
|
0%
|
- | 85 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 170
|
15 | 4770 | 22 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 32 | 54 |
56%
|
0%
|
- | 87 | 94 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 225
|
54 | 285 | 14 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 36 | 62 |
26%
|
34%
|
- | 92 | 95 | 10 | 99 |
Сумма СВ: 267
|
38 | 5 | 25 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 17 | 43 |
22%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 26
|
6 | 2146 | 4 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 23 | 63 |
7%
|
96%
|
- | 88 | 93 | 64 | 99 |
Сумма СВ: 209
|
82 | 4356 | 5 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 16 | 56 |
85%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 11 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
3 | 4683 | 14 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 32 | 62 |
3%
|
18%
|
- | 89 | 93 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 339
|
84 | 1581 | 21 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 33 | 57 |
15%
|
7%
|
- | 90 | 93 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 255
|
37 | 137 | 9 | |
| 4 |
|
ПЗ | 34 | 61 |
0%
|
52%
|
- | 95 | 95 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 198
|
42 | 30 | 6 | |
| 23 |
|
ЛП | 21 | 62 |
9%
|
99%
|
- | 86 | 92 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
54 | 4889 | 19 | |
| 5 |
|
ЦП | 21 | 62 |
63%
|
46%
|
- | 89 | 92 | 65 | 98 |
Сумма СВ: 231
|
79 | 6183 | 4 | |
| 7 |
|
ЦП | 28 | 61 |
13%
|
0%
|
- | 96 | 96 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 308
|
137 | 2479 | 4 | |
| 18 |
|
ЦП | 20 | 79 |
70%
|
99%
|
- | 89 | 93 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
5 | 2144 | 15 | |
| 2 |
|
ПП | 19 | 57 |
75%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
10 | 1885 | 4 | |
| 11 |
|
ЛФ | 20 | 62 |
21%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 103
|
21 | 1988 | 29 | |
| 9 |
|
ЦФ | 25 | 70 |
79%
|
0%
|
- | 93 | 95 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 334
|
170 | 6286 | 14 | |
| 20 |
|
ЦФ | 17 | 76 |
92%
|
99%
|
- | 93 | 93 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
4 | 6487 | 27 | |
| 12 |
|
ПФ | 16 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 82 | 24 | |
| 21 |
|
ПФ | 20 | 62 |
45%
|
99%
|
- | 95 | 94 | 2 | 99 |
Сумма СВ: 115
|
23 | 2247 | 10 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 35 | 61 |
7%
|
4%
|
- | 91 | 90 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 258
|
42 | 31 | 3 | |
|
|
ЛП | 25 | 69 |
64%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 87
|
76 | 414 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 31 | -14 | 0 | 6.55 | 2653 | -163 | -124 | -76.1 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 5 | 29 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | -37 | 0 | 5.72 | 1369 | -112 | -91 | -81.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 11 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2519 | 1 | 0 | 0.0 | 121 | 69 | 57.0 | 9 | 3 | 0 | 220 | 96 | 124 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.13 | 2729 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 67 | 69.8 | 8 | 3 | 0 | 210 | 73 | 137 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 5.85 | 782 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 15 | 78.9 | 6 | 1 | 0 | 55 | 45 | 10 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 3 | 6.22 | 2808 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 52 | 60.5 | 12 | 3 | 0 | 224 | 67 | 157 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.89 | 365 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 18 | 23 | -5 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.23 | 2875 | 1 | 1 | 100.0 | 92 | 52 | 56.5 | 10 | 3 | 0 | 257 | 52 | 205 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 20 | 1 | 4 | 6.19 | 1605 | 2 | 2 | 100.0 | 64 | 37 | 57.8 | 6 | 3 | 0 | 146 | 59 | 87 | |
| 4 |
|
ПЗ | 33 | 0 | 1 | 6.16 | 3174 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 79 | 68.1 | 8 | 0 | 0 | 228 | 76 | 152 | |
| 23 |
|
ЛП | 35 | 2 | 4 | 6.24 | 2468 | 11 | 6 | 54.5 | 179 | 111 | 62.0 | 20 | 3 | 0 | 421 | 167 | 254 | |
| 5 |
|
ЦП | 29 | 2 | 2 | 6.39 | 2599 | 13 | 9 | 69.2 | 202 | 120 | 59.4 | 12 | 4 | 0 | 495 | 155 | 340 | |
| 7 |
|
ЦП | 30 | 4 | 9 | 6.50 | 2776 | 46 | 29 | 63.0 | 422 | 237 | 56.2 | 20 | 3 | 0 | 694 | 183 | 511 | |
| 18 |
|
ЦП | 10 | 0 | 1 | 5.88 | 771 | 1 | 0 | 0.0 | 24 | 14 | 58.3 | 3 | 1 | 0 | 67 | 39 | 28 | |
| 2 |
|
ПП | 28 | 0 | 1 | 6.04 | 2623 | 2 | 1 | 50.0 | 142 | 82 | 57.7 | 10 | 3 | 0 | 368 | 199 | 169 | |
| 11 |
|
ЛФ | 28 | 1 | 12 | 6.15 | 2385 | 18 | 9 | 50.0 | 215 | 113 | 52.6 | 8 | 3 | 0 | 360 | 125 | 235 | |
| 9 |
|
ЦФ | 34 | 37 | 0 | 6.44 | 2582 | 159 | 132 | 83.0 | 127 | 101 | 79.5 | 6 | 1 | 0 | 505 | 143 | 362 | |
| 20 |
|
ЦФ | 35 | 6 | 0 | 5.89 | 1735 | 36 | 21 | 58.3 | 67 | 57 | 85.1 | 6 | 1 | 0 | 219 | 165 | 54 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ПФ | 24 | 0 | 6 | 6.06 | 2126 | 15 | 8 | 53.3 | 191 | 95 | 49.7 | 9 | 2 | 0 | 286 | 99 | 187 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.07 | 2175 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 34 | 64.2 | 3 | 1 | 0 | 157 | 76 | 81 | |
| 23 |
|
ЛП | 21 | 0 | 4 | 6.23 | 1906 | 10 | 4 | 40.0 | 176 | 119 | 67.6 | 14 | 4 | 0 | 325 | 116 | 209 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Берсхот
All соперника: allW01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allW01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 42 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 9/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 419 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 37.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 90.5000 |
| Средняя мораль: | 94.0000 |
| Средний талант: | 64.1000 |
| Средний возраст: | 23.8000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 59`252 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1051 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 14.05.2026 | 20:25:11 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 20:52:46 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 21:33:32 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 21:31:39 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 20:58:09 | пресс-конференция |
| 07.05.2026 | 23:52:54 | заявка на тренировку |
| 07.05.2026 | 23:52:41 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:20:20 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 20:59:19 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 20:53:14 | заявка на тренировку |