Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

КА - группа B, тур-5, 17.04.2026

0:0   АктобеТаммека

Евгений Юсупов — менеджер команды "Актобе"

Привет, Антон, привет всем.

Ну, в общем, че сказать, классно что заработали очко.
Я перед матчем, понимал что шансов мало, победы точно не видать, команда по физике просела, а в чемпионате, следующий матч с Ордабасы, там проигрывать тоже не хочется, вот поэтому слепил состав из того что было, но... поставил все таки Тамабая в старте, потому что тешил надежду не проиграть, и урвать ничейку. Так оно и получилось, Вр сделал для нас маленькое чудо, ну и соперник не дожал, учитывая что почти весь второй тайм мы играли в меньшинстве.

Всем кто рад за нас, спасибо, тем кто не рад, хорошего дня.

Антон — менеджер команды "Таммека"

Евгений, привет! Спасибо за игры. Не ярко мы их провели, всё по нулям, ну как смогли. Мы практически изначально иллюзий на выход из группы не питали. Случайная победа в Албании вроде дала повод подумать о чуде, но последующие игры всё расставили по местам. В общем, хорошо побегали, пора и в родные внутренние турниры возвращаться...

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)

Комментарии менеджеров

Progress — менеджер команды "Ордабасы"

Евгений, ты просто монстр)