Сегед
Сегед, Венгрия
Рейтинг:1769
БУМ:109
Баланс:
18`976`272
фабаксов
Ростер:all13Z14.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 17.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 47.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 65 |
38%
|
80%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
18 | 5600 | 13 | |
| 15 |
|
ВР | 26 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
13 | 54 | 20 | |
| 20 |
|
ВР | 20 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 9 | 19 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 55 |
95%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
27 | 973 | 27 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 19 | 69 |
58%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2094 | 5 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 22 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 103 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 60 |
89%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
14 | 861 | 15 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 54 |
97%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
25 | 2569 | 2 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 47 |
81%
|
78%
|
- | 95 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
20 | 854 | 18 | |
| 19 |
|
ПЗ | 20 | 47 |
97%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 255 | 8 | |
| 9 |
|
ЛП | 20 | 52 |
33%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
10 | 777 | 22 | |
| 16 |
|
ЦП | 23 | 56 |
94%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
24 | 1321 | 30 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 58 |
20%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
15 | 679 | 9 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 58 |
47%
|
63%
|
- | 99 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
44 | 584 | 14 | |
| 21 |
|
ПП | 22 | 51 |
55%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
20 | 1025 | 25 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 59 |
76%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
10 | 676 | 13 | |
| 18 |
|
ЦФ | 22 | 58 |
23%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
23 | 2047 | 9 | |
| 12 |
|
ПФ | 21 | 57 |
7%
|
0%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
29 | 1875 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -25 | 0 | 5.98 | 2554 | -113 | -83 | -73.5 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 9 | 16 | |
| 15 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.17 | 2554 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 70 | 67.3 | 5 | 0 | 0 | 207 | 76 | 131 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 17 | 0 | 0 | 6.16 | 1608 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 35 | 67.3 | 3 | 1 | 0 | 102 | 46 | 56 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.94 | 853 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 19 | 67.9 | 3 | 1 | 0 | 58 | 29 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2554 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 42 | 60.0 | 4 | 2 | 0 | 203 | 75 | 128 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2459 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 35 | 61.4 | 11 | 2 | 0 | 168 | 77 | 91 | |
| 19 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 6.25 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 6 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 2 | 17 | |
| 9 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 378 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 11 | 61.1 | 3 | 1 | 0 | 50 | 24 | 26 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 2 | 1 | 6.27 | 2366 | 13 | 4 | 30.8 | 139 | 98 | 70.5 | 14 | 4 | 0 | 370 | 126 | 244 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 6.17 | 2364 | 4 | 2 | 50.0 | 149 | 82 | 55.0 | 7 | 1 | 0 | 258 | 92 | 166 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 4 | 14 | 6.39 | 2554 | 34 | 19 | 55.9 | 319 | 181 | 56.7 | 15 | 2 | 0 | 464 | 124 | 340 | |
| 21 |
|
ПП | 27 | 0 | 11 | 6.26 | 2554 | 0 | 0 | 0.0 | 196 | 120 | 61.2 | 7 | 2 | 0 | 302 | 89 | 213 | |
| 11 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 1 | 6.27 | 282 | 10 | 6 | 60.0 | 17 | 15 | 88.2 | 3 | 0 | 0 | 60 | 20 | 40 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 20 | 4 | 6.45 | 2366 | 91 | 60 | 65.9 | 115 | 78 | 67.8 | 15 | 3 | 0 | 534 | 200 | 334 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 19 | 5 | 6.38 | 2460 | 101 | 75 | 74.3 | 152 | 119 | 78.3 | 10 | 1 | 0 | 538 | 207 | 331 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Шиофок
All соперника: allB37.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB37.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 214 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W W W |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 31.3333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 97.6111 |
| Средняя мораль: | 98.6111 |
| Средний талант: | 56.0556 |
| Средний возраст: | 21.8889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 22`356 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 314 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 18.01.2026 | 12:55:35 | заявка на ДПП |
| 17.01.2026 | 18:19:29 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (23 за день) |
| 11.01.2026 | 14:55:32 | заявка на продажу/обмен игроков |