Кечкемет
Кечкемет, Венгрия
Рейтинг:2014
БУМ:63
Баланс:
17`066`040
фабаксов
Ростер:all13F34.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 22.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 21.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 54 |
55%
|
55%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
65 | 2346 | 4 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 26 | 61 |
45%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
48 | 127 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 67 |
14%
|
0%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
38 | 1046 | 21 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 72 |
70%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
78 | 470 | 30 | |
| 23 |
|
ПЗ | 24 | 54 |
59%
|
17%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
46 | 496 | 12 | |
| 15 |
|
ЛП | 23 | 85 |
80%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
43 | 1822 | 22 | |
| 10 |
|
ЦП | 24 | 61 |
92%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
25 | 860 | 7 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 62 |
15%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
51 | 562 | 27 | |
| 20 |
|
ЦП | 21 | 86 |
68%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1604 | 19 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 68 |
57%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
17 | 1305 | 2 | |
| 25 |
|
ЦП | 17 | 53 |
93%
|
99%
|
- | 73 | 96 | 73 | 94 |
Сумма СВ: 17
|
5 | 2248 | 1 | |
| 22 |
|
ПП | 25 | 75 |
9%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 41
|
52 | 233 | 8 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 73 |
6%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
16 | 1190 | 20 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 68 |
46%
|
23%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
89 | 1070 | 19 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 7 | 10 | |
| 19 |
|
ПФ | 22 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 5 | 29 | |
| 24 |
|
ПФ | 25 | 64 |
65%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
41 | 181 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -50 | 0 | 6.21 | 2655 | -244 | -197 | -80.7 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 49 | 8 | 41 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.09 | 2655 | 0 | 0 | 0.0 | 133 | 84 | 63.2 | 5 | 2 | 0 | 277 | 110 | 167 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.05 | 2655 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 37 | 60.7 | 2 | 0 | 0 | 217 | 96 | 121 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2499 | 1 | 0 | 0.0 | 97 | 49 | 50.5 | 8 | 2 | 0 | 206 | 92 | 114 | |
| 23 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.04 | 2655 | 0 | 0 | 0.0 | 125 | 82 | 65.6 | 3 | 1 | 0 | 252 | 116 | 136 | |
| 15 |
|
ЛП | 28 | 1 | 5 | 6.10 | 2655 | 1 | 1 | 100.0 | 187 | 90 | 48.1 | 14 | 2 | 0 | 318 | 110 | 208 | |
| 10 |
|
ЦП | 10 | 1 | 2 | 6.05 | 764 | 3 | 2 | 66.7 | 50 | 29 | 58.0 | 1 | 0 | 0 | 109 | 52 | 57 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 0 | 8 | 6.20 | 2385 | 2 | 2 | 100.0 | 196 | 130 | 66.3 | 16 | 2 | 0 | 411 | 156 | 255 | |
| 20 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 282 | 1 | 0 | 0.0 | 10 | 4 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 15 | 23 | |
| 21 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.20 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 7 | 53.8 | 0 | 0 | 0 | 27 | 5 | 22 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 5.98 | 2248 | 5 | 3 | 60.0 | 89 | 57 | 64.0 | 7 | 0 | 0 | 292 | 178 | 114 | |
| 22 |
|
ПП | 24 | 0 | 3 | 6.03 | 2251 | 0 | 0 | 0.0 | 160 | 80 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 251 | 108 | 143 | |
| 12 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 191 | 5 | 2 | 40.0 | 10 | 9 | 90.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 22 | 14 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 11 | 1 | 6.19 | 2559 | 63 | 48 | 76.2 | 143 | 98 | 68.5 | 10 | 2 | 0 | 433 | 152 | 281 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ПФ | 27 | 9 | 0 | 6.07 | 2560 | 46 | 34 | 73.9 | 114 | 91 | 79.8 | 8 | 1 | 0 | 353 | 170 | 183 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Вац
All соперника: allV24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 261 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D D L L W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 38.8235 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 89.4706 |
| Средняя мораль: | 97.7059 |
| Средний талант: | 65.4706 |
| Средний возраст: | 23.5294 |
| Суммарная стоимость игроков: | 15`572 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 633 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 14.01.2026 | 21:01:53 | заявка на матч |
| 14.01.2026 | 20:53:52 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 14.01.2026 | 20:53:41 | заявка на продажу/обмен игроков |