ОФК (Бл)
Белград, Сербия
Рейтинг:2112
БУМ:-91
Баланс:
3`234`416
фабаксов
Ростер:all13Z11.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Infantry |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 250 000 |
| Руководит клубом: | 126 игр с 15.08.2024 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 20% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 21.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 64 |
43%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
7 | 105 | 9 | |
| 21 |
|
ВР | 30 | 60 |
54%
|
22%
|
- | 91 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 305
|
88 | 391 | 15 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 26 | 42 |
55%
|
27%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 116
|
34 | 236 | 2 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 18 | 73 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2542 | 22 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 62 |
94%
|
18%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 132
|
74 | 638 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 48 |
13%
|
79%
|
- | 88 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
34 | 234 | 18 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 56 |
26%
|
94%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 142
|
33 | 50 | 6 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 17 | 52 |
86%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
3 | 2678 | 2 | |
| 10 |
|
ПЗ | 30 | 40 |
84%
|
98%
|
- | 89 | 97 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
19 | 3 | 16 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 59 |
16%
|
37%
|
- | 94 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 89
|
61 | 489 | 22 | |
| 7 |
|
ЦП | 33 | 78 |
94%
|
16%
|
- | 91 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 244
|
133 | 320 | 18 | |
| 20 |
|
ЦП | 28 | 59 |
25%
|
89%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 203
|
93 | 1374 | 24 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 74 |
14%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
81 | 541 | 22 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 59 |
55%
|
63%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
81 | 572 | 14 | |
| 8 |
|
ЦФ | 33 | 66 |
68%
|
66%
|
- | 90 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 340
|
80 | 276 | 11 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 71 |
24%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 115
|
38 | 1820 | 26 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 68 |
41%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 65 | 98 |
Сумма СВ: 58
|
13 | 1345 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -13 | 0 | 4.58 | 185 | -26 | -22 | -84.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | -5 | |
| 21 |
|
ВР | 31 | -66 | 0 | 6.29 | 2898 | -377 | -303 | -80.4 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 64 | 23 | 41 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 5.99 | 2747 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 80 | 68.4 | 5 | 2 | 0 | 244 | 129 | 115 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 5.93 | 2614 | 1 | 0 | 0.0 | 67 | 45 | 67.2 | 3 | 2 | 0 | 188 | 131 | 57 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 5.99 | 1407 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 29 | 64.4 | 2 | 1 | 0 | 132 | 71 | 61 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 5.93 | 2550 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 39 | 61.9 | 2 | 0 | 0 | 200 | 138 | 62 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 702 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 7 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 50 | 57 | -7 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.91 | 2512 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 47 | 67.1 | 4 | 1 | 0 | 161 | 104 | 57 | |
| 17 |
|
ЛП | 30 | 0 | 1 | 6.00 | 2076 | 6 | 5 | 83.3 | 114 | 61 | 53.5 | 3 | 0 | 0 | 203 | 71 | 132 | |
| 7 |
|
ЦП | 31 | 5 | 9 | 6.29 | 2803 | 48 | 36 | 75.0 | 359 | 210 | 58.5 | 3 | 0 | 0 | 592 | 141 | 451 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 1 | 3 | 6.05 | 2832 | 9 | 7 | 77.8 | 158 | 106 | 67.1 | 6 | 2 | 0 | 378 | 154 | 224 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 0 | 1 | 6.04 | 2580 | 1 | 1 | 100.0 | 151 | 93 | 61.6 | 10 | 1 | 0 | 330 | 140 | 190 | |
| 24 |
|
ПП | 31 | 1 | 6 | 6.09 | 2382 | 4 | 4 | 100.0 | 223 | 112 | 50.2 | 2 | 0 | 0 | 309 | 69 | 240 | |
| 8 |
|
ЦФ | 30 | 8 | 1 | 5.93 | 2726 | 75 | 57 | 76.0 | 118 | 107 | 90.7 | 6 | 1 | 0 | 357 | 152 | 205 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 5 | 0 | 6.04 | 2344 | 59 | 42 | 71.2 | 102 | 79 | 77.5 | 1 | 0 | 0 | 474 | 162 | 312 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 3 | 0 | 5.97 | 1001 | 14 | 11 | 78.6 | 37 | 27 | 73.0 | 2 | 0 | 0 | 165 | 105 | 60 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Металац (ГМ)
All соперника: allE06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allE06.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 242 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 39.7647 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 91.8235 |
| Средняя мораль: | 97.1176 |
| Средний талант: | 60.6471 |
| Средний возраст: | 26.7059 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`614 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 875 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 19:25:33 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 19:23:11 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:28:21 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:28:02 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:27:57 | заявка на матч |
| 24.04.2026 | 21:12:48 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (12 за день) |
| 21.04.2026 | 20:26:39 | заявка на тренировку |
| 21.04.2026 | 20:26:38 | заявка на тренировку |
| 21.04.2026 | 20:26:29 | заявка на матч |
| 18.04.2026 | 23:58:24 | заявка на тренировку |