Младость (Л)
Лучани, Сербия
Рейтинг:1796
БУМ:-101
Баланс:
4`746`332
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Валера 62 |
| Город: | Рязань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 220 325 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 97 игр с 17.02.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 65.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 11.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 83 |
47%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 96
|
18 | 6378 | 2 | |
| 23 |
|
ВР | 18 | 61 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
2 | 205 | 22 | |
| 24 |
|
ВР | 23 | 50 |
62%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 36
|
10 | 10 | 3 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 22 | 51 |
1%
|
0%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
14 | 495 | 7 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 64 |
40%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 866 | 14 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 50 |
54%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
9 | 1119 | 16 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 55 |
17%
|
39%
|
- | 92 | 95 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
60 | 1702 | 6 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 22 | 56 |
21%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
15 | 1356 | 14 | |
| 4 |
|
ПЗ | 23 | 51 |
38%
|
22%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
25 | 613 | 17 | |
| 17 |
|
ЛП | 23 | 43 |
25%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
11 | 15 | 7 | |
| 8 |
|
ЦП | 22 | 76 |
1%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 68 | 99 |
Сумма СВ: 33
|
48 | 2971 | 28 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 56 |
43%
|
28%
|
- | 89 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 123
|
60 | 3111 | 3 | |
| 16 |
|
ЦП | 19 | 66 |
32%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 38
|
12 | 4220 | 17 | |
| 25 |
|
ЦП | 17 | 50 |
45%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
2 | 1808 | 21 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 20 |
52%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 5 | 18 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 77 |
96%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
104 | 1066 | 1 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 58 |
82%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
7 | 130 | 9 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦФ | 19 | 66 |
46%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 97 | 98 |
Сумма СВ: 60
|
8 | 1914 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -23 | 1 | 6.02 | 2473 | -117 | -72 | -61.5 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 11 | 14 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 4 | -3 | 0 | 5.98 | 375 | -19 | -10 | -52.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.12 | 2559 | 0 | 0 | 0.0 | 94 | 61 | 64.9 | 11 | 2 | 0 | 183 | 59 | 124 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.05 | 2323 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 31 | 75.6 | 7 | 1 | 0 | 117 | 63 | 54 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 2 | 6.07 | 1808 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 25 | 64.1 | 6 | 0 | 0 | 115 | 52 | 63 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 1 | 0 | 6.20 | 2162 | 1 | 1 | 100.0 | 88 | 64 | 72.7 | 6 | 3 | 0 | 194 | 63 | 131 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.03 | 2347 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 30 | 44.8 | 8 | 3 | 0 | 171 | 101 | 70 | |
| 4 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 0 | 6.12 | 2848 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 76 | 65.0 | 10 | 2 | 0 | 224 | 87 | 137 | |
| 17 |
|
ЛП | 10 | 0 | 5 | 6.23 | 946 | 3 | 2 | 66.7 | 73 | 47 | 64.4 | 2 | 1 | 0 | 183 | 77 | 106 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 0 | 5 | 6.30 | 2319 | 8 | 5 | 62.5 | 177 | 119 | 67.2 | 14 | 2 | 0 | 393 | 109 | 284 | |
| 9 |
|
ЦП | 28 | 6 | 6 | 6.60 | 2623 | 26 | 13 | 50.0 | 420 | 248 | 59.0 | 11 | 1 | 0 | 666 | 152 | 514 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 0 | 3 | 6.11 | 2108 | 3 | 1 | 33.3 | 89 | 49 | 55.1 | 10 | 1 | 0 | 268 | 143 | 125 | |
| 25 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 3 | 1 | 0 | 20 | 18 | 2 | |
| 11 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 188 | 1 | 1 | 100.0 | 8 | 8 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 15 | 5 | |
| 12 |
|
ЦФ | 31 | 40 | 2 | 6.82 | 2575 | 145 | 101 | 69.7 | 200 | 142 | 71.0 | 11 | 4 | 0 | 696 | 145 | 551 | |
| 13 |
|
ЦФ | 9 | 2 | 0 | 6.20 | 859 | 20 | 12 | 60.0 | 40 | 29 | 72.5 | 3 | 1 | 0 | 149 | 67 | 82 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ЦФ | 17 | 3 | 1 | 6.05 | 1610 | 27 | 17 | 63.0 | 64 | 45 | 70.3 | 9 | 1 | 0 | 251 | 140 | 111 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Слога
All соперника: allS52.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS52.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 205 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L L W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 31.3529 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 92.0000 |
| Средняя мораль: | 96.2941 |
| Средний талант: | 56.8824 |
| Средний возраст: | 21.5882 |
| Суммарная стоимость игроков: | 26`070 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 411 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сербии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 07:08:23 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 07:05:22 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 13:08:48 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 13:08:22 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 13:06:07 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 16:51:00 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 15:48:10 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 15:42:12 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 08:18:46 | пресс-конференция |
| 01.05.2026 | 09:21:24 | заявка на матч |