Канберра
Канберра, Австралия
Рейтинг:2576
БУМ:61
Баланс:
1`362`334
фабаксов
Ростер:all13Y23.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 15.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 6.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 45 |
80%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
12 | 30 | 6 | |
| 22 |
|
ВР | 21 | 71 |
6%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 36 | 11 | |
| 24 |
|
ВР | 34 | 97 |
50%
|
62%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 243
|
214 | 2683 | 14 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 34 | 65 |
55%
|
85%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 103
|
38 | 5 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 75 |
16%
|
81%
|
- | 99 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 118
|
124 | 326 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 73 |
52%
|
52%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 169
|
37 | 5 | 22 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 35 | 70 |
28%
|
11%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
55 | 62 | 28 | |
| 21 |
|
ПЗ | 36 | 64 |
74%
|
0%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 190
|
22 | 17 | 3 | |
| 15 |
|
ЛП | 34 | 61 |
33%
|
38%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
35 | 30 | 28 | |
| 14 |
|
ЦП | 23 | 45 |
56%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
8 | 222 | 24 | |
| 18 |
|
ЦП | 34 | 58 |
27%
|
33%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 298
|
41 | 53 | 23 | |
| 20 |
|
ЦП | 35 | 74 |
24%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 305
|
92 | 65 | 14 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 46 |
92%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 276 | 20 | |
| 19 |
|
ПП | 35 | 78 |
47%
|
90%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 294
|
69 | 49 | 29 | |
| 11 |
|
ЛФ | 34 | 87 |
11%
|
70%
|
- | 97 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 283
|
149 | 371 | 12 | |
| 10 |
|
ЦФ | 22 | 47 |
37%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 30 | |
| 12 |
|
ЦФ | 32 | 77 |
60%
|
84%
|
- | 96 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 260
|
141 | 989 | 14 | |
| 13 |
|
ПФ | 23 | 57 |
16%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 21 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 93 | -0 | -0 | -0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 22 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 93 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 24 |
|
ВР | 32 | -26 | 0 | 6.40 | 3032 | -185 | -148 | -80.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 7 | 30 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 1 | 6.23 | 2939 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 90 | 73.2 | 7 | 2 | 0 | 253 | 77 | 176 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 2 | 6.26 | 2939 | 0 | 0 | 0.0 | 115 | 69 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 231 | 64 | 167 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.21 | 2840 | 0 | 0 | 0.0 | 136 | 85 | 62.5 | 8 | 2 | 0 | 271 | 92 | 179 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 1 | 6.21 | 2939 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 46 | 54.8 | 9 | 1 | 0 | 233 | 72 | 161 | |
| 21 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 10 | 71.4 | 3 | 0 | 0 | 24 | 13 | 11 | |
| 15 |
|
ЛП | 30 | 0 | 9 | 6.23 | 2845 | 0 | 0 | 0.0 | 197 | 105 | 53.3 | 8 | 0 | 0 | 321 | 103 | 218 | |
| 14 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 130 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 10 | 10 | |
| 18 |
|
ЦП | 31 | 3 | 3 | 6.35 | 2939 | 21 | 15 | 71.4 | 169 | 117 | 69.2 | 7 | 0 | 0 | 453 | 141 | 312 | |
| 20 |
|
ЦП | 31 | 0 | 11 | 6.37 | 2902 | 14 | 9 | 64.3 | 269 | 164 | 61.0 | 10 | 1 | 0 | 437 | 107 | 330 | |
| 25 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.95 | 566 | 4 | 3 | 75.0 | 15 | 11 | 73.3 | 4 | 1 | 0 | 80 | 54 | 26 | |
| 19 |
|
ПП | 31 | 0 | 19 | 6.35 | 2939 | 0 | 0 | 0.0 | 277 | 150 | 54.2 | 10 | 2 | 0 | 402 | 109 | 293 | |
| 11 |
|
ЛФ | 31 | 33 | 4 | 6.63 | 2937 | 127 | 101 | 79.5 | 167 | 121 | 72.5 | 12 | 2 | 0 | 543 | 180 | 363 | |
| 10 |
|
ЦФ | 4 | 1 | 0 | 5.95 | 294 | 2 | 2 | 100.0 | 8 | 6 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 35 | 21 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 27 | 2 | 6.73 | 2546 | 110 | 80 | 72.7 | 119 | 85 | 71.4 | 12 | 2 | 0 | 514 | 138 | 376 | |
| 13 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 11 | 3 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ньюкасл Олимпик
All соперника: allY24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 26 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 3 |
| Зарплата персонала: | 274 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 39.6111 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 98.1667 |
| Средняя мораль: | 98.6667 |
| Средний талант: | 66.1111 |
| Средний возраст: | 30.2778 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`243 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1060 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|