Вестерн Сидней Уондерерс
Сидней, Австралия
Рейтинг:2269
БУМ:-20
Баланс:
9`489`012
фабаксов
Ростер:all13Y13.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 54.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 81.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 36 | 61 |
14%
|
16%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
18 | 48 | 28 | |
| 17 |
|
ВР | 31 | 85 |
0%
|
10%
|
- | 90 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 196
|
200 | 2331 | 30 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 85 |
29%
|
77%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
173 | 5 | 10 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 37 | 70 |
42%
|
27%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 0 | 20 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 74 |
94%
|
43%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
130 | 131 | 6 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 55 |
78%
|
7%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
72 | 229 | 2 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 32 | 50 |
50%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 2 | 27 | |
| 3 |
|
ПЗ | 34 | 52 |
85%
|
9%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
19 | 1 | 14 | |
| 15 |
|
ПЗ | 18 | 72 |
66%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3153 | 3 | |
| 18 |
|
ПЗ | 21 | 45 |
46%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 160 | 30 | |
| 20 |
|
ЦП | 21 | 50 |
53%
|
87%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 1403 | 9 | |
| 23 |
|
ЦП | 34 | 61 |
29%
|
87%
|
- | 93 | 94 | 32 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
26 | 1 | 9 | |
| 24 |
|
ЦП | 32 | 67 |
24%
|
47%
|
- | 90 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
50 | 4 | 29 | |
| 25 |
|
ЦП | 30 | 61 |
61%
|
7%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
61 | 20 | 23 | |
| 16 |
|
ПП | 31 | 78 |
25%
|
81%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
133 | 164 | 13 | |
| 19 |
|
ПП | 23 | 47 |
61%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 18 | 2 | |
| 12 |
|
ЛФ | 23 | 52 |
92%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 4 | 28 | |
| 13 |
|
ЛФ | 25 | 55 |
43%
|
35%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
61 | 396 | 22 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 66 |
65%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
64 | 285 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 17 |
|
ВР | 38 | -26 | 0 | 6.44 | 3374 | -230 | -176 | -76.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 12 | 36 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 38 | 1 | 1 | 6.23 | 3415 | 9 | 4 | 44.4 | 246 | 150 | 61.0 | 2 | 0 | 0 | 316 | 74 | 242 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.27 | 282 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 13 | 65.0 | 1 | 0 | 0 | 45 | 11 | 34 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.23 | 2827 | 3 | 0 | 0.0 | 94 | 64 | 68.1 | 2 | 0 | 0 | 254 | 49 | 205 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.17 | 2827 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 63 | 64.9 | 6 | 1 | 0 | 273 | 103 | 170 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 1 | 25.0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | |
| 3 |
|
ПЗ | 6 | 0 | 0 | 6.10 | 567 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 24 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 62 | 23 | 39 | |
| 15 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.01 | 2260 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 44 | 65.7 | 9 | 3 | 0 | 187 | 112 | 75 | |
| 18 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 1 | 0 | 6.21 | 2545 | 7 | 5 | 71.4 | 152 | 106 | 69.7 | 19 | 1 | 0 | 424 | 163 | 261 | |
| 23 |
|
ЦП | 10 | 0 | 1 | 6.15 | 858 | 8 | 5 | 62.5 | 64 | 41 | 64.1 | 2 | 0 | 0 | 142 | 47 | 95 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.15 | 2543 | 8 | 4 | 50.0 | 155 | 75 | 48.4 | 7 | 1 | 0 | 296 | 90 | 206 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 0 | 4 | 6.26 | 2638 | 9 | 6 | 66.7 | 175 | 108 | 61.7 | 11 | 2 | 0 | 440 | 138 | 302 | |
| 16 |
|
ПП | 32 | 0 | 4 | 6.23 | 2932 | 2 | 1 | 50.0 | 273 | 136 | 49.8 | 7 | 2 | 0 | 383 | 93 | 290 | |
| 19 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 1 | 25.0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 10 | 13 | |
| 12 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 214 | 3 | 3 | 100.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 13 | 11 | |
| 13 |
|
ЛФ | 26 | 6 | 2 | 6.23 | 2426 | 67 | 40 | 59.7 | 112 | 82 | 73.2 | 8 | 2 | 0 | 428 | 143 | 285 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 9 | 2 | 6.26 | 2346 | 69 | 50 | 72.5 | 111 | 82 | 73.9 | 6 | 2 | 0 | 389 | 132 | 257 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Перт Глори
All соперника: allD18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 240 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 42.3684 |
| Средняя сила 11 игроков: | 54 |
| Средняя физа: | 92.1579 |
| Средняя мораль: | 96.2105 |
| Средний талант: | 62.4211 |
| Средний возраст: | 28.3158 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`355 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1082 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|