Эсберг
Эсберг, Дания
Рейтинг:1643
БУМ:-26
Баланс:
6`348`373
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Багаев Денис |
| Город: | Набережные Челны |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | -142 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 9 игр с 08.04.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 46.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 2.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 19 | 72 |
82%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
7 | 2145 | 18 | |
| 19 |
|
ВР | 37 | 40 |
30%
|
30%
|
- | 94 | 99 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 10 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 36 | 63 |
44%
|
98%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 29 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 55 |
61%
|
20%
|
- | 96 | 98 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
35 | 1804 | 18 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 37 | 68 |
24%
|
33%
|
- | 94 | 99 | 8 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 12 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 37 | 46 |
50%
|
41%
|
- | 96 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 5 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 55 |
86%
|
13%
|
- | 92 | 99 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
47 | 25 | 15 | |
| 3 |
|
ПЗ | 18 | 60 |
19%
|
0%
|
- | 94 | 96 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
4 | 3427 | 3 | |
| 7 |
|
ЛП | 34 | 60 |
29%
|
47%
|
- | 96 | 97 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 0 | 12 | |
| 16 |
|
ЦП | 21 | 64 |
23%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
22 | 2523 | 3 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 74 |
66%
|
99%
|
- | 80 | 98 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
16 | 3237 | 19 | |
| 24 |
|
ЦП | 18 | 73 |
30%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
5 | 4969 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 22 | 58 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 64 | 97 |
Сумма СВ: 8
|
13 | 1160 | 28 | |
| 22 |
|
ПП | 22 | 60 |
11%
|
0%
|
- | 96 | 98 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
26 | 2109 | 19 | |
| 11 |
|
ЛФ | 28 | 65 |
23%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 14 | |
| 9 |
|
ЦФ | 19 | 74 |
9%
|
0%
|
- | 93 | 98 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
4 | 2581 | 7 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 69 |
60%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 75 | 95 |
Сумма СВ: 96
|
12 | 1761 | 24 | |
| 17 |
|
ЦФ | 27 | 60 |
78%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 23
|
64 | 12 | 15 | |
| 20 |
|
ЦФ | 33 | 66 |
13%
|
0%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 0 | 22 | |
| 21 |
|
ЦФ | 23 | 69 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
18 | 1048 | 27 | |
| 15 |
|
ПФ | 20 | 60 |
41%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
7 | 186 | 27 | |
| 18 |
|
ПФ | 24 | 47 |
92%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 15 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 31 | 55 |
12%
|
34%
|
- | 90 | 90 | 64 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 5 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 8 | -14 | 0 | 5.58 | 685 | -40 | -30 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 19 |
|
ВР | 7 | -14 | 0 | 5.14 | 501 | -33 | -22 | -66.7 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 7 | 4 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 6.05 | 1900 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 46 | 73.0 | 7 | 0 | 0 | 146 | 59 | 87 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.09 | 2473 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 41 | 56.9 | 10 | 3 | 0 | 192 | 80 | 112 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 5.97 | 1896 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 27 | 77.1 | 8 | 1 | 0 | 118 | 80 | 38 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.82 | 858 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 10 | 90.9 | 6 | 0 | 0 | 64 | 59 | 5 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 2 | 6.16 | 2282 | 1 | 0 | 0.0 | 135 | 81 | 60.0 | 5 | 0 | 0 | 187 | 50 | 137 | |
| 3 |
|
ПЗ | 19 | 0 | 0 | 6.01 | 1776 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 50 | 80.6 | 4 | 2 | 0 | 162 | 74 | 88 | |
| 7 |
|
ЛП | 22 | 0 | 2 | 6.08 | 2094 | 0 | 0 | 0.0 | 118 | 61 | 51.7 | 6 | 1 | 0 | 181 | 55 | 126 | |
| 16 |
|
ЦП | 19 | 2 | 2 | 6.35 | 1826 | 7 | 5 | 71.4 | 136 | 85 | 62.5 | 9 | 1 | 0 | 274 | 98 | 176 | |
| 23 |
|
ЦП | 16 | 1 | 0 | 6.03 | 1118 | 7 | 4 | 57.1 | 63 | 47 | 74.6 | 11 | 0 | 1 | 164 | 68 | 96 | |
| 24 |
|
ЦП | 15 | 0 | 1 | 6.07 | 1077 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 25 | 54.3 | 1 | 0 | 0 | 105 | 56 | 49 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 0 | 2 | 6.02 | 1953 | 4 | 2 | 50.0 | 96 | 59 | 61.5 | 10 | 3 | 1 | 281 | 136 | 145 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 0 | 6 | 6.10 | 2160 | 4 | 2 | 50.0 | 183 | 93 | 50.8 | 7 | 1 | 0 | 243 | 86 | 157 | |
| 11 |
|
ЛФ | 14 | 0 | 0 | 5.97 | 1208 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 26 | 63.4 | 5 | 0 | 0 | 102 | 54 | 48 | |
| 9 |
|
ЦФ | 6 | 4 | 3 | 6.32 | 414 | 8 | 6 | 75.0 | 20 | 17 | 85.0 | 0 | 0 | 0 | 70 | 31 | 39 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 12 | 2 | 6.14 | 1974 | 62 | 38 | 61.3 | 81 | 64 | 79.0 | 5 | 2 | 0 | 354 | 162 | 192 | |
| 17 |
|
ЦФ | 21 | 14 | 3 | 6.51 | 1840 | 62 | 40 | 64.5 | 107 | 87 | 81.3 | 7 | 1 | 0 | 313 | 87 | 226 | |
| 20 |
|
ЦФ | 19 | 1 | 2 | 6.19 | 1660 | 6 | 3 | 50.0 | 86 | 61 | 70.9 | 9 | 3 | 0 | 267 | 98 | 169 | |
| 21 |
|
ЦФ | 20 | 3 | 0 | 6.08 | 1747 | 24 | 16 | 66.7 | 73 | 49 | 67.1 | 12 | 5 | 0 | 265 | 119 | 146 | |
| 15 |
|
ПФ | 16 | 1 | 1 | 6.04 | 925 | 9 | 4 | 44.4 | 57 | 37 | 64.9 | 7 | 2 | 0 | 142 | 49 | 93 | |
| 18 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.89 | 860 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 14 | 53.8 | 4 | 0 | 0 | 78 | 47 | 31 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 21 | -30 | 0 | 5.76 | 1953 | -154 | -98 | -63.6 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 9 | 10 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Шкиве
All соперника: allX16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allX16.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 315 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L L W L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 28.5909 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 95.0909 |
| Средняя мораль: | 98.0909 |
| Средний талант: | 61.7273 |
| Средний возраст: | 25.6818 |
| Суммарная стоимость игроков: | 26`993 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 370 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Дании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Дании-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 21:52:01 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 21:03:55 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 20:51:55 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 21:46:18 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:37:44 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:34:55 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 21:15:50 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 22:12:27 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 22:00:28 | заявка на матч |
| 01.05.2026 | 22:54:56 | заявка на ДПП |