Видовре
Видовре, Дания
Рейтинг:1697
БУМ:74
Баланс:
31`131`785
фабаксов
Ростер:all13S67.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 80.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 39 | 47 |
73%
|
98%
|
- | 92 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 16 | |
| 12 |
|
ВР | 36 | 49 |
93%
|
48%
|
- | 94 | 100 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 20
|
0 | 0 | 4 | |
| 16 |
|
ВР | 38 | 68 |
12%
|
92%
|
- | 88 | 96 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 1 | |
| 23 |
|
ВР | 23 | 66 |
84%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
11 | 134 | 8 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 26 | 67 |
98%
|
40%
|
- | 78 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
82 | 179 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 64 |
20%
|
0%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
58 | 79 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 86 |
50%
|
99%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 2351 | 13 | |
| 2 |
|
ПЗ | 36 | 59 |
68%
|
75%
|
- | 97 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 5 | |
| 19 |
|
ПЗ | 21 | 57 |
88%
|
99%
|
- | 78 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1637 | 7 | |
| 10 |
|
ЦП | 22 | 84 |
66%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 76 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1835 | 3 | |
| 20 |
|
ЦП | 37 | 44 |
30%
|
13%
|
- | 94 | 100 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 23 | |
| 22 |
|
ПП | 24 | 53 |
96%
|
42%
|
- | 73 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 340 | 18 | |
| 24 |
|
ПП | 31 | 62 |
69%
|
0%
|
- | 80 | 98 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
41 | 0 | 6 | |
| 17 |
|
ЛФ | 22 | 71 |
40%
|
99%
|
- | 86 | 98 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 31 | 5 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 78 |
21%
|
53%
|
- | 73 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 123 | 7 | |
| 14 |
|
ЦФ | 42 | 62 |
88%
|
53%
|
- | 86 | 100 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 19
|
1 | 1 | 20 | |
| 15 |
|
ЦФ | 38 | 64 |
82%
|
93%
|
- | 78 | 100 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 5 | |
| 21 |
|
ЦФ | 26 | 85 |
59%
|
99%
|
- | 77 | 100 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 20
|
66 | 849 | 30 | |
| 5 |
|
ПФ | 36 | 61 |
34%
|
52%
|
- | 89 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 16 | |
| 7 |
|
ПФ | 41 | 75 |
57%
|
63%
|
- | 89 | 100 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 15 | |
| 8 |
|
ПФ | 41 | 58 |
80%
|
85%
|
- | 75 | 98 | 0 | 77 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 12 | |
| 18 |
|
ПФ | 24 | 55 |
53%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -2 | 0 | 6.10 | 190 | -4 | -4 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 12 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 6.07 | 285 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 12 | |
| 16 |
|
ВР | 11 | -17 | 0 | 5.69 | 1043 | -50 | -33 | -66.0 | 7 | 5 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 35 | 9 | 26 | |
| 23 |
|
ВР | 22 | -24 | 0 | 5.78 | 2093 | -108 | -73 | -67.6 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 18 | 22 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 26 | 2 | 4 | 6.25 | 2472 | 14 | 7 | 50.0 | 199 | 111 | 55.8 | 4 | 1 | 0 | 232 | 33 | 199 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 38 | 64.4 | 4 | 1 | 0 | 173 | 83 | 90 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 42 | 71.2 | 8 | 2 | 0 | 185 | 71 | 114 | |
| 2 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 6.05 | 881 | 2 | 1 | 50.0 | 32 | 24 | 75.0 | 5 | 1 | 0 | 104 | 42 | 62 | |
| 19 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 2 | 6.08 | 2467 | 2 | 1 | 50.0 | 100 | 71 | 71.0 | 15 | 4 | 0 | 223 | 99 | 124 | |
| 10 |
|
ЦП | 24 | 1 | 1 | 6.04 | 2266 | 8 | 3 | 37.5 | 90 | 59 | 65.6 | 8 | 3 | 1 | 312 | 165 | 147 | |
| 20 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 6.00 | 480 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 7 | 63.6 | 5 | 1 | 0 | 57 | 25 | 32 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 0 | 4 | 6.12 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 132 | 67 | 50.8 | 4 | 2 | 0 | 254 | 89 | 165 | |
| 24 |
|
ПП | 25 | 1 | 9 | 6.19 | 2356 | 3 | 2 | 66.7 | 169 | 72 | 42.6 | 6 | 3 | 0 | 232 | 48 | 184 | |
| 17 |
|
ЛФ | 10 | 2 | 1 | 6.15 | 943 | 9 | 6 | 66.7 | 45 | 30 | 66.7 | 4 | 1 | 0 | 163 | 64 | 99 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 13 | 3 | 6.44 | 2472 | 61 | 49 | 80.3 | 141 | 97 | 68.8 | 6 | 0 | 0 | 470 | 124 | 346 | |
| 14 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 10 | 5 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 0 | 2 | 6.08 | 2066 | 1 | 0 | 0.0 | 45 | 32 | 71.1 | 10 | 0 | 0 | 243 | 119 | 124 | |
| 21 |
|
ЦФ | 24 | 15 | 1 | 6.39 | 2237 | 54 | 39 | 72.2 | 118 | 99 | 83.9 | 21 | 5 | 0 | 395 | 128 | 267 | |
| 5 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 380 | 1 | 1 | 100.0 | 7 | 6 | 85.7 | 1 | 0 | 0 | 26 | 18 | 8 | |
| 7 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 380 | 2 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 10 | 14 | |
| 8 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 24 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 18 |
|
ПФ | 5 | 0 | 1 | 6.02 | 429 | 4 | 1 | 25.0 | 11 | 11 | 100.0 | 5 | 2 | 0 | 59 | 24 | 35 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Хельсингёр
All соперника: allK83.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK83.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 192 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 28.3636 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 83.7273 |
| Средняя мораль: | 98.3182 |
| Средний талант: | 64.3182 |
| Средний возраст: | 31.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`562 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 465 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|