Эксельсиор
Роттердам, Голландия
Рейтинг:1520
БУМ:3
Баланс:
8`884`922
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Cергей |
| Город: | Вологда |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 469 114 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 66 игр с 16.02.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 29.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 56.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 16 | 41 |
22%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 5
|
2 | 25 | 28 | |
| 23 |
|
ВР | 17 | 48 |
21%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
3 | 27 | 24 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 19 | 45 |
85%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
4 | 648 | 16 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 17 | 40 |
15%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
1 | 1365 | 26 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 18 | 50 |
50%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
4 | 2094 | 28 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 17 | 45 |
44%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
2 | 1466 | 10 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 17 | 43 |
6%
|
76%
|
- | 94 | 96 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
7 | 2629 | 14 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 19 | 47 |
22%
|
91%
|
- | 94 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
16 | 3002 | 14 | |
| 4 |
|
ПЗ | 17 | 46 |
23%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 754 | 12 | |
| 18 |
|
ПЗ | 18 | 40 |
34%
|
39%
|
- | 91 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
9 | 874 | 14 | |
| 15 |
|
ЛП | 18 | 40 |
42%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
3 | 86 | 19 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 43 |
3%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
9 | 814 | 8 | |
| 22 |
|
ЦП | 18 | 40 |
40%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
7 | 579 | 14 | |
| 25 |
|
ЦП | 16 | 44 |
88%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
3 | 1525 | 4 | |
| 19 |
|
ПП | 18 | 42 |
12%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 99 | 97 |
Сумма СВ: 19
|
11 | 963 | 10 | |
| 7 |
|
ЦФ | 18 | 41 |
1%
|
0%
|
- | 91 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
12 | 645 | 30 | |
| 11 |
|
ЦФ | 17 | 45 |
86%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
2 | 178 | 15 | |
| 14 |
|
ЦФ | 17 | 44 |
1%
|
0%
|
- | 91 | 99 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
4 | 193 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 8 | -8 | 0 | 5.83 | 757 | -34 | -25 | -73.5 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 10 | 3 | |
| 23 |
|
ВР | 23 | -32 | 1 | 5.67 | 2098 | -145 | -94 | -64.8 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 15 | 20 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 15 | 0 | 0 | 6.01 | 1426 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 44 | 65.7 | 5 | 0 | 0 | 165 | 93 | 72 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 5.97 | 734 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 17 | 77.3 | 4 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 6.02 | 1169 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 19 | 73.1 | 4 | 1 | 0 | 102 | 53 | 49 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.07 | 104 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.90 | 1896 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 26 | 72.2 | 6 | 1 | 0 | 138 | 98 | 40 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 0 | 6.01 | 2571 | 11 | 2 | 18.2 | 111 | 69 | 62.2 | 10 | 2 | 0 | 228 | 83 | 145 | |
| 4 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
| 18 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.98 | 2378 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 65 | 71.4 | 11 | 1 | 0 | 223 | 119 | 104 | |
| 15 |
|
ЛП | 15 | 0 | 0 | 5.94 | 1417 | 1 | 1 | 100.0 | 76 | 35 | 46.1 | 6 | 2 | 0 | 133 | 67 | 66 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 5.95 | 2104 | 9 | 4 | 44.4 | 100 | 63 | 63.0 | 8 | 1 | 0 | 280 | 155 | 125 | |
| 22 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 5.95 | 2113 | 4 | 2 | 50.0 | 102 | 55 | 53.9 | 9 | 3 | 0 | 256 | 125 | 131 | |
| 25 |
|
ЦП | 9 | 0 | 1 | 5.92 | 636 | 2 | 0 | 0.0 | 30 | 20 | 66.7 | 8 | 2 | 1 | 93 | 48 | 45 | |
| 19 |
|
ПП | 24 | 0 | 1 | 5.93 | 2252 | 3 | 1 | 33.3 | 140 | 57 | 40.7 | 13 | 2 | 0 | 256 | 130 | 126 | |
| 7 |
|
ЦФ | 23 | 4 | 0 | 6.01 | 2092 | 42 | 26 | 61.9 | 72 | 57 | 79.2 | 16 | 2 | 0 | 318 | 136 | 182 | |
| 11 |
|
ЦФ | 9 | 1 | 0 | 5.77 | 760 | 6 | 2 | 33.3 | 21 | 19 | 90.5 | 2 | 1 | 0 | 89 | 82 | 7 | |
| 14 |
|
ЦФ | 14 | 1 | 0 | 5.94 | 1323 | 16 | 10 | 62.5 | 48 | 36 | 75.0 | 4 | 1 | 0 | 192 | 108 | 84 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Эйндховен
All соперника: allEnd.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allEnd.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 1/1 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 155 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D L L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 19.4444 |
| Средняя сила 11 игроков: | 23 |
| Средняя физа: | 92.3333 |
| Средняя мораль: | 98.7778 |
| Средний талант: | 43.5556 |
| Средний возраст: | 17.5556 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`867 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 100 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии-2, тур-24 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 18:30:51 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:13:46 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 22:12:54 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 21:37:35 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 19:20:17 | пресс-конференция |
| 26.04.2026 | 21:24:25 | пресс-конференция |
| 26.04.2026 | 21:23:40 | пресс-конференция |
| 24.04.2026 | 16:24:27 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (4 за день) |
| 22.04.2026 | 19:27:11 | заявка на матч |
| 19.04.2026 | 19:56:57 | пресс-конференция |