Эстудиантес
Ла-Плата, Аргентина
Рейтинг:1718
БУМ:10
Баланс:
-6`352`576
фабаксов
Ростер:all13Y02.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 77.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 60 |
9%
|
18%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
48 | 74 | 10 | |
| 10 |
|
ВР | 17 | 90 |
49%
|
99%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7689 | 26 | |
| 21 |
|
ВР | 21 | 53 |
18%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
3 | 11 | 17 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 21 | 100 |
66%
|
99%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1026 | 17 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 52 |
44%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 615 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 84 |
18%
|
40%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
63 | 538 | 28 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 28 | 55 |
42%
|
99%
|
- | 77 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
31 | 33 | 23 | |
| 17 |
|
ПЗ | 21 | 63 |
59%
|
52%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
35 | 2612 | 24 | |
| 22 |
|
ЛП | 18 | 100 |
1%
|
0%
|
- | 75 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4844 | 23 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 51 |
14%
|
89%
|
- | 84 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 27
|
32 | 162 | 16 | |
| 25 |
|
ЦП | 22 | 60 |
53%
|
60%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
57 | 2741 | 25 | |
| 20 |
|
ПП | 27 | 43 |
46%
|
1%
|
- | 81 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 14 | 18 | |
| 14 |
|
ЛФ | 24 | 77 |
26%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
12 | 105 | 12 | |
| 15 |
|
ЛФ | 21 | 61 |
22%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 12 | 15 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 65 |
16%
|
10%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
71 | 147 | 22 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 63 |
83%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
8 | 157 | 25 | |
| 18 |
|
ЦФ | 21 | 46 |
30%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 14 | 9 | |
| 12 |
|
ПФ | 23 | 60 |
93%
|
99%
|
- | 77 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
20 | 468 | 23 | |
| 16 |
|
ПФ | 21 | 58 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7 | 1 | |
| 19 |
|
ПФ | 22 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -4 | 0 | 4.95 | 188 | -10 | -7 | -70.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 10 |
|
ВР | 27 | -26 | 0 | 5.80 | 2553 | -95 | -56 | -58.9 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 4 | 17 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 0 | 6.11 | 763 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 17 | 73.9 | 3 | 1 | 0 | 68 | 31 | 37 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 9 | -2 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2553 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 41 | 58.6 | 5 | 0 | 0 | 161 | 57 | 104 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2553 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 38 | 66.7 | 4 | 1 | 0 | 140 | 68 | 72 | |
| 17 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.19 | 2647 | 1 | 0 | 0.0 | 116 | 76 | 65.5 | 7 | 1 | 0 | 230 | 61 | 169 | |
| 22 |
|
ЛП | 23 | 0 | 1 | 6.09 | 2146 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 60 | 58.3 | 12 | 0 | 0 | 225 | 99 | 126 | |
| 24 |
|
ЛП | 24 | 0 | 2 | 6.24 | 2269 | 8 | 5 | 62.5 | 149 | 95 | 63.8 | 9 | 4 | 0 | 331 | 97 | 234 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 3 | 5 | 6.54 | 2364 | 10 | 7 | 70.0 | 254 | 176 | 69.3 | 9 | 3 | 0 | 510 | 129 | 381 | |
| 20 |
|
ПП | 16 | 1 | 3 | 6.26 | 1386 | 7 | 3 | 42.9 | 73 | 51 | 69.9 | 0 | 0 | 0 | 218 | 83 | 135 | |
| 14 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 2 | 6.10 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 17 | 85.0 | 1 | 0 | 0 | 40 | 23 | 17 | |
| 15 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 15 | 1 | 6.55 | 2553 | 99 | 69 | 69.7 | 158 | 129 | 81.6 | 7 | 0 | 0 | 576 | 167 | 409 | |
| 13 |
|
ЦФ | 5 | 2 | 0 | 6.36 | 473 | 7 | 5 | 71.4 | 21 | 15 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 100 | 45 | 55 | |
| 18 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 35 | 30 | 5 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 8 | 1 | 6.22 | 2459 | 61 | 46 | 75.4 | 119 | 96 | 80.7 | 12 | 1 | 0 | 403 | 154 | 249 | |
| 16 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кильмес
All соперника: allA59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 371 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D D W L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 31.7500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 88.7000 |
| Средняя мораль: | 98.0500 |
| Средний талант: | 64.8500 |
| Средний возраст: | 22.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 21`271 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 439 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|