Сан Лоренсо
Буэнос-Айрес, Аргентина
Рейтинг:1645
БУМ:30
Баланс:
648`196
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Fabio Capello |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 931 042 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 82 игр с 21.04.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 68.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 12.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 72 |
66%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
15 | 2294 | 11 | |
| 22 |
|
ВР | 21 | 69 |
10%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 38 | 30 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 22 | 60 |
86%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
30 | 1869 | 3 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 80 |
61%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
15 | 1709 | 13 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 73 |
93%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
63 | 1528 | 2 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 24 | 81 |
4%
|
0%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
55 | 862 | 16 | |
| 6 |
|
ПЗ | 27 | 62 |
75%
|
0%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
55 | 97 | 10 | |
| 7 |
|
ЛП | 24 | 77 |
25%
|
15%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
112 | 234 | 4 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 78 |
25%
|
99%
|
- | 83 | 98 | 72 | 96 |
Сумма СВ: 8
|
15 | 1544 | 21 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 44 |
3%
|
52%
|
- | 98 | 97 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
21 | 325 | 6 | |
| 25 |
|
ПП | 25 | 88 |
3%
|
0%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
97 | 442 | 22 | |
| 12 |
|
ЛФ | 18 | 74 |
11%
|
99%
|
- | 85 | 93 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 981 | 25 | |
| 20 |
|
ЛФ | 24 | 62 |
14%
|
0%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
20 | 163 | 11 | |
| 11 |
|
ЦФ | 19 | 62 |
32%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
8 | 1363 | 28 | |
| 18 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
88%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
17 | 604 | 15 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 83 |
25%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
68 | 36 | 21 | |
| 19 |
|
ПФ | 24 | 68 |
29%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
13 | 46 | 21 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 29 | 50 |
98%
|
7%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 8 | 23 | |
|
|
ЦП | 26 | 67 |
11%
|
88%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
70 | 82 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | -31 | 0 | 5.86 | 2840 | -136 | -95 | -69.9 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 26 | 11 | 15 | |
| 22 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 15 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.14 | 2411 | 1 | 1 | 100.0 | 108 | 72 | 66.7 | 9 | 3 | 0 | 190 | 46 | 144 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.10 | 2316 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 43 | 71.7 | 7 | 1 | 0 | 190 | 94 | 96 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 2404 | 3 | 2 | 66.7 | 81 | 54 | 66.7 | 10 | 2 | 0 | 192 | 75 | 117 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.22 | 2687 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 77 | 77.8 | 8 | 0 | 0 | 242 | 86 | 156 | |
| 6 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 1 | 6.16 | 2885 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 94 | 77.7 | 8 | 2 | 0 | 212 | 69 | 143 | |
| 7 |
|
ЛП | 29 | 0 | 4 | 6.29 | 2604 | 6 | 4 | 66.7 | 294 | 157 | 53.4 | 8 | 2 | 0 | 384 | 58 | 326 | |
| 23 |
|
ЦП | 16 | 0 | 5 | 6.31 | 1199 | 4 | 1 | 25.0 | 65 | 47 | 72.3 | 6 | 1 | 0 | 195 | 67 | 128 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 6.17 | 2051 | 8 | 5 | 62.5 | 168 | 97 | 57.7 | 13 | 1 | 0 | 382 | 124 | 258 | |
| 25 |
|
ПП | 26 | 1 | 4 | 6.32 | 2450 | 7 | 6 | 85.7 | 251 | 148 | 59.0 | 4 | 2 | 0 | 311 | 52 | 259 | |
| 12 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 20 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 | |
| 20 |
|
ЛФ | 30 | 6 | 7 | 6.22 | 1721 | 46 | 32 | 69.6 | 104 | 61 | 58.7 | 12 | 1 | 0 | 324 | 102 | 222 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 6 | 1 | 5.98 | 1606 | 33 | 18 | 54.5 | 82 | 72 | 87.8 | 13 | 2 | 0 | 226 | 132 | 94 | |
| 18 |
|
ЦФ | 29 | 15 | 1 | 6.15 | 1474 | 70 | 53 | 75.7 | 73 | 53 | 72.6 | 11 | 1 | 1 | 311 | 128 | 183 | |
| 14 |
|
ПФ | 38 | 15 | 7 | 6.31 | 2372 | 79 | 61 | 77.2 | 148 | 94 | 63.5 | 4 | 1 | 0 | 423 | 116 | 307 | |
| 19 |
|
ПФ | 29 | 2 | 5 | 6.10 | 1914 | 22 | 13 | 59.1 | 113 | 66 | 58.4 | 5 | 0 | 0 | 265 | 92 | 173 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 6.06 | 418 | 2 | 0 | 0.0 | 18 | 10 | 55.6 | 1 | 1 | 0 | 63 | 19 | 44 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 2 | 5 | 6.18 | 1793 | 17 | 11 | 64.7 | 138 | 81 | 58.7 | 1 | 0 | 0 | 267 | 53 | 214 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Унион (СФ)
All соперника: allU12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allU12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 370 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D L W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 37.4118 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 89.8235 |
| Средняя мораль: | 98.1765 |
| Средний талант: | 70.1765 |
| Средний возраст: | 23.2353 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`135 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 611 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Аргентины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 12 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 15:44:32 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 15:37:06 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 02:12:45 | пресс-конференция |
| 13.05.2026 | 02:10:54 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 15:13:10 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 00:35:30 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 14:22:31 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:48:47 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 14:53:19 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 14:52:56 | пресс-конференция |