Дессел Спорт
Дессел, Бельгия
Рейтинг:1615
БУМ:33
Баланс:
2`685`822
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | kozak |
| Город: | Антрацит |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 4 076 542 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 28 игр с 18.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 21% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 24 | 70 |
50%
|
72%
|
- | 76 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 71
|
115 | 2163 | 3 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 18 | 63 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 49 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
4 | 3708 | 4 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
6%
|
53%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
52 | 59 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 50 |
36%
|
80%
|
- | 89 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 120
|
42 | 2800 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 60 |
62%
|
99%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
26 | 774 | 28 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 80 |
26%
|
29%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
28 | 526 | 13 | |
| 22 |
|
ЛП | 22 | 60 |
92%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
7 | 301 | 16 | |
| 6 |
|
ЦП | 31 | 62 |
11%
|
16%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
47 | 3 | 30 | |
| 13 |
|
ЦП | 30 | 54 |
43%
|
63%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
35 | 13 | 4 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 61 |
12%
|
0%
|
- | 86 | 100 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 78
|
17 | 2280 | 22 | |
| 23 |
|
ЦП | 18 | 50 |
30%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 99 | 97 |
Сумма СВ: 66
|
9 | 1882 | 5 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 86 |
99%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
6 | 1700 | 20 | |
| 17 |
|
ЛФ | 19 | 82 |
50%
|
99%
|
- | 84 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 38
|
6 | 1603 | 17 | |
| 9 |
|
ЦФ | 33 | 50 |
18%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 0 | 11 | |
| 10 |
|
ЦФ | 31 | 62 |
8%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 15 | |
| 20 |
|
ЦФ | 29 | 56 |
98%
|
0%
|
- | 86 | 98 | 96 | 99 |
Сумма СВ: 4
|
21 | 3 | 4 | |
| 25 |
|
ЦФ | 30 | 61 |
32%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
47 | 10 | 13 | |
| 11 |
|
ПФ | 33 | 52 |
53%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
3 | 0 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 27 | -13 | 0 | 6.37 | 2574 | -163 | -105 | -64.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 5 | 51 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 1 | 6.00 | 1906 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 26 | 60.5 | 13 | 3 | 0 | 102 | 68 | 34 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2434 | 1 | 0 | 0.0 | 69 | 45 | 65.2 | 0 | 0 | 0 | 159 | 59 | 100 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2105 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 35 | 55.6 | 6 | 2 | 0 | 175 | 72 | 103 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 4 | 0 | 6.20 | 2293 | 12 | 5 | 41.7 | 75 | 40 | 53.3 | 8 | 0 | 0 | 183 | 63 | 120 | |
| 5 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 5 | 6.16 | 1597 | 1 | 0 | 0.0 | 77 | 55 | 71.4 | 6 | 1 | 0 | 175 | 65 | 110 | |
| 22 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 6.02 | 378 | 1 | 0 | 0.0 | 16 | 9 | 56.3 | 1 | 1 | 0 | 43 | 21 | 22 | |
| 6 |
|
ЦП | 26 | 1 | 6 | 6.17 | 2134 | 25 | 12 | 48.0 | 226 | 103 | 45.6 | 6 | 1 | 0 | 288 | 97 | 191 | |
| 13 |
|
ЦП | 25 | 0 | 6 | 6.22 | 1993 | 13 | 6 | 46.2 | 179 | 115 | 64.2 | 5 | 0 | 0 | 293 | 99 | 194 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.10 | 1887 | 2 | 1 | 50.0 | 87 | 60 | 69.0 | 10 | 2 | 0 | 247 | 100 | 147 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 0 | 2 | 6.07 | 2021 | 5 | 2 | 40.0 | 103 | 66 | 64.1 | 16 | 4 | 0 | 254 | 119 | 135 | |
| 24 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.95 | 386 | 2 | 0 | 0.0 | 10 | 4 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 31 | 12 | |
| 17 |
|
ЛФ | 24 | 1 | 1 | 6.01 | 1690 | 11 | 5 | 45.5 | 69 | 45 | 65.2 | 9 | 1 | 0 | 267 | 164 | 103 | |
| 9 |
|
ЦФ | 6 | 1 | 0 | 6.07 | 509 | 11 | 5 | 45.5 | 17 | 13 | 76.5 | 3 | 1 | 0 | 88 | 46 | 42 | |
| 10 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| 20 |
|
ЦФ | 25 | 12 | 2 | 6.33 | 1773 | 48 | 36 | 75.0 | 86 | 73 | 84.9 | 9 | 1 | 0 | 353 | 146 | 207 | |
| 25 |
|
ЦФ | 24 | 12 | 1 | 6.43 | 1871 | 69 | 55 | 79.7 | 93 | 70 | 75.3 | 6 | 3 | 0 | 373 | 112 | 261 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.50 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | -4 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Мускрон (М)
All соперника: allB30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 256 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L L W D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 33.3889 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 88.5000 |
| Средняя мораль: | 97.8333 |
| Средний талант: | 62.1667 |
| Средний возраст: | 25.4444 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`826 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 474 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бельгии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 21:07:39 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 19:53:51 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 19:53:31 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 03:23:31 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 19:42:35 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 19:42:11 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:44:07 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 19:25:51 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 19:25:29 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 20:46:09 | пресс-конференция |