Казинцбарцикай
Казинцбарцинка, Венгрия
Рейтинг:1870
БУМ:60
Баланс:
30`215`488
фабаксов
Ростер:all13V54.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 39.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 48% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 82 |
47%
|
59%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
135 | 1277 | 15 | |
| 21 |
|
ВР | 23 | 40 |
71%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
5 | 0 | 9 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 45 |
57%
|
17%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
29 | 398 | 14 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 47 |
90%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 246 | 16 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 43 |
74%
|
20%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
28 | 113 | 29 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 27 | 49 |
79%
|
23%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
35 | 84 | 4 | |
| 24 |
|
ПЗ | 25 | 51 |
46%
|
17%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
41 | 299 | 11 | |
| 23 |
|
ЛП | 22 | 58 |
88%
|
86%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
58 | 1229 | 17 | |
| 5 |
|
ЦП | 26 | 54 |
60%
|
54%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
44 | 70 | 8 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 48 |
31%
|
77%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
27 | 391 | 29 | |
| 19 |
|
ПП | 27 | 48 |
84%
|
41%
|
- | 94 | 98 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
46 | 128 | 16 | |
| 20 |
|
ПП | 23 | 58 |
29%
|
22%
|
- | 67 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 18
|
56 | 761 | 13 | |
| 15 |
|
ЛФ | 26 | 67 |
69%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 15 | 23 | |
| 18 |
|
ЛФ | 22 | 90 |
24%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 300 | 17 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 59 |
91%
|
44%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
64 | 314 | 6 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 54 |
31%
|
92%
|
- | 98 | 98 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 26
|
21 | 506 | 24 | |
| 16 |
|
ЦФ | 23 | 56 |
13%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 45 | 14 | |
| 12 |
|
ПФ | 27 | 60 |
54%
|
80%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
54 | 2 | 8 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 40 |
30%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -8 | 0 | 6.37 | 2758 | -103 | -70 | -68.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 1 | 23 | |
| 21 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.10 | 115 | -4 | -2 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.19 | 2758 | 1 | 1 | 100.0 | 111 | 67 | 60.4 | 10 | 2 | 0 | 213 | 77 | 136 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 6.08 | 472 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 5 | 71.4 | 0 | 0 | 0 | 31 | 13 | 18 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.17 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 32 | 62.7 | 4 | 0 | 0 | 143 | 70 | 73 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.20 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 40 | 60.6 | 6 | 1 | 0 | 161 | 61 | 100 | |
| 24 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 1 | 6.31 | 2342 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 71 | 63.4 | 4 | 2 | 0 | 215 | 40 | 175 | |
| 23 |
|
ЛП | 28 | 1 | 15 | 6.36 | 2664 | 13 | 7 | 53.8 | 325 | 165 | 50.8 | 6 | 1 | 0 | 341 | 89 | 252 | |
| 5 |
|
ЦП | 26 | 1 | 4 | 6.41 | 2475 | 12 | 7 | 58.3 | 163 | 107 | 65.6 | 13 | 1 | 0 | 392 | 112 | 280 | |
| 22 |
|
ЦП | 19 | 3 | 10 | 6.51 | 1808 | 16 | 8 | 50.0 | 150 | 107 | 71.3 | 12 | 1 | 0 | 349 | 109 | 240 | |
| 19 |
|
ПП | 21 | 1 | 6 | 6.36 | 1879 | 9 | 5 | 55.6 | 140 | 96 | 68.6 | 11 | 2 | 0 | 317 | 102 | 215 | |
| 20 |
|
ПП | 28 | 0 | 7 | 6.30 | 2624 | 4 | 1 | 25.0 | 213 | 106 | 49.8 | 5 | 2 | 0 | 305 | 73 | 232 | |
| 15 |
|
ЛФ | 3 | 1 | 0 | 6.27 | 227 | 9 | 6 | 66.7 | 5 | 3 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 43 | 13 | 30 | |
| 18 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 5 | 4 | 80.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 20 | 15 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 25 | 4 | 6.79 | 2288 | 106 | 81 | 76.4 | 115 | 79 | 68.7 | 8 | 3 | 0 | 495 | 125 | 370 | |
| 14 |
|
ЦФ | 9 | 4 | 2 | 6.29 | 829 | 19 | 14 | 73.7 | 41 | 25 | 61.0 | 3 | 0 | 0 | 151 | 62 | 89 | |
| 16 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 153 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | |
| 12 |
|
ПФ | 25 | 19 | 2 | 6.58 | 2380 | 79 | 55 | 69.6 | 135 | 100 | 74.1 | 11 | 1 | 0 | 503 | 151 | 352 | |
| 13 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Академия Пушкаша
All соперника: allL44.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL44.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 202 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 38.2632 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 89.4211 |
| Средняя мораль: | 97.3684 |
| Средний талант: | 55.2105 |
| Средний возраст: | 24.9474 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`179 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 679 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|