Анжер
Анжер, Франция
Рейтинг:2450
БУМ:21
Баланс:
25`373`919
фабаксов
Ростер:all13V37.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Ded Perded |
| Город: | Масаррон |
| Страна: | Испания |
| Финансы менеджера: | 250 000 |
| Руководит клубом: | 188 игр с 20.01.2024 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 67.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 56.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 31 | 74 |
15%
|
24%
|
- | 91 | 99 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 144
|
132 | 646 | 14 | |
| 22 |
|
ВР | 41 | 57 |
51%
|
89%
|
- | 99 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 289
|
3 | 0 | 4 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 19 | 43 |
50%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 19 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
12 | 1282 | 14 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 33 | 56 |
86%
|
2%
|
- | 91 | 97 | 24 | 99 |
Сумма СВ: 167
|
29 | 50 | 20 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 31 | 44 |
75%
|
67%
|
- | 93 | 99 | 55 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
32 | 80 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 50 |
83%
|
81%
|
- | 89 | 99 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 113
|
32 | 79 | 21 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 19 | 45 |
8%
|
0%
|
- | 78 | 99 | 24 | 98 |
Сумма СВ: 62
|
6 | 1287 | 16 | |
| 14 |
|
ПЗ | 34 | 50 |
88%
|
0%
|
- | 93 | 98 | 29 | 99 |
Сумма СВ: 235
|
30 | 19 | 27 | |
| 24 |
|
ПЗ | 33 | 44 |
67%
|
34%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 191
|
18 | 11 | 1 | |
| 20 |
|
ЛП | 19 | 68 |
38%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 17 | 98 |
Сумма СВ: 84
|
11 | 4193 | 22 | |
| 6 |
|
ЦП | 26 | 40 |
63%
|
75%
|
- | 90 | 97 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 117
|
28 | 117 | 16 | |
| 9 |
|
ЦП | 22 | 70 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1107 | 22 | |
| 19 |
|
ЦП | 20 | 42 |
75%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 136
|
20 | 1620 | 5 | |
| 23 |
|
ЦП | 34 | 50 |
71%
|
56%
|
- | 91 | 98 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 361
|
31 | 17 | 5 | |
| 12 |
|
ЛФ | 17 | 60 |
3%
|
0%
|
- | 96 | 98 | 26 | 99 |
Сумма СВ: 72
|
2 | 563 | 20 | |
| 16 |
|
ЛФ | 33 | 52 |
30%
|
26%
|
- | 92 | 100 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 448
|
42 | 73 | 20 | |
| 17 |
|
ЛФ | 22 | 47 |
36%
|
69%
|
- | 91 | 98 | 31 | 98 |
Сумма СВ: 142
|
36 | 1296 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 48 |
9%
|
9%
|
- | 86 | 99 | 22 | 98 |
Сумма СВ: 163
|
47 | 1572 | 17 | |
| 15 |
|
ЦФ | 33 | 63 |
30%
|
99%
|
- | 93 | 100 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 272
|
71 | 186 | 25 | |
| 13 |
|
ПФ | 18 | 65 |
58%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 1 | 90 |
Сумма СВ: 78
|
7 | 360 | 18 | |
| 18 |
|
ПФ | 35 | 69 |
34%
|
21%
|
- | 100 | 98 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 296
|
65 | 96 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 24 | -26 | 0 | 6.52 | 2225 | -186 | -148 | -79.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 10 | 34 | |
| 22 |
|
ВР | 9 | -30 | 0 | 5.00 | 732 | -77 | -63 | -81.8 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 31 | 1 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 5.99 | 1965 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 47 | 63.5 | 3 | 0 | 0 | 140 | 89 | 51 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 3 | 6.22 | 1515 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 37 | 64.9 | 10 | 3 | 0 | 140 | 57 | 83 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 16 | 0 | 1 | 6.20 | 1217 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 42 | 60.0 | 8 | 1 | 0 | 137 | 46 | 91 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 1894 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 45 | 58.4 | 7 | 1 | 1 | 197 | 104 | 93 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 5.83 | 1139 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 16 | 76.2 | 0 | 0 | 0 | 82 | 71 | 11 | |
| 14 |
|
ПЗ | 24 | 1 | 1 | 6.06 | 1987 | 6 | 4 | 66.7 | 102 | 61 | 59.8 | 11 | 1 | 1 | 211 | 116 | 95 | |
| 24 |
|
ПЗ | 16 | 0 | 0 | 5.95 | 1367 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 36 | 62.1 | 2 | 0 | 0 | 132 | 84 | 48 | |
| 20 |
|
ЛП | 20 | 0 | 1 | 5.98 | 1405 | 1 | 1 | 100.0 | 79 | 48 | 60.8 | 6 | 3 | 0 | 169 | 82 | 87 | |
| 6 |
|
ЦП | 22 | 0 | 2 | 6.09 | 1806 | 2 | 1 | 50.0 | 104 | 53 | 51.0 | 5 | 2 | 0 | 245 | 119 | 126 | |
| 9 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦП | 16 | 0 | 1 | 5.99 | 1288 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 31 | 55.4 | 2 | 0 | 0 | 158 | 96 | 62 | |
| 23 |
|
ЦП | 22 | 1 | 9 | 6.26 | 1893 | 15 | 10 | 66.7 | 173 | 89 | 51.4 | 12 | 4 | 0 | 341 | 119 | 222 | |
| 12 |
|
ЛФ | 19 | 0 | 1 | 5.88 | 1215 | 5 | 1 | 20.0 | 47 | 25 | 53.2 | 0 | 0 | 0 | 130 | 78 | 52 | |
| 16 |
|
ЛФ | 16 | 1 | 14 | 6.36 | 1310 | 12 | 6 | 50.0 | 129 | 87 | 67.4 | 4 | 0 | 0 | 181 | 51 | 130 | |
| 17 |
|
ЛФ | 17 | 2 | 15 | 6.33 | 1312 | 6 | 4 | 66.7 | 150 | 70 | 46.7 | 5 | 0 | 0 | 175 | 43 | 132 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 5 | 4 | 6.29 | 1897 | 30 | 18 | 60.0 | 86 | 56 | 65.1 | 13 | 2 | 0 | 321 | 128 | 193 | |
| 15 |
|
ЦФ | 28 | 31 | 3 | 6.41 | 1848 | 83 | 67 | 80.7 | 104 | 83 | 79.8 | 7 | 2 | 0 | 320 | 106 | 214 | |
| 13 |
|
ПФ | 15 | 0 | 2 | 5.91 | 915 | 3 | 1 | 33.3 | 20 | 13 | 65.0 | 1 | 0 | 0 | 72 | 45 | 27 | |
| 18 |
|
ПФ | 26 | 9 | 0 | 6.27 | 1461 | 51 | 36 | 70.6 | 81 | 67 | 82.7 | 4 | 0 | 0 | 222 | 76 | 146 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Ним
All соперника: allP26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 37 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/6 |
| Квалификация Скаута: | 10 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 643 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W L W L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 32.3810 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 92.9524 |
| Средняя мораль: | 98.4286 |
| Средний талант: | 54.1429 |
| Средний возраст: | 27.3810 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`654 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 661 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Франции, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Франции, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 19:34:17 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 19:15:15 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 09:50:38 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 09:47:04 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 09:37:18 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 17:57:57 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 17:09:45 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 10:37:20 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 10:27:41 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 00:50:32 | пресс-конференция |