Сулори
Вани, Грузия
Рейтинг:2812
БУМ:45
Баланс:
2`694`928
фабаксов
Ростер:all13S70.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Falcon |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 738 игр с 26.03.2018 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 41 000 |
| Повреждения: | 11.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 63.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ВР | 32 | 90 |
55%
|
25%
|
- | 97 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 210
|
176 | 2284 | 6 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 34 | 66 |
16%
|
70%
|
- | 99 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 240
|
70 | 128 | 16 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 73 |
44%
|
22%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 279
|
77 | 310 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 58 |
52%
|
86%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 177
|
15 | 5 | 7 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 35 | 69 |
90%
|
43%
|
- | 99 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 302
|
82 | 358 | 23 | |
| 16 |
|
ПЗ | 29 | 64 |
61%
|
32%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 159
|
100 | 1036 | 6 | |
| 21 |
|
ЛП | 36 | 63 |
51%
|
0%
|
- | 99 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 213
|
28 | 7 | 16 | |
| 22 |
|
ЛП | 30 | 77 |
91%
|
40%
|
- | 99 | 96 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 227
|
154 | 668 | 5 | |
| 10 |
|
ЦП | 23 | 46 |
59%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 7 | 98 |
Сумма СВ: 26
|
13 | 300 | 17 | |
| 11 |
|
ЦП | 31 | 67 |
93%
|
41%
|
- | 99 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 218
|
102 | 460 | 2 | |
| 20 |
|
ЦП | 32 | 70 |
61%
|
74%
|
- | 98 | 98 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 351
|
126 | 769 | 28 | |
| 25 |
|
ЦП | 35 | 65 |
45%
|
0%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 267
|
48 | 96 | 11 | |
| 9 |
|
ПП | 21 | 54 |
89%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 15
|
9 | 211 | 4 | |
| 24 |
|
ПП | 33 | 69 |
86%
|
27%
|
- | 98 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 204
|
85 | 149 | 4 | |
| 1 |
|
ЦФ | 32 | 78 |
12%
|
74%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 365
|
138 | 928 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 49 |
6%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
8 | 1250 | 29 | |
| 2 |
|
ПФ | 33 | 70 |
87%
|
82%
|
- | 100 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 309
|
107 | 247 | 17 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 27 | 74 |
13%
|
67%
|
- | 90 | 90 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
164 | 661 | 25 | |
|
|
ПП | 18 | 41 |
63%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
2 | 95 | 6 | |
|
|
ЦФ | 19 | 58 |
50%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
5 | 287 | 27 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ВР | 30 | -15 | 0 | 6.36 | 2746 | -125 | -94 | -75.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 29 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.21 | 2424 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 62 | 72.1 | 2 | 0 | 0 | 157 | 43 | 114 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.22 | 2462 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 47 | 60.3 | 5 | 1 | 0 | 177 | 54 | 123 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.01 | 717 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 9 | 50.0 | 4 | 1 | 0 | 54 | 32 | 22 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.20 | 2541 | 2 | 1 | 50.0 | 81 | 43 | 53.1 | 5 | 2 | 0 | 193 | 59 | 134 | |
| 16 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 2 | 6.26 | 2757 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 76 | 67.9 | 9 | 0 | 0 | 201 | 58 | 143 | |
| 21 |
|
ЛП | 6 | 0 | 1 | 6.20 | 402 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 17 | 56.7 | 2 | 0 | 0 | 37 | 8 | 29 | |
| 22 |
|
ЛП | 27 | 6 | 20 | 6.62 | 2266 | 30 | 23 | 76.7 | 309 | 191 | 61.8 | 2 | 0 | 0 | 535 | 118 | 417 | |
| 10 |
|
ЦП | 20 | 0 | 1 | 6.12 | 735 | 2 | 1 | 50.0 | 30 | 17 | 56.7 | 6 | 0 | 0 | 88 | 35 | 53 | |
| 11 |
|
ЦП | 29 | 0 | 10 | 6.37 | 2570 | 5 | 2 | 40.0 | 253 | 149 | 58.9 | 10 | 2 | 0 | 371 | 92 | 279 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 4 | 9 | 6.46 | 2198 | 30 | 21 | 70.0 | 235 | 172 | 73.2 | 14 | 3 | 0 | 515 | 137 | 378 | |
| 25 |
|
ЦП | 13 | 1 | 4 | 6.36 | 992 | 4 | 3 | 75.0 | 65 | 47 | 72.3 | 4 | 0 | 0 | 142 | 35 | 107 | |
| 9 |
|
ПП | 20 | 0 | 1 | 6.05 | 1117 | 3 | 0 | 0.0 | 77 | 38 | 49.4 | 6 | 1 | 0 | 154 | 71 | 83 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 0 | 6 | 6.26 | 2086 | 12 | 6 | 50.0 | 242 | 128 | 52.9 | 8 | 3 | 1 | 382 | 106 | 276 | |
| 1 |
|
ЦФ | 30 | 42 | 3 | 6.71 | 2362 | 131 | 107 | 81.7 | 131 | 110 | 84.0 | 7 | 0 | 0 | 467 | 142 | 325 | |
| 12 |
|
ЦФ | 18 | 5 | 0 | 6.01 | 1023 | 24 | 14 | 58.3 | 37 | 31 | 83.8 | 3 | 2 | 0 | 156 | 90 | 66 | |
| 2 |
|
ПФ | 28 | 17 | 7 | 6.50 | 2063 | 84 | 69 | 82.1 | 140 | 104 | 74.3 | 7 | 1 | 0 | 424 | 122 | 302 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.21 | 1914 | 3 | 2 | 66.7 | 68 | 44 | 64.7 | 5 | 1 | 0 | 155 | 39 | 116 | |
| 9 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 6.17 | 209 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 9 | 56.3 | 2 | 1 | 0 | 44 | 23 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 16 | 1 | 0 | 6.01 | 714 | 12 | 7 | 58.3 | 17 | 15 | 88.2 | 9 | 0 | 0 | 96 | 72 | 24 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Чихура
All соперника: allM49.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM49.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 51 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 322 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W D W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 45.5294 |
| Средняя сила 11 игроков: | 54 |
| Средняя физа: | 98.5882 |
| Средняя мораль: | 97.4118 |
| Средний талант: | 66.3529 |
| Средний возраст: | 30.8235 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`206 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1338 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Грузии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Грузии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 11:33:50 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 11:58:26 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 11:58:14 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 07:40:00 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 07:57:14 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 23:18:03 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 23:17:46 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:12:04 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 21:44:13 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 21:43:34 | заявка на матч |