Вальядолид
Вальядолид, Испания
Рейтинг:2370
БУМ:-39
Баланс:
-4`010`421
фабаксов
Ростер:all13V10.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Lega |
| Город: | Владивосток |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: |
0
игры
с 08.05.2026
2 последние игры автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 78.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 64.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 65 |
96%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 25 | 16 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 26 | 62 |
91%
|
92%
|
- | 91 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 45
|
92 | 270 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 52 |
6%
|
27%
|
- | 93 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 225
|
69 | 1075 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
25%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
38 | 116 | 6 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 68 |
16%
|
14%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 174
|
99 | 1189 | 9 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 26 | 62 |
22%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
29 | 652 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 59 |
99%
|
7%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 122
|
89 | 363 | 4 | |
| 18 |
|
ЛП | 33 | 73 |
33%
|
71%
|
- | 89 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 224
|
106 | 474 | 9 | |
| 20 |
|
ЦП | 30 | 46 |
48%
|
22%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
34 | 36 | 21 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 55 |
33%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
15 | 656 | 29 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 44 |
73%
|
64%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
32 | 24 | 19 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 58 |
37%
|
18%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
85 | 136 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 62 |
60%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 123
|
49 | 2205 | 26 | |
| 10 |
|
ПФ | 28 | 71 |
57%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
50 | 42 | 7 | |
| 11 |
|
ПФ | 18 | 71 |
17%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
4 | 663 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 9 | -28 | 0 | 4.96 | 815 | -67 | -52 | -77.6 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.01 | 2639 | 1 | 1 | 100.0 | 132 | 84 | 63.6 | 8 | 1 | 0 | 282 | 119 | 163 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.98 | 2639 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 40 | 60.6 | 5 | 1 | 0 | 232 | 104 | 128 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.01 | 2639 | 6 | 2 | 33.3 | 75 | 52 | 69.3 | 3 | 0 | 0 | 204 | 67 | 137 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.07 | 2639 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 78 | 63.4 | 8 | 1 | 0 | 288 | 94 | 194 | |
| 18 |
|
ЛП | 32 | 0 | 5 | 6.04 | 2924 | 1 | 1 | 100.0 | 227 | 126 | 55.5 | 2 | 2 | 0 | 320 | 104 | 216 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 0 | 2 | 6.06 | 2172 | 5 | 2 | 40.0 | 155 | 91 | 58.7 | 9 | 1 | 0 | 372 | 151 | 221 | |
| 22 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 67 | 3 | 1 | 33.3 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | |
| 24 |
|
ЦП | 11 | 1 | 1 | 6.07 | 1038 | 1 | 1 | 100.0 | 62 | 27 | 43.5 | 0 | 0 | 0 | 107 | 49 | 58 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 1 | 1 | 6.18 | 2639 | 7 | 4 | 57.1 | 204 | 126 | 61.8 | 9 | 0 | 0 | 479 | 145 | 334 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 9 | 2 | 6.01 | 2639 | 67 | 52 | 77.6 | 122 | 99 | 81.1 | 8 | 2 | 0 | 465 | 215 | 250 | |
| 10 |
|
ПФ | 16 | 3 | 1 | 5.95 | 1359 | 26 | 20 | 76.9 | 84 | 68 | 81.0 | 2 | 1 | 0 | 229 | 108 | 121 | |
| 11 |
|
ПФ | 8 | 0 | 0 | 5.68 | 745 | 6 | 2 | 33.3 | 27 | 23 | 85.2 | 1 | 0 | 0 | 95 | 73 | 22 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Расинг (С)
All соперника: allRas.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allRas.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 22 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 6 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 443 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 42.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 92.0667 |
| Средняя мораль: | 97.0667 |
| Средний талант: | 60.5333 |
| Средний возраст: | 26.6667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`926 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 797 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 08.05.2026 | 22:57:01 | регистрация в свободную команду |