Мурсия
Мурсия, Испания
Рейтинг:2905
БУМ:61
Баланс:
11`466`228
фабаксов
Ростер:all13R08.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | wolfheart |
| Город: | Новосибирск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 3 816 551 |
| Руководит клубом: | 491 игр с 22.03.2020 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 7.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 73.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 28 | 88 |
76%
|
55%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 347
|
291 | 9899 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 68 |
87%
|
72%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 224
|
137 | 643 | 27 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 67 |
12%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 217
|
57 | 3148 | 18 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 26 | 76 |
45%
|
60%
|
- | 87 | 99 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 273
|
176 | 1646 | 19 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 28 | 78 |
57%
|
6%
|
- | 86 | 97 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 262
|
214 | 747 | 11 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 29 | 69 |
59%
|
75%
|
- | 85 | 97 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 203
|
139 | 1312 | 16 | |
| 5 |
|
ПЗ | 30 | 77 |
94%
|
88%
|
- | 91 | 96 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 287
|
186 | 212 | 7 | |
| 25 |
|
ЛП | 31 | 77 |
21%
|
61%
|
- | 88 | 97 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 219
|
184 | 666 | 14 | |
| 9 |
|
ЦП | 20 | 86 |
94%
|
99%
|
- | 78 | 96 | 8 | 95 |
Сумма СВ: 100
|
12 | 3892 | 30 | |
| 16 |
|
ЦП | 23 | 67 |
65%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 144
|
26 | 2183 | 9 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 59 |
93%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 335
|
92 | 1976 | 16 | |
| 12 |
|
ПП | 22 | 66 |
29%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 88 | 96 |
Сумма СВ: 270
|
91 | 4157 | 5 | |
| 18 |
|
ЛФ | 31 | 85 |
39%
|
50%
|
- | 91 | 97 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 377
|
229 | 1075 | 18 | |
| 1 |
|
ЦФ | 30 | 79 |
95%
|
9%
|
- | 93 | 97 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 355
|
205 | 4050 | 14 | |
| 20 |
|
ЦФ | 25 | 76 |
98%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 320
|
168 | 6162 | 4 | |
| 3 |
|
ПФ | 17 | 93 |
32%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 75
|
3 | 3835 | 22 | |
| 17 |
|
ПФ | 27 | 55 |
2%
|
93%
|
- | 93 | 96 | 27 | 100 |
Сумма СВ: 330
|
92 | 1281 | 30 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 28 | 84 |
59%
|
34%
|
- | 93 | 90 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 241
|
229 | 222 | 4 | |
|
|
ЦЗ | 31 | 74 |
72%
|
94%
|
- | 90 | 91 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 307
|
169 | 1149 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 41 | -23 | 0 | 6.50 | 3370 | -199 | -153 | -76.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 6 | 44 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 37 | 0 | 0 | 6.24 | 3524 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 79 | 69.9 | 8 | 0 | 0 | 216 | 70 | 146 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 2 | 6.27 | 2352 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 70 | 60.3 | 6 | 2 | 0 | 232 | 82 | 150 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 2 | 6.25 | 3149 | 0 | 0 | 0.0 | 115 | 73 | 63.5 | 6 | 3 | 0 | 273 | 67 | 206 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 39 | 0 | 3 | 6.26 | 3614 | 2 | 2 | 100.0 | 121 | 73 | 60.3 | 7 | 1 | 0 | 272 | 55 | 217 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.19 | 2141 | 2 | 1 | 50.0 | 71 | 52 | 73.2 | 1 | 0 | 0 | 166 | 56 | 110 | |
| 5 |
|
ПЗ | 37 | 0 | 0 | 6.21 | 3470 | 0 | 0 | 0.0 | 127 | 86 | 67.7 | 5 | 0 | 0 | 202 | 48 | 154 | |
| 25 |
|
ЛП | 35 | 0 | 10 | 6.46 | 2736 | 6 | 4 | 66.7 | 428 | 291 | 68.0 | 6 | 1 | 0 | 697 | 168 | 529 | |
| 9 |
|
ЦП | 22 | 0 | 2 | 6.15 | 1233 | 5 | 1 | 20.0 | 67 | 35 | 52.2 | 4 | 0 | 0 | 170 | 80 | 90 | |
| 16 |
|
ЦП | 18 | 0 | 6 | 6.19 | 1430 | 2 | 1 | 50.0 | 87 | 59 | 67.8 | 11 | 0 | 0 | 213 | 98 | 115 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 6.34 | 2412 | 12 | 8 | 66.7 | 211 | 131 | 62.1 | 14 | 5 | 0 | 440 | 109 | 331 | |
| 12 |
|
ПП | 32 | 0 | 9 | 6.35 | 2525 | 5 | 1 | 20.0 | 282 | 190 | 67.4 | 13 | 3 | 0 | 476 | 136 | 340 | |
| 18 |
|
ЛФ | 46 | 1 | 48 | 6.37 | 2938 | 13 | 7 | 53.8 | 542 | 295 | 54.4 | 4 | 0 | 0 | 599 | 129 | 470 | |
| 1 |
|
ЦФ | 42 | 52 | 1 | 6.43 | 2310 | 169 | 149 | 88.2 | 109 | 81 | 74.3 | 1 | 0 | 0 | 544 | 168 | 376 | |
| 20 |
|
ЦФ | 39 | 61 | 1 | 6.47 | 1637 | 157 | 134 | 85.4 | 70 | 56 | 80.0 | 2 | 1 | 0 | 374 | 128 | 246 | |
| 3 |
|
ПФ | 25 | 0 | 3 | 6.10 | 634 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 27 | 51.9 | 0 | 0 | 0 | 75 | 18 | 57 | |
| 17 |
|
ПФ | 23 | 3 | 26 | 6.43 | 1203 | 14 | 11 | 78.6 | 189 | 115 | 60.8 | 0 | 0 | 0 | 252 | 50 | 202 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.24 | 2729 | 3 | 3 | 100.0 | 77 | 46 | 59.7 | 10 | 0 | 1 | 206 | 46 | 160 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.22 | 2947 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 74 | 71.2 | 9 | 3 | 0 | 260 | 68 | 192 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Овьедо
All соперника: allOvj.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allOvj.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 92 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 7 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 8 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 587 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W D D |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 56.4118 |
| Средняя сила 11 игроков: | 67 |
| Средняя физа: | 88.4118 |
| Средняя мораль: | 97.1765 |
| Средний талант: | 74.4706 |
| Средний возраст: | 26.2941 |
| Суммарная стоимость игроков: | 46`884 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 2302 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 12.05.2026 | Призовые, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 12.05.2026 | Доход от продажи билетов, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа C, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа E, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 18:09:17 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 18:08:44 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 18:05:18 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 18:04:31 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 17:50:11 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 17:49:34 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 17:48:50 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 08:50:38 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 17:50:56 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 17:50:06 | заявка на тренировку |