Бадалона
Бадалона, Испания
Рейтинг:2603
БУМ:-12
Баланс:
471`577
фабаксов
Ростер:all13B62.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Mike-Reus |
| Город: | Таррагона-Реус-Салоу |
| Страна: | Испания |
| Финансы менеджера: | 564 |
| Руководит клубом: | 462 игр с 05.11.2020 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 38 000 |
| Повреждения: | 19.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 48.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 32 | 71 |
47%
|
0%
|
- | 94 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 304
|
139 | 932 | 14 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 34 | 71 |
2%
|
39%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
89 | 239 | 14 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 83 |
20%
|
19%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 188
|
155 | 354 | 25 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 69 |
22%
|
78%
|
- | 93 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 143
|
94 | 413 | 5 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 36 | 69 |
84%
|
22%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
46 | 35 | 12 | |
| 2 |
|
ПЗ | 30 | 74 |
90%
|
10%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
118 | 110 | 15 | |
| 21 |
|
ЛП | 20 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 12
|
5 | 347 | 22 | |
| 18 |
|
ЦП | 17 | 59 |
5%
|
99%
|
- | 88 | 92 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
2 | 2641 | 25 | |
| 20 |
|
ЦП | 35 | 72 |
20%
|
0%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 225
|
69 | 77 | 20 | |
| 24 |
|
ЦП | 33 | 64 |
30%
|
68%
|
- | 92 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 205
|
68 | 116 | 2 | |
| 19 |
|
ПП | 24 | 41 |
74%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 7 | 100 |
Сумма СВ: 95
|
19 | 47 | 13 | |
| 22 |
|
ПП | 36 | 77 |
49%
|
31%
|
- | 93 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 252
|
63 | 30 | 30 | |
| 25 |
|
ПП | 36 | 77 |
26%
|
66%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 268
|
85 | 159 | 26 | |
| 13 |
|
ЦФ | 35 | 88 |
40%
|
98%
|
- | 94 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 237
|
174 | 592 | 16 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 55 |
66%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
23 | 0 | 1 | |
| 11 |
|
ПФ | 31 | 83 |
41%
|
0%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 249
|
197 | 826 | 17 | |
| 17 |
|
ПФ | 23 | 43 |
12%
|
56%
|
- | 100 | 96 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
15 | 3 | 30 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 35 | 74 |
33%
|
38%
|
- | 90 | 91 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 178
|
83 | 268 | 25 | |
|
|
ЦФ | 33 | 76 |
93%
|
0%
|
- | 91 | 90 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 266
|
109 | 382 | 4 | |
|
|
ЦФ | 35 | 81 |
45%
|
14%
|
- | 90 | 90 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 276
|
115 | 276 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 30 | -39 | 0 | 6.33 | 2851 | -221 | -175 | -79.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 7 | 46 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 36 | 0 | 1 | 6.13 | 3375 | 0 | 0 | 0.0 | 135 | 77 | 57.0 | 6 | 1 | 0 | 255 | 76 | 179 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 0 | 6.20 | 3395 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 49 | 56.3 | 4 | 0 | 0 | 201 | 39 | 162 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.19 | 2851 | 0 | 0 | 0.0 | 94 | 71 | 75.5 | 7 | 1 | 0 | 257 | 71 | 186 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 0 | 6.07 | 448 | 1 | 1 | 100.0 | 21 | 8 | 38.1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 25 | 35 | |
| 2 |
|
ПЗ | 34 | 0 | 1 | 6.24 | 3229 | 0 | 0 | 0.0 | 199 | 155 | 77.9 | 9 | 1 | 0 | 349 | 108 | 241 | |
| 21 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 30 | 0 | 1 | 6.14 | 2851 | 10 | 6 | 60.0 | 129 | 77 | 59.7 | 13 | 1 | 0 | 310 | 100 | 210 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 0 | 0 | 6.18 | 2650 | 7 | 3 | 42.9 | 144 | 113 | 78.5 | 8 | 0 | 0 | 329 | 94 | 235 | |
| 19 |
|
ПП | 20 | 0 | 1 | 6.07 | 137 | 2 | 1 | 50.0 | 18 | 12 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 47 | 10 | 37 | |
| 22 |
|
ПП | 28 | 1 | 6 | 6.37 | 2661 | 19 | 9 | 47.4 | 269 | 240 | 89.2 | 13 | 5 | 0 | 625 | 200 | 425 | |
| 25 |
|
ПП | 30 | 7 | 15 | 6.69 | 2666 | 55 | 38 | 69.1 | 481 | 303 | 63.0 | 0 | 0 | 0 | 839 | 145 | 694 | |
| 13 |
|
ЦФ | 18 | 12 | 1 | 6.09 | 1664 | 57 | 47 | 82.5 | 64 | 54 | 84.4 | 0 | 0 | 0 | 200 | 89 | 111 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 0 | 0 | 6.01 | 191 | 2 | 1 | 50.0 | 22 | 18 | 81.8 | 1 | 0 | 0 | 26 | 11 | 15 | |
| 11 |
|
ПФ | 36 | 8 | 21 | 6.39 | 2872 | 51 | 43 | 84.3 | 359 | 237 | 66.0 | 3 | 2 | 0 | 586 | 148 | 438 | |
| 17 |
|
ПФ | 28 | 0 | 0 | 5.99 | 176 | 3 | 1 | 33.3 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 20 | 14 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.11 | 2950 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 52 | 61.2 | 16 | 4 | 0 | 235 | 69 | 166 | |
| 11 |
|
ЦФ | 33 | 9 | 1 | 6.10 | 2825 | 71 | 47 | 66.2 | 137 | 123 | 89.8 | 0 | 0 | 0 | 376 | 106 | 270 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 8 | 1 | 6.14 | 2111 | 80 | 65 | 81.3 | 94 | 92 | 97.9 | 0 | 0 | 0 | 293 | 76 | 217 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Альбасете
All соперника: allA04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 35 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 416 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W L W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 46.1176 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 93.0000 |
| Средняя мораль: | 96.8235 |
| Средний талант: | 67.7059 |
| Средний возраст: | 30.4118 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`921 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1361 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 18 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа C, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа E, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 10:09:45 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 07:59:47 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:58:12 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 17:50:51 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:27:25 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 09:51:40 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 09:50:18 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 07:29:06 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:28:01 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 16:32:38 | заявка на матч |