Висла
Краков, Польша
Рейтинг:2345
БУМ:62
Баланс:
10`320`632
фабаксов
Ростер:all13V07.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | E_X_T_R_E_E_M |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 483 350 |
| Руководит клубом: | 30 игр с 16.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 31.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 26.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 27 | 67 |
24%
|
42%
|
- | 99 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
70 | 489 | 6 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 49 |
54%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 7 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
8 | 11 | 17 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 29 | 40 |
55%
|
97%
|
- | 99 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
11 | 3 | 15 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 25 | 67 |
11%
|
0%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
54 | 766 | 6 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 20 | 94 |
98%
|
99%
|
- | 87 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 66
|
11 | 3198 | 2 | |
| 2 |
|
ПЗ | 20 | 60 |
88%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
6 | 1416 | 13 | |
| 18 |
|
ЛП | 22 | 40 |
75%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 36 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 7 | 17 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 67 |
68%
|
49%
|
- | 98 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 82
|
128 | 582 | 20 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 81 |
22%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
25 | 3251 | 15 | |
| 4 |
|
ПП | 24 | 64 |
56%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
25 | 417 | 18 | |
| 11 |
|
ПП | 38 | 64 |
21%
|
94%
|
- | 100 | 98 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
6 | 0 | 11 | |
| 13 |
|
ЛФ | 33 | 74 |
63%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 177
|
84 | 132 | 3 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 83 |
40%
|
70%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
150 | 1031 | 10 | |
| 16 |
|
ЦФ | 20 | 56 |
68%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 67
|
7 | 210 | 20 | |
| 21 |
|
ЦФ | 24 | 54 |
70%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 14 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
5 | 39 | 23 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 20 | 29 |
99%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 10 | 0 | |
|
|
ЦП | 39 | 46 |
41%
|
95%
|
- | 90 | 90 | 50 | 98 |
Сумма СВ: 236
|
2 | 1 | 17 | |
|
|
ПП | 41 | 61 |
35%
|
88%
|
- | 90 | 90 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 1
|
4 | 0 | 11 | |
|
|
ЛФ | 20 | 26 |
56%
|
24%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 4 | 0 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 29 | -26 | 0 | 6.28 | 2712 | -200 | -142 | -71.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 21 | 21 | |
| 25 |
|
ВР | 5 | -0 | 0 | 6.02 | 38 | -1 | -1 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 16 | 0 | 0 | 6.13 | 1374 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 23 | 69.7 | 0 | 0 | 0 | 90 | 47 | 43 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.13 | 2846 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 46 | 56.8 | 2 | 0 | 0 | 238 | 125 | 113 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.08 | 2235 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 24 | 52.2 | 5 | 1 | 0 | 174 | 117 | 57 | |
| 2 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 6.08 | 1140 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 27 | 62.8 | 1 | 0 | 0 | 85 | 61 | 24 | |
| 18 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 6.02 | 172 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 13 | 11 | |
| 19 |
|
ЦП | 32 | 2 | 14 | 6.50 | 2812 | 29 | 21 | 72.4 | 307 | 210 | 68.4 | 2 | 0 | 0 | 662 | 168 | 494 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 1 | 4 | 6.20 | 2158 | 5 | 3 | 60.0 | 98 | 57 | 58.2 | 8 | 2 | 0 | 279 | 125 | 154 | |
| 4 |
|
ПП | 23 | 2 | 4 | 6.07 | 2023 | 7 | 3 | 42.9 | 131 | 67 | 51.1 | 13 | 3 | 0 | 227 | 91 | 136 | |
| 11 |
|
ПП | 29 | 0 | 2 | 6.02 | 1733 | 3 | 2 | 66.7 | 103 | 51 | 49.5 | 2 | 1 | 0 | 216 | 116 | 100 | |
| 13 |
|
ЛФ | 29 | 14 | 24 | 6.66 | 2740 | 48 | 35 | 72.9 | 336 | 183 | 54.5 | 2 | 1 | 0 | 549 | 87 | 462 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 39 | 3 | 6.59 | 2388 | 126 | 100 | 79.4 | 146 | 108 | 74.0 | 1 | 0 | 0 | 541 | 197 | 344 | |
| 16 |
|
ЦФ | 28 | 3 | 1 | 6.02 | 2209 | 15 | 10 | 66.7 | 86 | 57 | 66.3 | 3 | 3 | 0 | 263 | 170 | 93 | |
| 21 |
|
ЦФ | 15 | 2 | 1 | 6.09 | 738 | 9 | 6 | 66.7 | 26 | 14 | 53.8 | 7 | 1 | 0 | 107 | 44 | 63 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ВР | 1 | -5 | 0 | 4.20 | 95 | -15 | -10 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 5.99 | 1031 | 1 | 1 | 100.0 | 52 | 28 | 53.8 | 0 | 0 | 0 | 96 | 57 | 39 | |
| 4 |
|
ПП | 24 | 0 | 0 | 5.99 | 1214 | 1 | 0 | 0.0 | 37 | 22 | 59.5 | 1 | 0 | 0 | 118 | 82 | 36 | |
| 21 |
|
ЛФ | 22 | 0 | 1 | 6.06 | 1121 | 5 | 1 | 20.0 | 34 | 22 | 64.7 | 0 | 0 | 0 | 154 | 67 | 87 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Шлёнск
All соперника: allT49.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT49.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 21 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 418 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L W D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 35.7333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 96.8667 |
| Средняя мораль: | 98.9333 |
| Средний талант: | 64.0000 |
| Средний возраст: | 25.2667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`552 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 597 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Польши, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Польши, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 10:02:35 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 10:01:49 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 09:45:24 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 09:08:35 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 15:13:05 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 15:12:35 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 15:01:13 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 14:52:28 | пресс-конференция |
| 07.05.2026 | 10:57:39 | заявка на матч |
| 07.05.2026 | 10:57:13 | заявка на матч |