Волынь
Луцк, Украина
Рейтинг:1528
БУМ:35
Баланс:
4`091`166
фабаксов
Ростер:all13V02.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 25.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 9.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 60 |
59%
|
90%
|
- | 95 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 59
|
3 | 0 | 14 | |
| 15 |
|
ВР | 28 | 70 |
0%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 46 | 6 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | 49 |
63%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 20 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 53 |
42%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 17 | |
| 24 |
|
ВР | 42 | 68 |
75%
|
96%
|
- | 94 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 94
|
3 | 0 | 17 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 29 | 66 |
66%
|
68%
|
- | 83 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
52 | 5 | 11 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 26 | 46 |
84%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 14 | 30 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 56 |
77%
|
12%
|
- | 95 | 97 | 31 | 98 |
Сумма СВ: 29
|
10 | 0 | 1 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 33 | 72 |
75%
|
31%
|
- | 82 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 16
|
59 | 14 | 6 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 35 | 58 |
75%
|
42%
|
- | 83 | 96 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 7 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 32 | 36 |
20%
|
79%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 10 | |
| 18 |
|
ЛП | 25 | 43 |
51%
|
94%
|
- | 92 | 99 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 25 | 2 | |
| 6 |
|
ЦП | 43 | 60 |
89%
|
23%
|
- | 87 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 149
|
1 | 0 | 13 | |
| 7 |
|
ЦП | 35 | 67 |
45%
|
20%
|
- | 96 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 150
|
43 | 29 | 5 | |
| 10 |
|
ЦП | 20 | 73 |
75%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2883 | 12 | |
| 14 |
|
ЦП | 22 | 45 |
71%
|
0%
|
- | 78 | 96 | 90 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 725 | 19 | |
| 16 |
|
ЦП | 38 | 60 |
40%
|
0%
|
- | 92 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 129
|
6 | 1 | 27 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 49 |
56%
|
66%
|
- | 83 | 100 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 0 | 2 | |
| 13 |
|
ЛФ | 21 | 65 |
95%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
14 | 408 | 2 | |
| 19 |
|
ПФ | 30 | 36 |
96%
|
8%
|
- | 98 | 99 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 2 | 0 | |
| 20 |
|
ПФ | 28 | 25 |
46%
|
47%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 0 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 26 | -16 | 0 | 6.09 | 2470 | -140 | -94 | -67.1 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 6 | 31 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.70 | 95 | -7 | -4 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.12 | 2471 | 4 | 3 | 75.0 | 152 | 84 | 55.3 | 1 | 0 | 0 | 233 | 73 | 160 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 5.98 | 851 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 16 | 69.6 | 6 | 1 | 0 | 67 | 36 | 31 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.07 | 1903 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 50 | 68.5 | 10 | 3 | 0 | 159 | 67 | 92 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 30 | 3 | 0 | 6.18 | 2848 | 7 | 5 | 71.4 | 125 | 74 | 59.2 | 6 | 2 | 0 | 233 | 68 | 165 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 50 | 68.5 | 4 | 1 | 0 | 183 | 105 | 78 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 18 |
|
ЛП | 14 | 0 | 0 | 6.06 | 1317 | 1 | 0 | 0.0 | 56 | 32 | 57.1 | 5 | 0 | 0 | 146 | 61 | 85 | |
| 6 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 7 |
|
ЦП | 26 | 0 | 5 | 6.23 | 2471 | 4 | 2 | 50.0 | 226 | 107 | 47.3 | 12 | 2 | 0 | 327 | 81 | 246 | |
| 10 |
|
ЦП | 23 | 0 | 3 | 6.03 | 2093 | 6 | 2 | 33.3 | 95 | 62 | 65.3 | 22 | 3 | 1 | 342 | 187 | 155 | |
| 14 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.22 | 2292 | 7 | 5 | 71.4 | 140 | 102 | 72.9 | 12 | 2 | 0 | 369 | 107 | 262 | |
| 16 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 8 | 80.0 | 4 | 0 | 0 | 28 | 16 | 12 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 10 | 1 | 6.28 | 2376 | 51 | 37 | 72.5 | 94 | 70 | 74.5 | 6 | 0 | 0 | 319 | 107 | 212 | |
| 13 |
|
ЛФ | 23 | 3 | 3 | 6.07 | 2183 | 37 | 24 | 64.9 | 82 | 60 | 73.2 | 9 | 2 | 1 | 353 | 145 | 208 | |
| 19 |
|
ПФ | 22 | 0 | 0 | 6.06 | 2090 | 10 | 8 | 80.0 | 93 | 58 | 62.4 | 7 | 1 | 0 | 249 | 109 | 140 | |
| 20 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 2 | 2 | 100.0 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 20 | 12 | 8 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Никополь
All соперника: allStl.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allStl.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 168 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D W L D L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 26.4762 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 90.7143 |
| Средняя мораль: | 97.5238 |
| Средний талант: | 55.0952 |
| Средний возраст: | 30.2857 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`157 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 316 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|