Александрия
Александрия, Украина
Рейтинг:1739
БУМ:-58
Баланс:
3`482`529
фабаксов
Ростер:all13P03.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 47% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 29.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 35 | 60 |
4%
|
67%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
22 | 46 | 1 | |
| 10 |
|
ВР | 20 | 57 |
23%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 20 | 16 | |
| 17 |
|
ВР | 35 | 45 |
45%
|
77%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 13 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 35 | 57 |
39%
|
23%
|
- | 94 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 250
|
28 | 14 | 19 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 28 | 46 |
77%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4 | 26 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 27 | 78 |
41%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
9 | 111 | 27 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 24 | 21 |
42%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 10 | 0 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 25 | 77 |
39%
|
43%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
104 | 92 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 45 |
47%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 148 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 43 |
22%
|
46%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
3 | 3 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 52 |
13%
|
96%
|
- | 95 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 100
|
14 | 5 | 7 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 21 | 62 |
95%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 2119 | 8 | |
| 9 |
|
ЦП | 20 | 75 |
99%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 3189 | 11 | |
| 16 |
|
ЦП | 27 | 91 |
24%
|
66%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
71 | 126 | 12 | |
| 18 |
|
ЦП | 30 | 68 |
63%
|
47%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 125
|
111 | 215 | 22 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 50 |
1%
|
0%
|
- | 82 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 187 | 12 | |
| 21 |
|
ЦП | 38 | 54 |
4%
|
20%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 63
|
6 | 1 | 1 | |
| 22 |
|
ЦП | 23 | 45 |
33%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 102 | 16 | |
| 7 |
|
ЛФ | 24 | 60 |
21%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4 | 16 | |
| 12 |
|
ЛФ | 33 | 66 |
84%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
54 | 9 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 38 | 60 |
17%
|
22%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 131
|
9 | 0 | 10 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 57 |
62%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 12 | 30 | |
| 14 |
|
ЦФ | 39 | 59 |
95%
|
7%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 147
|
6 | 0 | 18 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 59 |
1%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 55 | 25 | |
| 6 |
|
ПФ | 19 | 72 |
11%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 583 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -14 | 0 | 6.19 | 2663 | -118 | -81 | -68.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 10 | 15 | |
| 10 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.18 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 72 | 73.5 | 9 | 4 | 0 | 209 | 62 | 147 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 1 | 0 | 0 | 18 | 6 | 12 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 27 | 4 | 4 | 6.32 | 2568 | 20 | 12 | 60.0 | 221 | 130 | 58.8 | 3 | 2 | 0 | 264 | 45 | 219 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.10 | 855 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 16 | 64.0 | 4 | 1 | 0 | 62 | 20 | 42 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.15 | 2189 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 30 | 62.5 | 5 | 0 | 0 | 151 | 52 | 99 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2566 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 25 | 62.5 | 3 | 1 | 0 | 141 | 61 | 80 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 1 | 4 | 6.22 | 2350 | 8 | 4 | 50.0 | 117 | 81 | 69.2 | 13 | 2 | 1 | 347 | 123 | 224 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 1 | 5 | 6.31 | 2374 | 7 | 5 | 71.4 | 168 | 94 | 56.0 | 10 | 1 | 1 | 322 | 68 | 254 | |
| 18 |
|
ЦП | 28 | 2 | 6 | 6.46 | 2660 | 8 | 7 | 87.5 | 250 | 169 | 67.6 | 9 | 1 | 0 | 427 | 94 | 333 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.17 | 2374 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 83 | 64.3 | 11 | 1 | 0 | 293 | 128 | 165 | |
| 21 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.86 | 482 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 13 | 59.1 | 6 | 1 | 0 | 38 | 26 | 12 | |
| 22 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 7 | 63.6 | 2 | 0 | 0 | 24 | 7 | 17 | |
| 7 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 17 | 2 | 6.50 | 2377 | 76 | 60 | 78.9 | 115 | 93 | 80.9 | 14 | 4 | 0 | 418 | 107 | 311 | |
| 11 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 0 | 6.27 | 286 | 3 | 1 | 33.3 | 15 | 10 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 45 | 19 | 26 | |
| 13 |
|
ЦФ | 6 | 2 | 0 | 6.03 | 534 | 18 | 9 | 50.0 | 25 | 18 | 72.0 | 2 | 1 | 0 | 90 | 34 | 56 | |
| 14 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ПФ | 23 | 6 | 0 | 6.03 | 2101 | 50 | 27 | 54.0 | 34 | 19 | 55.9 | 12 | 2 | 1 | 346 | 179 | 167 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Львов
All соперника: allA81.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA81.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 6 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 360 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L L W W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 27.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 93.8000 |
| Средняя мораль: | 97.0000 |
| Средний талант: | 58.3600 |
| Средний возраст: | 28.5200 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`055 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 520 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|