Агробизнес
Волочиск, Украина
Рейтинг:1837
БУМ:-54
Баланс:
4`366`583
фабаксов
Ростер:all13G05.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 49.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 50 |
63%
|
81%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
5 | 1 | 26 | |
| 8 |
|
ВР | 23 | 93 |
38%
|
99%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
72 | 3405 | 9 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 33 | 45 |
57%
|
2%
|
- | 93 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 12
|
7 | 0 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 55 |
10%
|
97%
|
- | 67 | 94 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 30
|
12 | 0 | 29 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 40 |
95%
|
45%
|
- | 90 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 10
|
0 | 3 | 7 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 25 | 74 |
26%
|
0%
|
- | 87 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 12
|
83 | 677 | 22 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 29 | 52 |
76%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 6 | 19 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 29 | 62 |
25%
|
12%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
21 | 3 | 29 | |
| 4 |
|
ПЗ | 36 | 60 |
12%
|
90%
|
- | 95 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 38
|
16 | 0 | 21 | |
| 24 |
|
ЛП | 39 | 58 |
91%
|
79%
|
- | 89 | 98 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 63
|
1 | 0 | 5 | |
| 12 |
|
ЦП | 38 | 49 |
95%
|
98%
|
- | 89 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 36
|
1 | 0 | 28 | |
| 17 |
|
ЦП | 29 | 46 |
91%
|
77%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 7 | 7 | |
| 22 |
|
ЦП | 35 | 63 |
37%
|
41%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
23 | 0 | 20 | |
| 25 |
|
ЦП | 33 | 56 |
45%
|
38%
|
- | 89 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 40
|
26 | 1 | 23 | |
| 20 |
|
ПП | 31 | 53 |
67%
|
66%
|
- | 95 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 43
|
18 | 1 | 26 | |
| 23 |
|
ПП | 34 | 57 |
16%
|
65%
|
- | 94 | 96 | 35 | 94 |
Сумма СВ: 43
|
19 | 0 | 28 | |
| 9 |
|
ЛФ | 29 | 43 |
0%
|
83%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2 | 29 | |
| 10 |
|
ЛФ | 25 | 75 |
48%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 5 | 7 | |
| 19 |
|
ЛФ | 32 | 60 |
79%
|
73%
|
- | 95 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 34
|
37 | 7 | 21 | |
| 6 |
|
ЦФ | 23 | 65 |
14%
|
87%
|
- | 88 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 1
|
50 | 1486 | 13 | |
| 13 |
|
ЦФ | 33 | 54 |
30%
|
0%
|
- | 95 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 68
|
26 | 2 | 2 | |
| 18 |
|
ЦФ | 19 | 60 |
45%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 273 | 10 | |
| 5 |
|
ПФ | 18 | 76 |
64%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1165 | 2 | |
| 11 |
|
ПФ | 38 | 63 |
9%
|
80%
|
- | 89 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 0 | 2 | |
| 14 |
|
ПФ | 29 | 42 |
36%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 5.50 | 95 | -9 | -4 | -44.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ВР | 26 | -36 | 0 | 6.03 | 2462 | -220 | -157 | -71.4 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 6 | 40 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 1 | 0 | 0 | 20 | 10 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.02 | 2329 | 1 | 0 | 0.0 | 84 | 57 | 67.9 | 7 | 1 | 0 | 198 | 80 | 118 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 26 | 3 | 1 | 6.15 | 2461 | 12 | 7 | 58.3 | 106 | 66 | 62.3 | 3 | 0 | 0 | 248 | 92 | 156 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 135 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 16 | 10 | 6 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2461 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 36 | 64.3 | 5 | 1 | 0 | 181 | 102 | 79 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.98 | 2557 | 0 | 0 | 0.0 | 94 | 65 | 69.1 | 5 | 1 | 0 | 200 | 109 | 91 | |
| 24 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 6.05 | 569 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 22 | 64.7 | 5 | 2 | 0 | 99 | 43 | 56 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.14 | 2274 | 4 | 3 | 75.0 | 154 | 100 | 64.9 | 11 | 4 | 0 | 351 | 137 | 214 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 2 | 2 | 6.20 | 2270 | 6 | 4 | 66.7 | 202 | 120 | 59.4 | 14 | 6 | 0 | 400 | 143 | 257 | |
| 20 |
|
ПП | 23 | 0 | 3 | 6.00 | 2124 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 63 | 52.1 | 5 | 2 | 1 | 224 | 94 | 130 | |
| 23 |
|
ПП | 17 | 0 | 3 | 6.00 | 1601 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 36 | 37.9 | 3 | 1 | 0 | 188 | 79 | 109 | |
| 9 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
| 19 |
|
ЛФ | 24 | 3 | 0 | 6.15 | 2274 | 22 | 17 | 77.3 | 132 | 84 | 63.6 | 14 | 3 | 0 | 322 | 91 | 231 | |
| 6 |
|
ЦФ | 25 | 6 | 0 | 6.20 | 2366 | 38 | 24 | 63.2 | 127 | 88 | 69.3 | 2 | 1 | 0 | 373 | 128 | 245 | |
| 13 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 235 | 4 | 4 | 100.0 | 10 | 6 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 12 | 22 | |
| 18 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 191 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 1 | 100.0 | 3 | 1 | 0 | 27 | 15 | 12 | |
| 5 |
|
ПФ | 14 | 0 | 0 | 5.79 | 1235 | 8 | 4 | 50.0 | 44 | 36 | 81.8 | 2 | 1 | 1 | 144 | 101 | 43 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Нива (В)
All соперника: allRov.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allRov.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 222 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L D D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 27.6800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 91.3600 |
| Средняя мораль: | 96.8800 |
| Средний талант: | 58.0400 |
| Средний возраст: | 30.4400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`046 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 459 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|