Академия Онтустик
Шымкент, Казахстан
Рейтинг:2002
БУМ:-6
Баланс:
16`523`731
фабаксов
Ростер:all13U17.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 77.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 0.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 87 |
69%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
96 | 2133 | 2 | |
| 13 |
|
ВР | 34 | 82 |
82%
|
64%
|
- | 98 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 31
|
30 | 6 | 22 | |
| 24 |
|
ВР | 32 | 44 |
13%
|
78%
|
- | 97 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 20 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 27 | 86 |
76%
|
46%
|
- | 94 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 31
|
119 | 10 | 7 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 42 | 75 |
20%
|
14%
|
- | 95 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 131
|
8 | 0 | 10 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 45 |
49%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 75 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 53 |
51%
|
5%
|
- | 93 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 52
|
20 | 8 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 22 | 45 |
38%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 142 | 11 | |
| 10 |
|
ПЗ | 32 | 97 |
62%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 76
|
115 | 27 | 5 | |
| 16 |
|
ПЗ | 36 | 56 |
56%
|
95%
|
- | 96 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 32
|
13 | 0 | 20 | |
| 19 |
|
ЛП | 33 | 64 |
26%
|
69%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
45 | 17 | 28 | |
| 15 |
|
ЦП | 38 | 49 |
60%
|
37%
|
- | 91 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 205
|
5 | 1 | 19 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 62 |
93%
|
48%
|
- | 94 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 11
|
71 | 3 | 9 | |
| 12 |
|
ПП | 31 | 40 |
50%
|
16%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 11 | |
| 18 |
|
ПП | 35 | 61 |
48%
|
48%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 25
|
16 | 19 | 14 | |
| 20 |
|
ПП | 33 | 81 |
37%
|
52%
|
- | 86 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 27
|
65 | 20 | 1 | |
| 21 |
|
ПП | 21 | 58 |
64%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 181 | 4 | |
| 22 |
|
ПП | 22 | 54 |
94%
|
0%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 965 | 12 | |
| 25 |
|
ПП | 24 | 43 |
45%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 37 | 10 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 90 |
78%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 6042 | 22 | |
| 14 |
|
ПФ | 32 | 76 |
71%
|
5%
|
- | 93 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
68 | 1 | 5 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | -36 | 0 | 6.20 | 2275 | -232 | -169 | -72.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 10 | 24 | |
| 13 |
|
ВР | 4 | -6 | 0 | 5.98 | 287 | -27 | -21 | -77.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 27 | 2 | 1 | 6.16 | 2562 | 10 | 7 | 70.0 | 209 | 115 | 55.0 | 3 | 1 | 0 | 286 | 68 | 218 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2374 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 35 | 64.8 | 10 | 5 | 0 | 189 | 118 | 71 | |
| 4 |
|
ПЗ | 6 | 0 | 0 | 5.95 | 567 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 10 | 58.8 | 1 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2562 | 1 | 1 | 100.0 | 143 | 99 | 69.2 | 6 | 0 | 0 | 236 | 63 | 173 | |
| 16 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 5.90 | 2183 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 32 | 69.6 | 6 | 0 | 0 | 152 | 117 | 35 | |
| 19 |
|
ЛП | 27 | 0 | 3 | 6.09 | 2562 | 2 | 2 | 100.0 | 170 | 97 | 57.1 | 4 | 0 | 0 | 317 | 105 | 212 | |
| 15 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.19 | 2467 | 5 | 4 | 80.0 | 164 | 107 | 65.2 | 10 | 2 | 0 | 394 | 126 | 268 | |
| 12 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 6 | |
| 18 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 5.94 | 443 | 5 | 4 | 80.0 | 27 | 19 | 70.4 | 2 | 0 | 0 | 86 | 42 | 44 | |
| 20 |
|
ПП | 25 | 0 | 2 | 6.05 | 2307 | 2 | 1 | 50.0 | 126 | 62 | 49.2 | 6 | 0 | 0 | 279 | 111 | 168 | |
| 21 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 0 | 1 | 6.07 | 2467 | 1 | 1 | 100.0 | 158 | 75 | 47.5 | 8 | 2 | 0 | 329 | 98 | 231 | |
| 25 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 7 | 1 | 5.97 | 2468 | 54 | 39 | 72.2 | 100 | 75 | 75.0 | 6 | 1 | 0 | 367 | 166 | 201 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 6 | 0 | 6.04 | 2467 | 36 | 22 | 61.1 | 130 | 101 | 77.7 | 6 | 1 | 0 | 349 | 135 | 214 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Химик (Ст)
All соперника: allH46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH46.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 226 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D D D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 35.8571 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 94.4286 |
| Средняя мораль: | 97.3333 |
| Средний талант: | 64.1905 |
| Средний возраст: | 29.9524 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`687 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 752 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|